Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В вашем ухе были друзья, но теперь там война»: истории о самых неудачных путешествиях красноярских туристов
А что не написали о красноярской туристке которую за наркотрафик на Филипинах взяли? Освободили ее или нет? Пожизненное вроде там за это.
Плохо читаю
+ 0 1
16 марта 2019 г. 11:01
Дык Машуня сжениховая?.. ээх...
Вымышленные истории либо авторы не до конца адекватные
Какой стыковочный рейс через полтора часа если летите зарубеж? За 10 минут собирались пройти регистрацию и таможенный досмотр и пр., не говоря элементарно про дистанции внутри аэропортов? Посадка за 40 минут заканчивается обычно
Детей когда берете, берите бОльший номер просто. Питание, перелет, страховка, трансфер,это входит в эту опцию +CH, а не бесплатное койкоместо.
Во Вьетнам везти тысячу таблеток, зачем? Там великолепные лекарства, и аналоги совершенно легко подобрать по названию действующего вещества, и дешевле намного, чем у нас, это все знают кто был там и оттуда наоборот везут сюда
Маймуни Веришвили
+ 4 0
16 марта 2019 г. 00:42
Фармацевт отрезал пару таблеток от стандарта антибиотиков? Вы в курсе, что их всегда нужно пропивать ПОЛНЫЙ курс, даже если уже полегчало. Иначе вы плодите устойчивые к антибиотикам бактерии.
Ктулху Маймуни Веришвили
+ 0 0
20 марта 2019 г. 12:32
Вьетнам
лангкави
+ 13 0
15 марта 2019 г. 16:41
а зачем платить было за таблетки если была страховка? и летели на 3 месяца через турагенство? Написан какой то бред.
Вова лангкави
+ 4 3
15 марта 2019 г. 17:01
А за границей оплата самостоятельно увы,
Бывают исключения но в целом такая картина
Вова лангкави
+ 2 3
15 марта 2019 г. 17:00
Потому что по страховке компенсируют уже в России, надо счет за прием, бумажку что выпишет врач и чек за лекарства.
Очень странный выбор иллюстраций для текста. Какие-то аллюзии для своих или это просто рандомом они загрузились?
У меня такая же история с ухом была, только в Испании. И в отличии от героини уши никогда не болели ни до, ни после. Вот же намучилась, неделя отдыха коту под хвост. Хорошо, хоть там с английским проблем не было.
Дед Имя Розы
+ 3 0
17 марта 2019 г. 11:40
Ну да. Испанцы же обычно все на английском разговаривают.
Да все истории просто идиотов...
Путешествие в Берлин, пример эпичного развездяйства.
Я уже привыкла, что раньше в Азии к моему мужу было особенное отношение - он чистый славянин в отличии от меня, я сама азиатка. С ним фотографировались и вообще относились как к белому человеку) . После двух лет путешествия по Латинской Америке вернулись в Азию (Вьетнам, Фукуок). И вот сюрприз! Моего мужа стали игнорировать в отеле, в ресторанах и т.д. Ну не то, чтобы совсем, но обслуживали сначала местных, китайцев, а потом уже его. В общем на арену выступила я и всё прошло более или менее.
Ольга Алена
+ 0 1
15 марта 2019 г. 11:21
у меня мальчика по голове гладили - потом в отеле сказали, это потому что он блондин, это типа к деньгам и удаче. Но мне страшно было - мало ли какая у них инфекция на руках..
Маймуни Веришвили Ольга
+ 1 2
16 марта 2019 г. 00:41
А ведь у них на рук запросто могли быть бациллы рака или, хуже того, СПИДа!
В тае было так же! в путевке написано +CHD, а номер с одной кроватью! куда девать семилетнего лба непонятно !( хоть под кровать пихай, пусть там спит
еле как уговорили найти на складе скрипучую раскладушку, еще и доплатить за нее пришлось..
Наталья Ольга
+ 0 0
3 марта 2020 г. 15:35
А должно быть в путевке написано EXTRA BED
В Азии (особенно Вьетнам) доп. кровати (раскладушки) предоставляются далеко не во всех отелях, а где есть - везде платные.
Какие-то абсолютно неинтересные истории ни о чём. Зря читал.
Вм дрозофил
+ 15 0
15 марта 2019 г. 20:40
Они еще и придуманные наполовину, и довольно криво.
Опоздала на самолет и поменяла билет. Ого, а так можно было? И, наверное, бесплатно, да? А я чет и не знал, думал, новый надо покупать.
Следующий рейс в берлин через 3 дня... Из Москвы. Угу. Раз в три дня рейсы, ага. Или это какой-то другой берлин?
Житель города Вм
+ 4 1
15 марта 2019 г. 23:21
Интересно долго ли офис ньюслаб на Маерчака будет висеть, ищи придётся переезжать в Берёзовку, от недостатка носителей быдло-лапши на ушах
Умка из Весны Житель города
+ 0 0
18 марта 2019 г. 10:31
но не знаю, тут хоть пообщаться можно ))) и иногда не только сам с собой )))) и почитать... (иногда пишут интересное, хотя конечно... грустно когда ИНОГДА появляется цензура
а альтернатива то какая?!
В США вроде есть деревушка или городок Берлин. Мож туда
  • Оставить комментарий
  • Войти