Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«На Универсиаде жизнь не заканчивается»: в мэрии пообещали продолжить уборку Красноярска
Блаблабла...Подумалось мне, когда прочитала эту новость...Живу на Высотной, уже прямо сейчас вижу разницу в чистоте на улице между тем, что было во время Универсиады и тем, что есть сейчас. Не думаю, что люди после Универсиады стали больше мусорить. Вижу, что стало меньше дворников и тд
Правда, дворецкий?
+ 0 0
15 марта 2019 г. 14:22
Главное клининг с клирингом не путать
лысый, уходи с поста и покайся перед народом в том, какой ты негодяф и прохиндей. тогда и только тогда, возможно, хоть одному твоему слову начнут верить...
Уберите полосы автобусные хотя бы на высотной, авиаторов, металлургов и Шахтёров. Ну это абсурд полный. Шахтёров, помню было 2-хполосной и не было мкр. Покровский и тогда из-за загруженности этой улицы было принято решение ее расширить. И тут добавляют эту автобусную полосу, тем самым превращая ее в 2-х полосную дорогу только ещё с наличием мкр. Покровский. Ну вы там Анальным отверстием думаете?!??
Дворы бы вычистили, и с них не волокли бы грязь на чистые дороги
Василюк Гвость
+ 0 0
14 марта 2019 г. 17:37
Дворы управляшки чистить должны, если они этим не занимаются, то значит жильцам это так нужно.
СССР - олимпиада, ввод войск в Афганистан, Чернобыль, новый аэропорт в Красняорске, Спартакиада в Красноярске - распад. Эрафия - олимпиада, ввод войск в Украину и Сирию, Зимняя Вишня, новый аэропорт в Красноярске, универсиада в Красноярске- ?
Крип Еж
+ 1 1
14 марта 2019 г. 17:38
Хоспаде, заберите пациента на Курчатова, похоже что он сбежал.
ТриЗеленыхСвистка Еж
+ 1 1
14 марта 2019 г. 16:55
-? - это называется ШИЗОФРЕНИЯ. поиск связи между несвязным.
Видимо кто-то получил втык за грязные улицы, от универсиадных гостей.
так это и должно быть всегда,чистота и порядок в городе,почему только в момент проведения универсиады,а мы что не заслуживаем хорошего отношения к себе всегда?
Крикет 11
+ 0 1
14 марта 2019 г. 17:42
Его и так стараются поддерживать и выполнять свою работу, просто на время Универсиады всех на уши поставили и это в усиленном режиме делалось
Хм. Чистота? Сегодня посмотрел на чистоту на остановке в район офиса Ванкора. От перекрестка до остановки по тротуару 20 метров, но там оказалась огромнейшая лужа В результате пришлось делать где-то метров двести кругаля. И таких замечательных мест в городе море.
Ольгерт 4444
+ 0 0
14 марта 2019 г. 17:41
Там всегда вода застаивается после осадков , вчера как раз снег выпал и все потаяло, скорее всего откачают воду в ближайшие дни.
4444 Ольгерт
+ 6 0
14 марта 2019 г. 19:38
Вот именно, ВСЕГДА ГРЯЗЬ. И везде причем чтобы это понять достаточно просто поездить в маршрутном автобусе и посмотреть на ноги входящих людей. И у всех ноги свежегрязные по как минимум по щиколотку. А это значит, что город не ухоженный ПОВСЕМЕСТНО! А при том городские чиновники поют себе дифирамбы.
Еще я в русалок верю, в домовых )))))
ООО Дор Верю!!!
+ 0 1
14 марта 2019 г. 15:42
Это во всем водка виновата. Можно сесть выпить, а потом такого на рассказывать. Что потом когда протрезвеешь сам удивишся.
Это фейковая новость.
«На Универсиаде жизнь не заканчивается» - деньги заканчиваются.
ничо щя чинари начнут экономить. сегодня утром в 7 на ленина и дубенского уже фонари вырубили потом начнут на уборке экономить ну а там в обычное русло распила окунацца и все будет по старому
луч солнца ОJIЕНb
+ 0 0
14 марта 2019 г. 17:40
Ну так а че их держать в рабочем состоянии? Так-то уже светло в это время
ТриЗеленыхСвистка
+ 11 4
14 марта 2019 г. 13:56
ну если прям действительно будут содержать улицы в том же порядке что и во время, то молодцы, нет слов.
пожалуйста введите параллельно штрафы тем кто бросает мусор на улицах, тысячи две, только, разумеется, после того как везде будут урны и они будут регулярно убираться. глядишь заживем как в европе.
4444 ТриЗеленыхСвистка
+ 0 0
14 марта 2019 г. 17:27
В чем молодцы? На Семафорке как во время универсиады стояли на остановках переполненные урны так до сих пор и стоят.
  • Оставить комментарий
  • Войти