Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вам хоть платят?», или как я была волонтёром на Универсиаде в Красноярске
Еще раз убедился сколько в нашей стране живет дебилов готовых за просто так заниматься вякой фигней типа волонтерства
Да ладно, всем же понравилось
Да в таком возрасте можно и поволантерствовать. Много всего интересного вокруг было. Ну и по ходу девушка не бедствует раз на такси гоняла. Рутина еще накроет и хорошо что это для нее случится когда нибудь.
Шувалов, Сердюков, Васильева
+ 5 0
25 марта 2019 г. 08:54
Господам нужна бесплатная рабсила
Глупенькие..Вас с молоду настраивают работать за "Спасибо" и "Опыт"!
Винни Пух-Пух
+ 9 1
24 марта 2019 г. 11:17
Главное то, что распилиада закончилась и все в ожидании разбора полетов. Первое движение с обысками и выемками началось.
А что про период после не рассказывает, о том, как гетто для студентов теперь оставили?
Отстой какой то. Бесплатная рабочая сила принеси-унеси-пошелна
А если быть честной? Как же форма не по размеру? Всего один приём пищи и тот момент, что с собой еду и воду проносить нельзя? Про то как волонтёры пешком шли до объекта тк как шатлов не было по несколько часов? А где же информация по тому, что вам не дали белую куртку, а синюю, так как белые были только у организаторов? Сплошное вранье.
Ужас какой то, еще и пытали под конец "спасибо" называется, никому такого опыта не пожелаю
Красивая девчонка. Впрочем, я тоже красивый.
Факен Рыбка дрозофил
+ 6 1
22 марта 2019 г. 16:13
Ну так подкати к ней. Или слабо?
Смешно ) я старше её минимум лет на 20 )
Прохожий
+ 8 30
22 марта 2019 г. 13:57
Спасибо за Универсиаду! Низкий поклон! А еще нужно поклониться Президенту и Уссу А. В. СПАСИБО!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Прохожий
+ 5 0
22 марта 2019 г. 16:59
Ух тролляка! Молодца!
Прохожий Вася
+ 5 4
23 марта 2019 г. 08:28
Это моя гражданская позиция!
Сечин, Сердюков, Васильева Прохожий
+ 13 4
22 марта 2019 г. 14:32
Прогиб засчитан
Прохожий Сечин, Сердюков, Васильева
+ 0 9
22 марта 2019 г. 14:39
Это Вы что ли сказали?
Флинт Прохожий
+ 6 4
22 марта 2019 г. 15:13
Конь в пальто!
Прохожий Флинт
+ 6 0
23 марта 2019 г. 08:28
Приятно познакомиться!
Факен Рыбка Прохожий
+ 21 2
22 марта 2019 г. 13:59
красиво лизнул!
Прохожий Факен Рыбка
+ 5 17
22 марта 2019 г. 14:05
Не понимаю о чем Вы. А я всегда правду говорю и то, что думаю. Вам хорошего настроения и удачного дня! С уважением
Показать комментарий Скрыть комментарий
Факен Рыбка Прохожий
+ 11 4
22 марта 2019 г. 14:08
Врете вы все. Лучше идите бить поклоны вашим идолам. К сожалению, я таких не уважаю.
Прохожий Факен Рыбка
+ 4 8
22 марта 2019 г. 14:12
Это Ваше мнение, но подстраиваться "под Вас" я не хочу и не буду. Мне Ваше уважение ну нужно.
Факен Рыбка Прохожий
+ 8 7
22 марта 2019 г. 14:14
Взаимно! Я вас и не заставляю, лизоблюд
Прохожий Факен Рыбка
+ 8 7
22 марта 2019 г. 14:38
Понимаю, Вас, очень хорошо. Пошел оскорбил кого-нибудь, все день сложится. )
Согшасен Прохожий
+ 7 15
22 марта 2019 г. 13:59
Уже сейчас созданная инфраструктура позволяет принять Ооимпийскине игры и провести их на самом высоком уровне
Хоть что-то честно! Без показных восторгов и победных реляций. Затрапезное мероприятие, никому не нужное, кроме самих наших спортсменов и их кураторов.
Всегда веселит мнение волонтеров о том, что они - главная движущая сила мероприятия. Ребята, вы - просто свободные руки для тупых задач на период действа. До вас на проект поработала уйма народа, во время мероприятия вы не решаете никаких хоть сколько-то глобальных задач, вы просто немного помогаете, примерно так же, как табличка "WC" на туалете помогает найти туалет.
От Америки зря отказалась, такого шанса больше может и не быть.
Меня позабавило, как писали английские слова и тут же расшифровку давали.
Будущие журналисты, ёпрст.
Сергей Иванович Виктор Филимонов
+ 1 0
25 марта 2019 г. 00:09
Будущие журналисты должны иметь в виду, что свободная журналистика в Красноярске закончилась после убийства журналиста В.Алферьева, и, исходя из этого, планировать свою будущую деятельность.
заголовок - отказалась от поездки в америку, а деле то оказалось... статью через "сломанный телефон" писали?
  • Оставить комментарий
  • Войти