Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодых красноярцев просят придумать новые арт-объекты для города
Но мэрии пофиг на мои желания, я для них никто
+ 2 0
22 марта 2019 г. 08:34
Арт-объедки городу не нужны, жители нуждаются в зелени: кусты вдоль дороги вместо унылых серых заборов; деревья, не тронутые горе-обрезчиками, а вот траву не рекомендую, в ней заводятся клещи.
комильфо Но мэрии пофиг на мои желания, я для них никто
+ 0 14
22 марта 2019 г. 11:23
Кусты вдоль дорогие не такая хорошая идея, будут все в газах от машин. Деревья и так высаживают по немногу, а немного творческих и оригинальных художественных объектов, городу не помешает. Именно в таких вещах выражается индивидуальность города, помимо всего остального, конечно же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Истину глаголю!
+ 3 1
21 марта 2019 г. 22:28
Предлагаю на площади перед горадминистрацией поставить фигуру чиновника-гулливера с гипертрофированным эрегированным фаллосом положенным на голову карлика-лиллипута символизирующего население города. Ну а что, я считаю креативненн ко и свежо...
Дюймовочка Истину глаголю!
+ 1 14
22 марта 2019 г. 11:20
Карлик-лиллипут это вы про себя? Думаю большинство красноярцев себя таковыми не считают , да и узурпированными тоже, у всех есть человеческое достоинство и гражданская позиция.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это всё должны придумывать рекламщики,маркетологи,но видимо решили сэкономить вот таким вот способом! Ахахаха!
Марфа Васильевна Andron3912
+ 1 0
21 марта 2019 г. 19:26
Как раз тех, кого вы перечислили и надо держать подальше.
Хорош уже арт объекты лепить. Ничего, кроме недоумения, они не вызывают.
Дюймовочка дрозофил
+ 0 15
22 марта 2019 г. 11:17
На то оно и искусство, чтобы у кого то вызывать недоумение, а другого восхищение. Искусство - не массовый продукт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Белая тень под текстом
+ 4 0
21 марта 2019 г. 17:29
Памятник красноярским лесам.
Принцесса Лея Белая тень под текстом
+ 0 14
22 марта 2019 г. 11:15
Зачем им памятник? Лесов у нас хватает, да и каких красивых :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Два столба с перекладиной и поставить на площади Революции. Чтобы из окон видно было.
Принцесса Лея Зуй
+ 0 7
22 марта 2019 г. 11:16
А что-то нормальное и полезное для общества придумать слабо? Или мы только критиковать, да ядом плескаться умеем?
Зуй Принцесса Лея
+ 5 0
22 марта 2019 г. 11:38
Умеем придумывать. А еще у меня мальчики и девочки красивые получаются.
Попокатепетль Зуй
+ 5 0
21 марта 2019 г. 18:13
Одобрямс!
Белая тень под текстом
+ 9 1
21 марта 2019 г. 17:19
Пирамида из брусчатки, с подсветкой, а на вершине - крест с надписью "енисейская сибирь".
юмор уже не тот Белая тень под текстом
+ 1 3
22 марта 2019 г. 11:14
А по оригинальнее ничего придумать не смогли? Все шутки друг на друга похожи, и каждый думают, что это просто верх оригинальности, а по сути симбиоз хайповых тем.
  • Оставить комментарий
  • Войти