Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«70 соглашений на 600 миллиардов»: Красноярский экономический форум завершил свою работу
Россия - страна ... допинг-проба
+ 0 0
2 апреля 2019 г. 10:29
лехусы все раздарили?
Умка из Весны
+ 0 0
2 апреля 2019 г. 09:15
конкурентоспособность )) обсудили - "лидеры российского бизнеса, представители органов власти, и эксперты из 60 субъектов федерации и почти 30 стран мира." - ПЕРЕВОЖУ:
то есть монополии совместно с "деятелями"распределили территории влияния ))))))))))))))))))))
Что, появились работающие соглашения? Или типа меморандумов о намерениях, сотрудничестве,...желаниях, мечтах. То есть бумажки, которыми только подтереться?
Таких с первого кэфа подписано вагон. Единицы были реализованы
"Один раз я даже управлял департаментом И странно: директор уехал, куда уехал - неизвестно. Ну, натурально пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю?»
инполлитраgram
+ 0 0
31 марта 2019 г. 17:06
PATRIOT я! не подумайте плохого.
инполлитраgram
+ 0 0
31 марта 2019 г. 17:01
давно уж! даже тупые тупейшие поняли! что в америгах всё продали. и дальше грабят! Это вам не КЭФ
соглашений много,реализации ноль
Вы следите за новостями лучше...
Новый терминал в аэропорте сделали, 4 мост сделали, все, что обещали к Универсиаде сделали. И это только вершина айсберга, касающаяся непосредственно нашего города. Читать надо больше.
"...Красноярский экономический форум продолжает быть востребованным..."
АГА-АГА!
Ща сечиско/патрушевское отребье ещё десяток "форумистов" сластает, и тогда можно будет делать выводы про "востребованность".)
Интересно, как быстро Усса отправят на кичу, и кто после него? Путин всех своих охранников повычерпал или ещё остались "мастера" "джиу джитсу"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Более половины мощностей автозаводов в России простаивает, рассказал заместитель министра промышленности и торговли Александр Морозов на Красноярском экономическом форуме. «По 2018 году средняя загрузка автопромышленности у нас осталась в районе 40%»,— сказал он. И не удивительно, если в городах, как Красноярск, чиновники понуждают пересаживаться на общественный транспорт, выделяя для него отдельную полосу. О увеличении полос и речи быть не может....
Ну теперь заживём!!
инполлитраgram
+ 2 2
31 марта 2019 г. 11:48
патриоты просыпайтесь скоро день Победы. Хотелось бы повторить возле пивной точки на Юннатах. Дык наверно её давно нет..
Спаситель нации
+ 1 2
31 марта 2019 г. 11:14
Так то если этот ведьмин шабаш не за бюджетные деньги то пусть помечтают, ни плохо ни хорошо от этого никому не будет.
Боб Спаситель нации
+ 0 0
2 апреля 2019 г. 10:28
Сначала мечты и идеи, а потом уже реальность. Кому то может и может показаться, что это болтология, но на деле заключаются серьезные контракты и договоры, которые положительным образом повлияют на развитие региона.
Однако же
+ 3 1
31 марта 2019 г. 09:44
Щас в новостях на майле статейка попалась. В Мотыгинском районе будет построен завод по добычи бензинки, солярки класса5, ну и масла тож из угля. Чой то это нету в соглашениях(???
Хряп Однако же
+ 11 3
31 марта 2019 г. 10:03
В Германии при Алоизыче из-за нехватки нефти делали синтетическое топливо из угля. Только оно было очень дорогим в производстве, моторы не выдавали соответствующую мощность и топливо очень быстро разлагалось и приходило в негодность. Так у нас прогресс или регресс? Назад, в будущее.
Однако же Хряп
+ 0 0
31 марта 2019 г. 16:12
Прогресс, естессно. Чем бодяжить водой, так лучше угольным конденсатом.
Городской селянин Однако же
+ 0 1
31 марта 2019 г. 21:25
Как ни странно,но нефть образовывается из угля(углерода) в результате температуры,высокого давления и электрохимвоздействия(водород добавляется).
Сделай скрин поста и через 5-10лет(можь раньше) это докажет научный мир.
Однако же Хряп
+ 3 1
31 марта 2019 г. 16:11
Я пацаном был захватил толи Амо, тои Зис, которые работали на газогенераторах. Т.е. на чурочках. Братан старшой как то приезжал на такой. Грит, пока доедешь до Абакана раз 5 останавливаешься и подбрасываешь чурочек. А еще у нас был лодочный мотор Стрела. 5 л.с. работал на 66 бензине.
Городской селянин Однако же
+ 0 0
31 марта 2019 г. 21:19
Хе-хе,у меня до сих пор М-72 с полпинка заводится,правда я ему жигулёвский мост подкатил и кузов сделал,тонну прёт хоть на саляре,главно прогреть вначале бензом.Выпуск 1953года.
Хряп Однако же
+ 2 0
31 марта 2019 г. 16:18
Не путай газогенератор с синтетическим бензином.
псих Гоша Хряп
+ 1 13
31 марта 2019 г. 10:10
ты вспомнил не то дерьмо, синий ушлёп. мы воевали и его забили. твоя бапка в его блиндажах кормилась?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хряп псих Гоша
+ 7 1
31 марта 2019 г. 10:19
Мой "дедка" протопал с октября 41 от Москвы до августа 44 к Неману.
Могу повторить-возле пивной
+ 6 1
31 марта 2019 г. 09:31
"Ивашка из дворца пионеров^смахивает на губернатора. Только пожилой. Как бэ 50 лет спустя .
В любой нормальной организации есть план и отчет о проделанной работе.Господа прозаседавшиеся плиз в студию хотя бы в виде таблицы отчет о ваших хотелках и фактических сбывшихся мечтах. Можете дать ссылку постоянно публикуемых достижениях между вашими форумами. Вы же открыты для общества и ему теперь по закону нельзя вас критиковать и тп. т.д, но вам то никто не запрещал отчитываться для того чтобы даже не давать повода и дразнить гусей.Пресс служба, Ау
Обо всех реализуемых проектах всегда все пишется и дается информация, в пузыре не живите, глядишь и будете в курсе всех происходящих событий.
Хряп алекс
+ 9 1
31 марта 2019 г. 09:33
А в ответ - тишина.......
саммит Хряп
+ 0 0
1 апреля 2019 г. 14:42
если я назвался усом не имею права трусить подниму свой аппарат рассмешу иликторат
Усс Хряп
+ 0 3
31 марта 2019 г. 12:44
Брысь отсюда
Плохо читаю
+ 16 1
31 марта 2019 г. 01:32
"Куда уехал цирк? Он был еще вчера..."
(с) В. Левин
Нс 600 млрд :)))) сборище дебилов... Реализуют в лучшем случае на 60 млн...
во что они на фотке играют?
царь горы?
или жребий перед батлом пощам тянут?
Всю подобную хрень я уже слышал. Про авиахаб. Про строительство ЦБК в Лиссабоне. Ну и про прочее вкусное. ЦБК в Лесосибирске обещали построить лет 10 назад. Даже деньги из бюджета получали. Но все закончилось банальным воровством леса. Мост через Енисей могут построить. В тайге. Для удобной транспортировки вырубаемого и уничтожаемого леса. И не более.
энтузиаст Хряп
+ 0 0
2 апреля 2019 г. 10:14
А у нас никто никогда ничему не верит, и не верили, что 4 мост построят, однако построили. Судить и критиковать надо после, а не заранее.
йцукен Хряп
+ 6 0
31 марта 2019 г. 21:57
Транспортная тема у Усса любимая. И что он только не обещал и узел и хаб и кластер. Нью Васюки короче
скипидар йцукен
+ 0 0
1 апреля 2019 г. 14:39
не построить кластер без клистера
Ты задолбал. Что тебе не нравится? Хряп
+ 2 23
30 марта 2019 г. 22:58

В рамках КЭФ-2015 правительство Красноярского края подписало соглашение с ЗАО «Новоенисейский лесохимический комплекс» о реализаци двух крупных инвестпроектов в Лесосибирске.
Первый предполагает строительство в Лесосибирске нового целлюлозно-бумажного комбината с объемами производства хвойной беленой и растворимой целлюлозы в 350 тыс. тонн в год, сообщили в пресс-службе КЭФ. Данный проект претендует на включение в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов. Общий объем инвестиций в проект составит около 50 млрд рублей. К 2018 году планируется завершить строительные работы и начать устанавливать оборудование.
В ходе реализации второго проекта ЗАО «Новоенисейский ЛХК» планирует создать новый производственный комплекс по выпуску пиломатериалов на базе фрезернопильной линии EWD. Объем инвестиций в проект - около 1,3 млрд рублей. Запуск первой очереди производственного комплекса запланирован на осень 2015 года, а выход на полную мощность - на начало 2017 года.
Показать комментарий Скрыть комментарий
зипун деда Матвея Ты задолбал. Что тебе не нравится?
+ 16 5
30 марта 2019 г. 23:24
Сейчас какой год идет, сынок?
Хряп Ты задолбал. Что тебе не нравится?
+ 16 6
30 марта 2019 г. 23:11
Вот только нет в Лесосибирске ЦБК. Ничего нет. Ни стен цехов, ни даже котлована. Чистое поле. Об этом Эдуард Петров фильм снял и на России-24 показал.
Пярх Хряп
+ 8 0
30 марта 2019 г. 22:50
Ну ты прозрел , не узнаем те последнее время
Ганс Пярх
+ 3 3
30 марта 2019 г. 23:34
Так он на даче бухает
Пярх Ганс
+ 3 0
30 марта 2019 г. 23:37
Я вот тоже бухаю, тост за него, в депутаты пора, с ведром патронов и маузером
каквыжить вдеревнебезнагана Пярх
+ 0 0
1 апреля 2019 г. 14:37
тише араторы ваше слово товарисч маузер
Александр
+ 21 1
30 марта 2019 г. 21:56
Играйтесь. играйтесь...
Россия - страна ... допинг-проба покажет
+ 30 3
30 марта 2019 г. 20:41
Ладно Дима Хворостовский, обожаю этот великий голос России, честно заработал и жил достойно.
Но откуда столько радости у примитивного ворья?
Гриша Россия - страна ... допинг-проба покажет
+ 0 2
2 апреля 2019 г. 10:13
А вы с чего взяли, что ворье, свечку держали? Или доказательства какие есть?
Россия - страна ... допинг-проба Гриша
+ 0 0
2 апреля 2019 г. 10:27
В шестерках у них ходишь?
  • Оставить комментарий
  • Войти