Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские спели для женщин в аэропорту и сделали с ними селфи
А чего у них форма такого странного цвета?
красноярец я гость
+ 0 0
9 марта 2019 г. 21:08
для ответа на сей вопрос нужно срочную службу пройти..коль нвп в школах нет теперь.на срочной службе наверняка можно узнать что форма бывает зимняя,летняя,полевая,прочая...а это парадная форма полиции.
КарлоХряп
+ 1 0
8 марта 2019 г. 10:05
Слава Российской полиции!
А им сказали, что праздник через 2 дня?
Вполне позитивненько
Суслик суслик
+ 8 4
7 марта 2019 г. 15:55
Все таки считаю, что петь должны певцы, а полиция охранять порядок и боротся с преступностью....
красноярец я Суслик суслик
+ 0 0
9 марта 2019 г. 21:24
согласен..универсального в мире не бывает ничего.и многостаночность-это не достоинство,а чаще ущербность.но...пара-тройка структур в любом гос-ве нуждается в регулярном муз.сопровождении,потому как часто ходят строем.иначе говоря-маршируют,что принято делать(и удобнее) под марши,поэтому штатные оркестры им необходимы..в нашей стране таких структур 3-мо,мвд и мчс.а вот таких певцов-многостаночников лучше избавить от обязанности так петь..пусть лучше полиционируют,может это у них лучше получится
Марфа Васильевна Суслик суслик
+ 0 1
8 марта 2019 г. 23:23
Вы думаете, что это Ларин с Дукалисом под аккордеон пели? Для исполнения музыки, песни и пляски в рядах полиции, а так же в вооружённых силах, имеются специально обученные певцы, танцоры и оркестранты, суть службы которых - петь, плясать и сопровождать парады и прочие весёлые и грустные события.
Полицейская Академия Суслик суслик
+ 0 3
7 марта 2019 г. 16:16
И охранять порядок и петь и танцевать и участвовать в парадах.
На случай, если понадобится тайно внедриться в труппу музыкантов-контрабандистов )))
  • Оставить комментарий
  • Войти