Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские истребители подняли в воздух по тревоге и отправили в стратосферу
"...мотосрелковой...".
"«Экипажи истребителей перехватчиков МиГ-31БМ отработают тактические задачи на высотах от одного до 18 километров. Это будет поиск и уничтожение условного нарушителя границы в стратосфере, перехват и «уничтожение» крылатой ракеты на средних и больших высотах, а также условное уничтожение самолета дальнего радиолокационного обнаружения «противника», — говорится в сообщении.". Так это написала пресс-служба.
А вот так эту новость описали журналисты Комсомольской Правды: "В пресс-службе Центрального военного округа предупредили: волноваться не стоит. Это начались летно-тактического учения.Экипажи истребителей перехватчиков отработают тактические задачи на высотах от 1 до 18 км – поиск и уничтожение условного нарушителя границы в стратосфере. В роли того самого нарушителя выступил один из самолетов МиГ-31. Его нужно перехватить и условно «уничтожить» крылатой ракетой на средних и больших высотах. А заодно нужно условно уничтожить самолет дальнего радиолокационного обнаружения «противника».". Почему сплошь и рядом статьи пишут люди, не разбирающиеся в теме... Зачем писать про волнение? Кто волнуется? Кто-то часами сидит у аэродрома, следит за самолётами и волнуется на эту тему?! Далее, крылатой ракетой никого в воздухе уничтожить нельзя!!! А!!! Журналисты, ну зачем вы пишите лишь бы написать, ещё и перевирая слова первоисточника!? Крылатыми ракетами уничтожают наземные цели. МиГ-31 никаких крылатых ракет не несёт. Он несёт ракеты класса "воздух-воздух". Это совсем разные вещи! Человеку, хоть немного в этом разбирающемуся и читающему то, что написала КП, это режет и глаз и слух.(
Виталий Дима
+ 2 2
13 марта 2019 г. 21:02
Дмитрий!
Не раскрывайте секреты.)
А цель, как Вы и написали, одна - нагнать паники, запугать, враги вокруг и ни кто нас не спасёт, кроме недоцарька с шайкой.
Когда папа алкаш, бездельник и слегка рукожоп, что может объяснить его прокорм семейством - только внешняя угроза.
Наши люди в булочную на истребителях через стратосферу не летают за хлебом!!!!
красная жара
+ 2 4
13 марта 2019 г. 16:03
почему куда-то лететь всё ? может на земной хавире наладить житие. Чтоб не только в "Хорошем" крупу насыпать мешками. И запасаться спичками мылом рыбьим жиром."— Что буде́т щ нащей щтраной?! Прямо как в щтарие времена! Мы ж ни в чем… не виноваты! "
аминазин
+ 4 5
13 марта 2019 г. 15:15
«Потерпел катастрофу китайский космический корабль. Погибли два космонавта и сорок четыре кочегара»
Доход сечина 5 млн в день аминазин
+ 7 4
13 марта 2019 г. 15:22
Еще несколько утинских сроков и нам в космосе гарантирована роль кочегаров
Самуил Доход сечина 5 млн в день
+ 1 9
13 марта 2019 г. 17:21
Зачем космос бензоколонке? Большинство стран мира как-то обходятся без своих ракет. Лишние расходы. Лучше пенсии прибавить и дороги нормальные построить.
Главнокомандующий
+ 1 4
13 марта 2019 г. 15:11
Путин скажет - он улетел
борт правительственный летит щас, поэтому и подняли, а никакие не учения
Евгений 24rus
+ 3 1
13 марта 2019 г. 16:32
При чем тут МИГ-31? Это не их задача.
это круто
"а в воздухе снова проблемы - самолёт улетел в стратосферу, не вернётся пилот героем, - зачитался письмо из дома.." /Манго-манго/
аминазин
+ 4 8
13 марта 2019 г. 14:41
а они вернуться.?
Лучше бы подняли в стратосферу русал.
  • Оставить комментарий
  • Войти