Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Всегда буду вспоминать это предприятие»: спортсмены из Швейцарии побывали на Красноярском алюминиевом заводе
Black crisis day
+ 0 0
14 марта 2019 г. 19:58
Может это вовсе не краз. Может это все виноваты аннунаки с планеты нибиру
Остановить завод, а на его месте построить храм и ТРЦ.
Нужно краз вернуть красноярску.
Американский КрАЗ травит Красноярск. Надо требовать немедленной остановки.
30 марта идем все на митинг!!
Когда будет национализация предприятий, созданных всей страной?!
Сергей Иванович Липов
+ 1 1
14 марта 2019 г. 15:38
Когда рак свистнет.
Желчный Сергей Иванович
+ 0 0
14 марта 2019 г. 23:52
А зачем ему свистеть?Он уже в каждом красноярце.
Провезли бы по Бадалыку где в основном много кразовцев . От Урала самое большое кладбище.
Сергей Иванович заодно
+ 1 0
14 марта 2019 г. 15:37
От Урала самое большое кладбище - благодаря кладбищенской мафии. Проплачивает кое-кому и не даёт провести решение о постройке крематория.
Золотую пыль в глаза пустили,чтобы там за границей трындели мол как хорошо в Красноярске на КрАЗе,экологически чистое производство,тьфу!!!
лев Andron3912
+ 1 0
14 марта 2019 г. 17:33
Ну так а шо, я бы тоже сходил посмотреть на это. Интересно же)
Сергей Иванович
+ 16 1
14 марта 2019 г. 13:45
Ещё бы не вспоминать о таком "кунстштюке". Такой подлости, какую власть предержащие сотворили с КРАЗом (как и с тысячами других предприятий, где десятилетиям гробили своё здоровье и жизни миллионы советских людей и продолжают гробить их потомки), передав его через мерзкие прокладки типа Дерибаски во владение мировым банкирам и транснациональным корпорациям, ещё не было в мировой истории.
музыка нас связала Сергей Иванович
+ 0 0
14 марта 2019 г. 17:33
Так вы поймите сколько там рабочих мест. Думаю люди понимают, куда они идут работать, и не ноют, в отличии от вас комментаторов!
Сергей Иванович музыка нас связала
+ 0 0
14 марта 2019 г. 19:36
Заводы цветной металлургии никогда не отличались большим количеством рабочих мест. В отличие от машиностроительных заводов, типа "Сибтяжмажа", до сих пор лежащего в руинах.
Если так понравилось - пусть едет работать на КрАЗ или завод в Швейцарию перевести, чтобы не скучали. Там таких древних и грязных производств нет, а налоги можно в Красноярск
ну ты загнул Швейцар
+ 0 0
14 марта 2019 г. 14:14
так там конечные владельцы всего
Он что решил завершить спортивную карьеру?
Белая тень под текстом
+ 12 2
14 марта 2019 г. 13:30
>Всегда буду вспоминать это предприятие
До конца жизни, пока не погибнет от рака лёгких.
  • Оставить комментарий
  • Войти