Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Световой тоннель» и 52-тонная надпись: МРСК Сибири реализовала проект по благоустройству Красноярска к Универсиаде
Бильмандо бульбуль оглы
+ 1 0
5 марта 2019 г. 03:59
Это так профукивают манагеры деньги акционеров вложивших в них деньги вместо выплаченых им дивидендов?
Я вроде как архитектор по образованию и по профессии, но искренне не понимаю, зачем подсветили опоры ЛЭП.) Подствечивают обычно архитектурные объекты, здания - памятники архитектуры, скульптуры, мосты и т.д... Но какая архитектурная, художественная, эстетическая или иная ценность для городского пространства опоры ЛЭП?) Можно подсветить опору ЛЭП, органично вписанную, например, в архитектуру какого-либо парка или пространства, выполненного на тему индустриального пространства. Когда это в тему. Но когда просто среди домов и улицы подсвечен столб - это странно и непонятно зачем.
Двоечник
+ 0 0
4 марта 2019 г. 23:04
01.03.19 утром ехал по Николаевскому мосту. Надпись "Енисейская" не светилась. Потом наверное восстановили к открытию. Но как-то не надёжно поработали.
Молодцы.Построили индикатор "сползания".
Гарантийный срок какой?
После универсиады все потухнет. Про буквы и надпись Ен/Сибирь перебор - реклама губеру
Потом все эти расходы войдут в тарифы - последыши Чубайса очень любят доходы.
А что не уточнили, что для этого согнали всех электриков с регионов?
Главнокомандующий
+ 3 0
4 марта 2019 г. 11:51
ЛЭП осветить это дорогого стоит
Обслуживать потом , после, будут то же из бюджета? Зачем нам эти надписи если дороги кривые и половина дворов в полумраке!
Свет во мраке Ух
+ 2 6
4 марта 2019 г. 12:51
По такой "интересной" логике тогда вообще можно ничего и нигде не делать. А дворы это забота жителей и ее УК, с ней такие вопросы решать нужно.
Ахринительная хрень! Покажите это Путину! Пусть посмотрит на что ушли казенные деньги.
Буратино Хряп
+ 3 5
4 марта 2019 г. 12:49
Был он у нас, видел, недовольства не высказал. По моему у нас недовольствуют только всякие "хряпы". Мне лично нравится. А вам в этой жизни хоть что нибудь нравится?
Хряп Буратино
+ 4 2
4 марта 2019 г. 12:59
Мне жизнь сама по себе нравится. Но не нравится когда за мой счет хренью занимаются. Деньги ниоткуда не берутся. Если бы Альхен сам за это заплатил и платежку соответствующую опубликовал, то мне дела до чудесатостей не было бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти