Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Если спрашивали про мужа — я сразу выходила из машины»: истории о женском автостопе
Я и мой друг Вова , обошли весь мир пешком! И за все время потратили всего 100 долларов. А потом нас отпустило........
путешественник
+ 4 0
12 апреля 2019 г. 23:17
Путешественницы автостопом, хичхакерши, рот есть, не пропали на дороге:)
Ненавижу автостопщиков, как и прочих любых халявщиков
Бомжевание планетарного масштаба.
Этим девушкам хорошо без мужчин
Лимон Нюся
+ 1 1
3 апреля 2019 г. 11:58
Игипетская сила!
Это тоже самое,что уйти в монастырь, ни семьи, ни детей, ни забот, ни хлопот, чистой воды эгоизм!
Наблюдатель поведения
+ 0 1
3 апреля 2019 г. 06:51
Вывод,..... мало баксов предлагали или видос не ахти какой да ещё и с гонором?
Маймуни Веришвили
+ 13 13
3 апреля 2019 г. 01:40
Сколько злых завистников! Ну и чё вы видели в своей обеспеченной жизнёнке? Отель ол-инклюзив в Анталье? Шира? А девчонки наблюдали штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону, смотрели, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера ...
Калинин Маймуни Веришвили
+ 8 0
3 апреля 2019 г. 10:29
думаете, они на самом деле не путешествуют автостопом, а бегут по лезвию бритвы?
Красноярец Маймуни Веришвили
+ 10 2
3 апреля 2019 г. 06:36
Вещества принимаешь? Без них такого не увидеть :).
Не уровень красноярска, с Козульки они!:)
Каждый волен жить как хочет. Кто то горбатится с утра до ночера ежедневно и без выходных (изредка отдыхая и "наслаждаясь" жизнью), что бы сдохнуть типа в достатке, а кто то ездит по миру на гроши экономя на всем.
Хряп Нас рать
+ 13 0
3 апреля 2019 г. 12:04
А потом приходит в Собес и испрашивает пенсию.
Марфа Васильевна
+ 12 0
2 апреля 2019 г. 18:06
Интересненько. А у них родители есть и что они думают о такой жизни своих дочерей? При всём прекраснодушии я бы не хотела такого своим детям.
Лимон Марфа Васильевна
+ 10 8
2 апреля 2019 г. 20:45
Кухня, киндер, церковь! Шаг влево, вправо- расстрел. А что подумают роцвеннки и саседи и коллеги по работе? Коллективизьм головного?
Марфа Васильевна Лимон
+ 21 3
2 апреля 2019 г. 21:02
Не надо ля-ля. А вы хотите, чтобы ваша дочь просыпалась среди окурков общественного пляжа вонючей Камбоджи без ясной песпективы, что будет завтра и какая тварь встретится ей за поворотом и даже НИКТО ей не поможет, потому что в чужой стране она НИКТО, даже не турист, а бомжовка и попрошайка. Я утрирую, конечно, но вы тоже со своей кухней и кирхой...
заразы там понаципляют в грязных грузовиках
Может кто-нибудь объяснит как можно путешествовать налегке, я так понимаю, с одним рюкзаком, и иметь столько тряпья для фоток? Купила-сфоталась-выкинула??? Или все-таки все с собой таскает в отдельном багаже, который специально нанятый носильщик носит??? Моя не понимать... И все-таки девушки явно какие-то нетрудовые доходы имеют, не очень похожи они на суперэкономных автостопщиков.
Лейла Ага
+ 5 20
2 апреля 2019 г. 14:04
Вам просто завидно. Вы бы тоже так хотели жить
Показать комментарий Скрыть комментарий
,,,, Лейла
+ 6 3
2 апреля 2019 г. 14:56
у тебя опять ктото виноват, за собой присматривай
Фатима Ага
+ 6 0
2 апреля 2019 г. 14:01
Может они веществами барыжат
Кастинг французского кино? У Вудмана, что ли?
Умка из Весны Пахомыч
+ 6 0
3 апреля 2019 г. 08:27
может Вудман тоже так начинал ))) только наоборот - подвозил ))))))))))))))))))))))))))))
>>> вы обмениваетесь культурами
бактериальными?
Антидауншифтер
+ 19 3
2 апреля 2019 г. 12:07
Понятное дело, что про обычного офисного работника не будут писать в интернет-газете, ну с другой стороны - человек выбрал жизнь нищеброда, который посетил ряд стран и городов и понаставит кучу галочек "я был здесь" в своем инстаграмме. В то время как другие люди строят семьи, карьеры, обрастают добром. Неужели они неправильно живут, и нужно равняться на вот таких вот?
Дауншифтеры и им сочувствующие рассказывают нам, как здорово в мире без материальных благ, но я совсем не убежден. У каждого в жизни свой путь, и вечные истории о "успешном альтернативном образе жизни" порядком надоедают.
Орляк Антидауншифтер
+ 7 3
3 апреля 2019 г. 01:30
Не знаю, как жить без материальных благ, но жить с массой интересных воспоминаний точно лучше, чем без оных
Антидауншифтер Орляк
+ 12 1
3 апреля 2019 г. 09:26
А кто вам сказал, что живя "обычной" жизнью ваши воспоминания будут менее интереснее, чем у людей из материала? Вы никогда не сможете сравнить объективность "счастливость", "интересность", "успешность" жизни двух разных людей и их восприятие.
Орляк Антидауншифтер
+ 5 0
3 апреля 2019 г. 11:42
Безусловно. Поэтому и не надо быть антидауншифтером, а просто жить так, как для себя считаешь нужным.
  • Оставить комментарий
  • Войти