Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России вступили в силу законы о фейковых новостях и защите госсимволов
Толку от этих законов. Как боты с Украины заспамили этот сайт фейками и обзывательством православия, нашей культуры и ценностей, так этим и занимаются. Законы есле не работают, то от их толку нет. Прокуратуре плевать, делает вид что ни чего не видит.
власть обязана меняться для здоровья общества каждые четыре года, иначе она выходит из под контроля. отсюда и фейки, и закрытие любых альтернативных независимых от государства сми, и дикие законы, и бешенные налоги, и специальные операции, и обнищание, и страшно представить что ещё
Яна Яна
+ 0 2
1 апреля 2022 г. 23:58
кроме шуток
Скудоумие оных от этого не убавилось, а наоборот подтвердилось.
балет Петра Ильича
+ 2 1
30 марта 2019 г. 15:05
Госдума- госУмница. Чиновники -лица,уважаемые по закону РФ. Едро- партия честеняг.
А вот народ - ....! Его можно по-всякому
Развлекательная экономика
+ 5 2
30 марта 2019 г. 04:01
Какие законы приняты по борьбе с нищетой которая вас не уважает и таковых если верить СМИ 75% россиян не включая ваших приезжих и лиц с двумя гражданства и или их тоже считать?
Спасибо представителю края в сф гражданину Клишицу. Нужно беречь нидвигу у врагов . Мы его не забудем. Возмозно, конечно, он просто говорящая голова.
консультационный пункт надо от ЕР. чтобы малограмотным растолковывали-что есть всё это! за что штрафы и тюрьма.
А если я буду говорить какие хорошие главы роскосмоса и ростехно. прекрасные управленцы, которые не так быстро развалили свои владения?
Храп Афросий
+ 4 3
29 марта 2019 г. 14:13
тебе привезут банку варенья и коробку печенья ) в кредит, правда )
Власть без обратной связи не может долго существовать. Она от этого разваливается. Причем даже не снаружи, а изнутри. Сама собой. Прогнивает и рушится. К сожалению, как-то все слишком глупо стало и не продумано. Скорее всего это признак того, что эти глупости создают даже не конкретные люди, а сама система. А люди всего лишь винтики в ней. Начиная от условной Клавдии Петровны и заканчивая путиным.
Марик vit
+ 1 1
2 апреля 2022 г. 01:45
Фейковые новости и поливание России, Дня Победы, Православия, наших ценостей не есть обратная связь с властью.
Старослужащий
+ 0 3
29 марта 2019 г. 13:23
При коммунистах тоже вводили статью УК за политанекдоты
Однако же Старослужащий
+ 0 1
30 марта 2019 г. 09:03
У меня сосед, конкретно отсидел 3 г., за анекдот на выборах. Чуток подбухой и ляпнул при народе...
Уно-моменто Старослужащий
+ 5 0
29 марта 2019 г. 17:26
Такой статьи не было никогда. Была 58 п. 10 в сталинском УК и 70-я статья в хрущевском УК за антисоветскую агитацию и пропаганду, под которую можно было подогнать и анекдот и критику и все что угодно. Сейчас эти статьи заменит новый закон. Правда, расстреливать и сажать пока не будут, на первое время штраф.
Первый канал каждый день гонит фейк как у нас все хорошо и как плохо на Украине! Почему их не привлекают?
Храп Колбаса
+ 5 16
29 марта 2019 г. 14:12
свинарник обозначать с МАЛЕНЬКОЙ буквы, эта территория страной не является.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Храп
+ 10 4
29 марта 2019 г. 16:48
Жертва первого канала ? Типичная быдла
Вася, хрюкни.
СМИ выведены из под этого закона...уот так уот.
Что будет считаться "оскорблением власти"?
Эвенк Хряп
+ 8 1
29 марта 2019 г. 13:07
Из заголовка следует, что госсивмолы и власть будут защищать фейковыми новостями.
За что уважать и молиться на нынешнею власть. За покрывательство воров и корупционеров у власти. Воруют миллиардами и уезжают на запад. Откуда у членов правительства такая недвижимость и огромные счета. На одну зарплату министр не сколотит такое состояние
Марик оле
+ 1 1
2 апреля 2022 г. 01:46
Ты свечку держало когда они взятки брали? Или тебе в фейках навальные и его хозяева рассказали?
Прям как накануне распада СССР.
Это в каком году? По моему мнению, СССР окончательно и бесповоротно распался со дня назначения генсеком Горбачёва. И существовал до 91-го года лишь на бумагах. Этакая фикция. Он как бы есть, но его уже не было
"...за неосторожные высказываний в сети,..".
Могу повторить-возле пивной
+ 2 1
29 марта 2019 г. 11:44
Серп и молот. Крест. мОщи- символы?
а анекдот, это является неуважением или фейковой новостью?
Ух вы какие!!!
А чё теперь будет или проскочит?
Как же нужно ненавидеть свой народ и бояться его, чтобы принимать законы, над которыми даже в детских садах смеются, читая "Приключения Чиполлино"
123 Косой
+ 13 1
29 марта 2019 г. 13:30
прямо в точку, постоянно вспоминаю чиполлино. там возведено в абсурд с целью посмеяться для критики, а законотворцы именно такой абсурд и принимают
Джанни Родари 123
+ 0 1
30 марта 2019 г. 14:49
Это политическая программа.
Интересующийся
+ 3 2
29 марта 2019 г. 11:11
Ругать нельзя, хвалить можно
Городской селянин Интересующийся
+ 4 2
29 марта 2019 г. 23:26
Низя хвалить,ибо не за что.=фейк.
Цикутодегустатор
+ 19 1
29 марта 2019 г. 11:06
Пёс с ними с оскорблениями. Тому как это не оскорбления, а констатация факта. Но что такое "фейковые" новости, господа и всенепременнейше дамы?
Грог Цикутодегустатор
+ 11 1
29 марта 2019 г. 19:41
И как теперь быть с этим?
Хряп Грог
+ 2 2
30 марта 2019 г. 08:31
Ты забыл про коммунизм в 1980 году.
Городской селянин Грог
+ 3 1
29 марта 2019 г. 23:25
нууу....это гадание,хотелки ,а не новости,ибо старо как мир=нет хлеба,корми обещаниями.
Старослужащий Цикутодегустатор
+ 12 5
29 марта 2019 г. 13:31
Это программы типа "Вести" и "Время", киселевские россказни и многое другое
Соловьинный помёт Цикутодегустатор
+ 29 3
29 марта 2019 г. 12:48
Круглые сутки идут по рентв и россия24
Как хаяли этих воров, коррупционеров так и будут хаять. Если эти люди думают что каким-то никчемным законом заткнется рот у людей, то они глубоко ошибаются.
если я буду критиковать некого ПЫНЮ, то как они докажут что я критикую какого0то известного политика?))))
Заткнули рот нам...
Доход сечина 5 млн в день
+ 17 1
29 марта 2019 г. 10:44
Жечь портреты царя- тоже преступление?
дрозофил Доход сечина 5 млн в день
+ 6 2
29 марта 2019 г. 16:55
Если Николая второго, или Александра первого то нет.
Видимо ряды комментаторов поредеют. Виталик начинай уже откладывать.
Законы они там принимают 123
+ 27 6
29 марта 2019 г. 11:33
Спасибо плешивому малорослику? А мне чихать на моего слугу в кремле, я подожду когда вместе с госдурой побегут в стрингах по площади.
Аделаида Законы они там принимают
+ 7 23
29 марта 2019 г. 12:19
Вот и кандидат нарисовался, я бы такого посадила в тюрьму. Не оскорбляй, а критикуй спокойно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное Аделаида
+ 4 3
30 марта 2019 г. 00:17
У нас ведь как: "Каков правитель народа, таковы и служащие при нем; и каков начальствующий над городом, таковы и все живущие в нем" (Сир.19,2). У нас совершенно как в Ветхом Завете. Вот Сирах - мудрец из Ветхого Завета. Вот так надо критиковать.
Еж (Original) Аделаида
+ 16 4
29 марта 2019 г. 12:23
а кого он оскорбил? Это конкретно адресовано кому-то?...)))
Ну чё, расходимся по кухням? Нет у меня в бюджете такой строки - штраф за злую критику.
Эвенк дрозофил
+ 19 2
29 марта 2019 г. 11:03
Теперь буду писать: " О власти помолчим".
Однако же Эвенк
+ 1 1
30 марта 2019 г. 09:01
И не чокаясь)))
Городской селянин Эвенк
+ 2 1
29 марта 2019 г. 23:09
Ну дык похвалишь=фейк,обругаешь=неуважение!Пойду тёлочку поить.
  • Оставить комментарий
  • Войти