Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ремонт пошел на второй круг»: разваливающийся фасад здания в центре Красноярска вновь покрасят
Я против
+ 1 0
6 марта 2019 г. 23:08
Смысл фасад красить, если крыша потекла... Мы теперь до гроба пахать будем на эту красску. Через год все здания облезут и будет такое же убожество, что и раньше. На эти деньги можно было 80 новых домов построить и решить вопрос с ветхим жильем. Но кто то без царя в голове прос эти деньги на всякую...
Намедни в Енисейске был. Там много исторических зданий из кирпича и возле одного современный забор из современного кирпича который развалился уже. Вот она - современная рашка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный Мокрый
+ 2 0
6 марта 2019 г. 08:30
Зато самая длинная надпись Енисейская Сибирь
Ну а у вас надо написать Красноярский Енисейск. Новый рекорд.Надо заявку оформить.
Марфа Васильевна
+ 8 0
5 марта 2019 г. 21:09
Леса стоят, а нету никого ни на, ни под. Второй день. Ждут мороза, наверное. Экстремалы, блин.
Желчный Марфа Васильевна
+ 4 0
5 марта 2019 г. 23:20
Да всё проще,таджики ещё не приехали
через 1,5 месяца - блин 10 дней не дотянули. )))
Тамошний
+ 1 0
5 марта 2019 г. 19:19
Ох уж этот Экспо Строй, кто то активно продвигает эту компанию
Желчный Тамошний
+ 1 0
5 марта 2019 г. 23:18
Да всё проще,там сплошные родственники
Оно (здание) похоже на одной краске да штукатурке держится. Еще и работой гастарбайтеров регулярно обеспечивает.
Гарантия
+ 8 0
5 марта 2019 г. 17:26
Это был день сурка. И не кто не мог это остановить.
Ну а что? Красить, так красить. Городская власть может устроить вечный ремонт. С одного конца красить заканчивают, с другого начинают. Круговорот ремонтов в Красноярске. Лишь бы деньги в казне не заканчивались. И, соответственно, вечный откат.
Сережа-светофор может петь песенку: "Я так хочу, чтобы деньги не кончались...".
Спарцмен
+ 1 0
5 марта 2019 г. 16:19
это нормально у нас
Так в минус штукатурили и красили. По другому получиться и не могло
Скоро весь город будет в таких лесах...
Как говорит классик: "ремонт это не процесс, а состояние души. Ремонт нельзя закончить, только бросить..."
Желчный
+ 17 0
5 марта 2019 г. 15:36
И те же два таджика будут ещё два месяца сидеть на лесах и разговаривать по телефону. На Горького не был,но на Перенсона и Карла Маркса я на этих чудиков насмотрелся
  • Оставить комментарий
  • Войти