Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проходит съезд Молодежного парламента при Госдуме
удачный плов
+ 2 0
28 марта 2019 г. 19:48
В гостях у родни приготовил плов пальчики оближешь они смотрят дураскоп там про этих личинок едросов у меня аппетит пропал. Родня трескает нахваливает плов чего сам не ешь спрашивают. Дураки вы говорю
удачный плов удачный плов
+ 0 0
28 марта 2019 г. 19:50
вам меня не понять.
Пенсионерка
+ 5 0
28 марта 2019 г. 14:19
просто че это такое то? они где бабло берут, они ж где-то собираются, помещения, мож еще и ЗП получают, че за тусовка такая?
Пенсионерка
+ 2 0
28 марта 2019 г. 14:16
у нас оказывается есть молодежный парламент, еще молодежное правительство, молодежный губернатор есть?
Мефодий Пенсионерка
+ 0 0
28 марта 2019 г. 20:11
Детки то у чинуш и депутатов подрастают, а куда их девать? В молодежное правительствою
Им предстоит продолжить дела вождей перестройки - Гайдара, Чубайса - их идеи и дела на злобу дня, власть продолжает их политику.
Гумберт абазов
+ 0 4
28 марта 2019 г. 12:58
Думаю без вас разберутся, чьи дела продолжать, а чьи нет.
Тамошний
+ 8 0
27 марта 2019 г. 22:53
Молодые и перспективгые абызовцы :)
Пусть осваиваются им здесь скоро отбывать наказание.
Цыц АгафоНЮ
+ 0 1
27 марта 2019 г. 22:19
Молчать.... тайну не разглашать!
кто-то получил грант на молодежную политику и нужно провести ИБД - имитацию бурной деятельности
гугол ой вэй
+ 0 2
28 марта 2019 г. 12:38
Такие мероприятия нужны, необходимо привлекать молодежь к активной гражданской позиции, к умению защищать свои права, все таки они - это будущее.
Очередное сборище дармоедов и бестолочей
общественник Папа Карло
+ 0 5
28 марта 2019 г. 12:36
А вы кто? Дармоед или бестолочь? Какую вы пользу обществу принесли? Этим молодым людям, хотя бы не наплевать на то, что будет со страной дальше и они хотят отстоять свою позицию.
Пенсионерка общественник
+ 1 0
28 марта 2019 г. 14:01
а какая у них позиция? Точно такая же как у правительства, или своя собственная?)))
Какие кадры может воспитать красноярский край - вопрос? Кто учителя? Кадровая засада по всему краю. И эти наставники будут учить себе подобных???? Ха-Ха-Ха-Ха
маргинал маргиналович
+ 2 0
27 марта 2019 г. 18:59
дык по спирали всё. Опять теже грабли
а какие вот у них молодёжи идеи лозунги?-"
Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»
Мы мчались, мечтая
Постичь поскорей
Грамматику боя -
Язык батарей.
Восход поднимался
И падал опять,
И лошадь устала
Степями скакать." -не! наверно приссосаться к власти и тэнге грабастать.!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юрий запор
+ 1 1
27 марта 2019 г. 20:12
Экий придурок! :)
За фабричной заставой,
Где закаты в дыму,
Жил парнишка кудрявый,
Лет семнадцать ему.
О весенних рассветах
Тот парнишка мечтал,
Мало видел он света,
Добрых слов не слыхал.
Знал он горькое лихо,
Знал безрадостный труд,
Жил на улице тихой,
Где с гудками встают.
Парню очень хотелось
Счастье здесь увидать,
За рабочее дело
Он ушел воевать.
Рядом с девушкой верной
Был он тих и несмел,
Ей любви своей первой
Объяснить не умел.
И она не успела
Даже слова сказать,
За рабочее дело
Он ушёл воевать.
И, порубанный саблей,
Он на землю упал,
Кровь ей отдал до капли,
На прощанье сказал:
Умираю, но скоро
Наше солнце взойдёт.
Шёл парнишке в ту пору
Восемнадцатый год.
Хм, а какие у них инициативы были? А какие из них реализованные? Или это такая большая песочница для детишек чиновников и бизнесменов?
Тоже я Я
+ 0 3
28 марта 2019 г. 12:32
Проекты: "Молодежная Приемная", "Сибирская Лига Дебатов", "Всероссийский тест по истории Отечества", "Город Говорит", "Молоджный Саммит", "Молодежные советы Красноярского края".
Пенсионерка Тоже я
+ 5 0
28 марта 2019 г. 13:59
и че там было? Это междусобойчики какие-то?? Не слышала никогда! дебаты, саммит, советы.. Результаты где??
Маргинал
+ 7 1
27 марта 2019 г. 18:13
Тикайте с этого правительства, посадят однозначно.
Дети ни при чем. Это взрослые играют в выборность, демократию, вселяют надежды на рывки и прорывы, а те ПОКА верят. Реальность им будет позже.
оле местная
+ 18 0
27 марта 2019 г. 18:06
Вот из таких потом вырастают уроды,которые утверждают, что государство вам не должно и на макорошках можно прожить до след. получки
красноярка оле
+ 0 3
28 марта 2019 г. 12:25
Из каких таких? Вы ничего не знаете ни об этой деятельности, ни об этих людях.
Нью-Москва, не иначе. С чем едят этот молодежный парламент, за чей счет банкет ( кто оплпчивает его существование) и какую пользу принес сей институт?
эстет Хряп
+ 0 3
28 марта 2019 г. 12:23
"Сей институт" представляет права и законные интересы и молодёжи и выступает как специальная общественная консультативная структура при органах госуд. власти и реализует молодежную политику за счет участия в социально-экономических, общественных и политических процессах. Кратко: отсаивает права. Кто то же должен этим заниматься, правильно? А кто скажет за молодежь лучше чем она сама?
кот Баюн эстет
+ 1 0
28 марта 2019 г. 19:08
Будущие абызовы, хорошавины, ишаевы .........
Деньги налогоплательщиков? А работать не чиновниками не хотят?
За Россию радеть будут?
Суслик суслик Как
+ 9 0
27 марта 2019 г. 19:46
В супермаркет их всех на работу!!!
Красавиа и чудовище :-)
+ 16 0
27 марта 2019 г. 17:37
Бессмысленное мероприятие номер 100500...
чудо юдо Красавиа и чудовище :-)
+ 0 3
28 марта 2019 г. 12:13
Для тех, кто не интересуется никаким образом будущим страны, может быть. Наоборот нужно воспринимать положительно такие мероприятия, молодежь должна отстаивать свою позицию и хорошо, что им не все равно, что будет дальше.
Армия потенциальных паразитов на теле общества. В ведро этих котят.
vit Евгений
+ 14 0
27 марта 2019 г. 18:21
Вы не совсем правы. Одна из главных проблем страны - это проблема управления. Кадры надо выращивать. Только есть у меня большое опасение, что в нынешней ситуации не совсем те люди будут проходить в эту школу. Дело в том, что кадры нужны для будущего, а селекция из производится сейчас, в соотвествии с нынешними принципами. Так и получается, что комиссар движения "Наши" путина целует, медаль получает за "заслуги перед отечеством", а потом в америку уезжает и покупает там компанию. :)
Хряп vit
+ 6 2
27 марта 2019 г. 18:33
А может он разведчик и его заслали уничтожить экономику США?
Это она. И она точно не разведчик. Она - обычная целеустремленная мадам, не отягащенная принципами. И судя по тому, что сейчас, по рейтингам, для выпускниов школ желание стать чиновником даже выше чем желание стать банкиром, можно предполагать, что сейчас сначала желают власти, как необходимой ступени достижения денег. И какие люди тогда во власти наберутся и что они и для кого создадут?
Хряп vit
+ 3 1
27 марта 2019 г. 19:07
Значит вторая Анна Чапман. Разведчица.
Вышли мы все из народу Евгений
+ 0 6
27 марта 2019 г. 18:06
Зачем топили котят? Негодяй
норм!
ща зажжём и тусанём..
  • Оставить комментарий
  • Войти