Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мне попалась фальшивая купюра: как ее проверить и куда сдать?
Так пусть в магазинах ДЕЛАЮТ ревизии. МНЕ ТРИ ЩТУКИ СОТЕННЫЕ ДПЛИ. Я ИХ ОГЛЧДЕЛА И ВОЗВРАЩАЮ, А ОНИ НЕ БЕРУТ. Говорят что это мои я их из кошелька вынула. Я позвонила в полицию, понарошке. Сразу поменяли
Забыли написать, что ещё и обыск дома полагается, на предмет, не изготавливает ли ты дома эти купюры. Так что принести в полицию добровольно какую купюру, надо быть совсем дураком.
Пахом N
+ 2 0
18 марта 2019 г. 09:22
Да это будет. Перевернут всю мебель и повспарывают диваны, кресла и матрацы.
"Лучше всего сообщить в полицию: сотрудники заведут дело, проведут экспертизу. Вам придется участвовать в допросах — нужно будет рассказать, где вы получили банкноту, от кого, при каких обстоятельствах, словом, вспомнить все подробности. Обычно такие дела расследуются не быстро, так что лучше набраться терпения"
Кому охота, чтобы затаскали по допросам. Под конец еще и закроют. Лучше уж оставить себе на память.
В любом случае даже если обнаружил скажем поддельную 5000, то убытки ни в какое сравнение не идут с потраченными нервами и временем у следователя.
конь2 Ходячий
+ 2 2
18 марта 2019 г. 09:43
сбер в банкоматах 5000 не берёт никакие уже года 2, они все значит фальшивые гы-ы-ы
ага не посадят. 100пудов закроют. стрелочник всегда нужен.
Умка из Весны мент
+ 1 0
18 марта 2019 г. 09:11
да да... "Нет, не посадят, если вы действительно непричастны к преступлению..." правда Вам придется это еще доказать ))))))
обратно в банкомат ее откуда вылезла
  • Оставить комментарий
  • Войти