Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мусор на Николаевской сопке после стройки Универсиады уберут только после вмешательства министра
Дак красноярцы то тупорылые... Надо собирать все это железо и сдавать на цветмет!
пройдись по горе, принеси каждый кг по цене 10р. крышки люков воруют только по причине близости к дороге. а обрезки арматуры... да кому кроме дачников они сдались.
а за кабель можно и срок словить - очень быстро найдут
тупорылый - это только ты. иди удавись, свинопас.
На фото видно всю степень залепушности и "качества" строительства наших объектов Универсиады. У СФУ такая же история. С квадрокоптера так красиво, светится всё... Не дай Бог подойти вблизи и глянуть под ноги и по сторонам, сейчас, когда снег сошёл. Всё аналогичного "качества", ливнёвка и брусчатка массово проваливаются, бордюры крошатся, все кабели и оборудование брошены как попало - зимой всё скрывал снег.
Раньше масштаб фирмы-застройщика гарантировал какой-то уровень качества. Сейчас, что барыги строят, что наши крупные застройщики - везде кустарщина и то, что качеством зык не поворачивается назвать. Но виноваты им все (!!!) - погода, климат, проектировщики, недостаток финансирования (!) и ещё 100 причин, но только не они сами.
Главное ограду оставить, чтобы зона с собаками. А убирать студентов и преподавателей погнать, не бары, а саботажников по зубам
Храп Силовой
+ 2 0
28 марта 2019 г. 20:54
забор оставят, вышки поставят, собаки, автоматчики - шаг вправо-влево - штраф! разговорчики в раю!
Уно-моменто
+ 1 1
28 марта 2019 г. 19:25
А у нас на все стихийные мусорные свалки хватит министров?
Клишасу бой!
+ 4 1
28 марта 2019 г. 18:12
Ну это как-то министр загнул... надо пример с ректора СФУ брать и заявить убирать хлам после универсиады - дорого. Все давно пропили...
Город вырубленных деревьев Клишасу бой!
+ 4 0
28 марта 2019 г. 19:29
И.о. ректора говорят скоро уберут, претендент Вчерашний. Хорошая команда, гражданин Усс.
Мурлон Брандо
+ 5 1
28 марта 2019 г. 17:50
как же меня радуют новости о "наследии Универсиады"
Эй вы там хорьки-горбунки
+ 12 0
28 марта 2019 г. 16:34
Я же говорил что останется красноярцам горький осадок и мусор с содержанием спорт дворцов за свой счёт....
.dt Эй вы там хорьки-горбунки
+ 3 0
28 марта 2019 г. 22:27
если б к универсиаде построили метро, то при близком рассмотрении оказалось бы что это не метро а нора, где стены картонные и вагоны из коробок
чемпионат России по фристайлу, а не по сноуборду. дебилы
я Семён
+ 0 0
29 марта 2019 г. 02:30
да всем пофигу: ну лыжники на своих энтих досках поедут
Баба Маня
+ 14 0
28 марта 2019 г. 15:35
Нечего ненадо убирать, пусть так и будет пройдёт 1млрд лет и само растворится
да даже раньше, я думаю лет через 100 уже вся земля будет покрыта пылью после ядерного апокалипсиса, ведь люди ужасные существа.
я Афросий
+ 0 0
29 марта 2019 г. 02:28
никто не станет равномерно взрывать всю территорию.на города крупные наведено. а рассчеты про ядерную зиму больше похожи на рассчеты замерзающего енисея окого дивногорска - инженегры ведь умные. чернобыль нормально присыпало уже
Храп Афросий
+ 0 0
28 марта 2019 г. 20:52
да вы оптимист ) я полагаю, лет 5 осталось этой планете мучиться. потом будет очистительный огонь с небес.
Вот этот желобок и есть ливнёвка? Серьезно?
я Ванька
+ 0 0
29 марта 2019 г. 02:24
так канава справа для кабеля слева и предназначена. просто не закапывая получаешь бонусом ливневку
  • Оставить комментарий
  • Войти