Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Клюшки универсиадные-универсальные»: красноярцы стали массово распродавать инвентарь иностранцев с соревнований
Странно, что место Путина на открытие Универсиады никто не продавал.
В статье написано : "...который выхватил у канадского хоккеиста клюшку на матче Универсиады 2 марта. Он планировал её продать за 20 тысяч рублей до конца Студенческих игр".
Далее по тексту : "...Уже через несколько минут (после инцидента) администрация ледового дворца ... попросила болельщика вернуть клюшку канадскому хоккеисту, что и было сделано."
У меня дебет с кредитом не сходится.
Маргинал Серж
+ 1 2
6 марта 2019 г. 15:46
Клюшку отобрали и вернули, а поц продавал клюшку от какой-нибудь команды из местного ЖЭКа. Местный Бендер.
Красноярец Серж
+ 5 0
6 марта 2019 г. 15:26
Не-е, ну тут всё ясно!
Примерно также, как со срубленными ёлками, которые воткнули в снег на улице Копылова.
Ведь сначала тоже все плохо подумали, а всё оказалось хорошо - это просто красноярские энергетики ПОДАРИЛИ вырубленные деревья для "временного озеленения".
Одно плохо, энергетиков никто не предупредил...
В городе закрыли Психиатрическую Клинику .Какой в ней смысл,когда снаружи ПСИХОВ Больше,чем внутри ???
Доктор ....
+ 3 0
6 марта 2019 г. 15:33
Поздно ребята.... Крест уже поставили на горе.... Аминь
В очередной раз осрамились
+ 8 0
6 марта 2019 г. 13:28
"Один из игроков канадской сборной, потянулся к болельщику „отбить“ приветствие рукой, в которой была клюшка, что болельщик истолковал, как знак дарения снаряда."
И стремительно побежал с трибуны, пока растерянный канадец не передумал?
Мацу В очередной раз осрамились
+ 2 0
6 марта 2019 г. 13:39
Да, и канадцы , наверное, ужасно стыдятся того, сколько русских денежек, безвозвратно утекло к ним, за последний 30 лет, так стыдятся , этого мародёрства, что и кушать не могут!
А как вам объявление о продаже костюма факелоносца Универсиады? Буквально на днях увидела на Авито..50 000 рубликов. Стыдно, товарищи, факелоносцами людей уважаемых выбирают, а они с трибун говорят, какая это честь для них и бегут костюмчик продавать!
Вадя Надя
+ 5 0
6 марта 2019 г. 13:15
Дак ни чего личного, просто деньги нужнее чем тряпка.
Истину глаголю!
+ 2 1
6 марта 2019 г. 12:21
Как правильно пишется дИбилы или дЕбилы?
coffeman911 Истину глаголю!
+ 3 1
6 марта 2019 г. 12:22
Правильно пишется "дауны".
Гопник с Черемов отжал клюшку у спортсмена! )))))) И смех и грех! А что тогда, интересно, 13000 компндировочных дармоедов в полиционерской форме делают в городе? Или их хватает только на прогулки по улицам впустую?
катит время СС
+ 2 6
6 марта 2019 г. 12:03
Скоро будут деньги возвращать в государьство эти дармоеды. Новая власть каждого приспособленца -трутня в погонах спросит за каждый рубль полученный за ничегонеделанье.
эх катит время
+ 1 4
6 марта 2019 г. 14:30
Работа эта очень тяжелая, опасная и часто неблагодарная, поэтому не надо судить и плеваться ядом.
Без подсветки не куплю.
Позорище ура-патриотное... Только и умеют, что воровать и торговать...
Пацанчик с черемов
+ 4 0
6 марта 2019 г. 11:21
Кажется у меня созрел бизнес план....
Сегодня фигурное катание стартует. Ждем конёк или пару коньков в продаже
Алена яяя
+ 21 1
6 марта 2019 г. 11:26
я скоро пойду на биатлон - ждите винтовку!
Однако же Алена
+ 0 1
6 марта 2019 г. 16:13
Меня запиши в покупатели, а если аукцион-Ваша цена, -её я удваиваю сразу))
вий Алена
+ 0 0
6 марта 2019 г. 11:28
был такой случай в Северо-Енисейске
ююю яяя
+ 13 0
6 марта 2019 г. 11:15
бельишко фигуристов)))
главное самих бы фигуристов не выставили
Хррр яяя
+ 18 0
6 марта 2019 г. 11:14
А после соревнований нарежем лёд с арены и будет продавать по 999,99 рублей за кусок.
Винни Пух-Пух
+ 21 0
6 марта 2019 г. 11:12
Кто-то покупает?
Называется нашёл Винни Пух-Пух
+ 1 0
6 марта 2019 г. 23:58
Кто-то продаёт.
Канадец сам прозевал, а его товарищи могли бы и клюшкой вору настучать вдогонку.
Лох не играет в хоккей!
Ослик Иа
+ 22 1
6 марта 2019 г. 11:10
Сертификат имеется?Где гарантия, что они подлинные, а не из спортмастера?))
Хряп Ослик Иа
+ 8 2
6 марта 2019 г. 11:17
Чем тебя мое честное слово не устраивает?
  • Оставить комментарий
  • Войти