Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут передать показания счетчиков воды через автоответчик
Умка из Весны
+ 1 0
19 марта 2019 г. 10:35
вот бы где реально пригодился бы сервис гос услуг... ))))
Однако же
+ 1 0
19 марта 2019 г. 09:27
А ешли у меня нет жубов, и я полубухой-ком меня поймет? Счетчики поставлены с нарушениемзакона. Должно быть согласие абонента. И многие уличные (на столбах у частников) не соответсвуют нашим климатическим условиям. В холод -40*С или летом коробка нагреется до +60*С (она черная) показания со домашним телефонов не совпадет. В тырнетах было, что в Черногорске сменили кучу китайских счетчиков ОДН. У нас приходили квитки, где на мою долю начислено 80Квт.ч, тогда как мое личное, в квартире потребление-75-90квт.ч. А у нас 2 подьезда с 1 лампочкой в 40 Вт.
Харамбе Однако же
+ 1 0
19 марта 2019 г. 13:16
Необычные счетчики ВОДЫ, на столбах висят и Квт/ч меряют))
дважды подавал. а деньги сняли как за межгород. об это скромненько умалчивается
Обычный городской номер, какой межгород?
А как узнать напрямую или накривую я с СГК?
Таня ich
+ 2 0
19 марта 2019 г. 13:11
Легко, если есть отдельная квитанция по услугам СГК - значит напрямую.
Гриша Овнюк
+ 4 0
18 марта 2019 г. 16:45
Я не понимаю. Вот 21-й век в разгаре. А я должен лазить с фонариком за этими показаниями. Хорошие же вот есть счётчики КУЗЯ, которые сами всё передают куда надо и когда надо. Я себе установил полтора года назад и забыл про эти показания вообще.
Плохо читаю Гриша Овнюк
+ 4 0
18 марта 2019 г. 17:47
Осталось только пароль от карточки им сообщить, чтоб сами деньги списывали. Вообще можно тогда не заморачиваться с показаниями и платежами.
Однако же Плохо читаю
+ 1 0
19 марта 2019 г. 11:03
Сбер и так задолбал, начало месяца: СМСка-Вы можете оплатить комм. услуги, энергосбыту чо там... набрав указанный пароль. Во, непочатый край работы для мошенников. и счас вот сами списали 100 рэ(а и не жалко) за СМСки.
  • Оставить комментарий
  • Войти