Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На КНП вновь снизились цены на топливо
Апять подешевел, с уже за даром скоро будут заправлять
С приходом нового директора произошли значительные перемены на предприятии. Это хорошо
Плохо читаю Петя
+ 1 0
2 апреля 2019 г. 19:32
В методичке в конце точка тоже не стояла?
как же теперь руководство КНП то выживать будет?
на какие шиши будут платить себе высокие зарплаты? )))
PS простые сотрудники получают совсем немного но впахивают много.
Ну разве это подешевело, рубль с литра lol
Плохо читаю ...
+ 0 1
2 апреля 2019 г. 16:14
Подорожало?!
Изначально цены задрали в верх. У них самый дорогое топливо было.
Если б на ГПН подешевел, это было бы вернее назвать "подешевел". А так да, просто цены сравнялись.
Умка из Весны 1
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 08:37
но я думаю у ГПн все буджетники края не заправляются круглый год ) да, по выставленной раз в полгода цене)
подешевел ??? вот когда на десять рублей то стал дешевле а это копеечное баловство
А кто там жаловался на засилье монополистов, в итоге цены задрали как раз местные помойки КНП и 25 часов, а потеряли последних клиентов
С учётом того, что он был дороже чем на любой другой заправке на эти же 1,5 - благая весть, ага.
1805 Шофер
+ 3 1
2 апреля 2019 г. 13:08
весть благая для поселков, где КНП в единственном экземпляре, т.е. одна заправка. Есть еще одна непонятная заправка и все. Но снижение цены до нашей заправки не быстро доходит.
Плохо читаю
+ 5 4
2 апреля 2019 г. 10:12
Хороший бенз стал дешевле. Две минуты радуемся и за работу.
Автоледи Плохо читаю
+ 2 5
2 апреля 2019 г. 10:25
В каком месте он хороший? Едешь мимо - пустые заправки, а на ГПН и Роснефти - очереди.
На Газпроме заправляются из-за бонусов. Правда расход их бензина в полтора раза больше, чем у КНП. Роснефть бензин нормальный. Заправляются из-за низкой цены. Не ездить же на выезды из города, чтобы заправиться. Пустых КНП особо не видел. Если только ночью.
Спаситель нации дрозофил
+ 2 1
2 апреля 2019 г. 11:35
Правда расход их бензина в полтора раза больше, чем у КНП.
Не думаю что это с качеством связано. Просто легким движением руки 1 литр превращается в 900 мл.
1 Спаситель нации
+ 1 4
2 апреля 2019 г. 12:45
Я замерял нак ГНП. Нихрена там не превращается. Рядом с домом одна колонка даже переливает 250 мл с 10 л.
Не проверял, вот и нечего ерунду писать.
Автоледи дрозофил
+ 2 6
2 апреля 2019 г. 10:41
На подъеме Караульной в начале - всегда пусто, на Калинино как от Бугача ехать - пусто, на Шахтеров - 1-2 машины, на Взлетной - то же самое. Это только где я езжу. На ГПН Караульная - очереди, Авиаторов - то же самое, но поменьше. И да, езжу на "выезды из города" - ибо оно того стоит.
Капитан очевидность Автоледи
+ 5 3
2 апреля 2019 г. 11:05
На Республике(у тюрьмы) вечный аншлаг. На Караульной место неудобное стало после строительства развязки.
И да, езжу на "выезды из города" - считали? Сколько получилось? 20 рублей экономии и час потраченного времени?
На левом берегу не знаю, а на правом КНП не пустуют.
Автоледи дрозофил
+ 2 3
2 апреля 2019 г. 11:03
Кому и кобыла жена (с) Выбор там не большой, вот и заправляются
Невеста.
Автоледи дрозофил
+ 1 2
2 апреля 2019 г. 11:18
Да однохренственно
Капитан очевидность
+ 6 11
2 апреля 2019 г. 10:08
Смешно смотреть как пригорает одно место у вечно ноющих ботов. И продажи у них упали, и бензин плохой :))
PS. ввп, молодец, вообще не парится, тупо везде переписывает из методички, что в России кризис, к месту, не к мету, вообще пофигу :))))
ТриЗеленыхСвистка
+ 8 2
2 апреля 2019 г. 09:59
заправился как то на КНП под Уяром. думал не доеду. что там льют - разберитесь пожалуйста.
Andron3912 ТриЗеленыхСвистка
+ 2 0
2 апреля 2019 г. 11:45
Чему удивляться,если здесь они вместо бензина солярку заливали!!!
... Andron3912
+ 1 0
2 апреля 2019 г. 11:56
ДТ уже давно дороже бенза. Какой в этом смысл...
Andron3912 ...
+ 1 0
2 апреля 2019 г. 17:33
Да "касяк" у них был на ул.Республики,люди бензином заправлялись,а они салярки налили в несколько машин,вот так вот!!!
в 2019 в России экономический кризис вот продажи и упали.
Бздун ввп
+ 13 3
2 апреля 2019 г. 10:28
Пут*н медленно, но неуклонно поднимает Россию с колен. Вот только локти от земли никак оторваться не могут.
Россия - страна ... допинг-проба Бздун
+ 6 2
2 апреля 2019 г. 10:36
Ему на пенсию давно пора
красноярец Россия - страна ... допинг-проба
+ 3 5
2 апреля 2019 г. 10:53
о, юниты сами с собой разговаривают!
  • Оставить комментарий
  • Войти