Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске с опозданием на два дня ввели ограничение движения на проспекте Котельникова
Если бы конечно заморочились, то со стороны 25 часов до светофора, есть место для расширения временно полос. Но дешевле и проще просто часть полос перекрыть. Сегодня там ехал, так ещё и поворот на алпи при въезде в город закрыли. И светофор отключили и выезд в город с алпи тоже через светофор перекрыли. Теперь только через разворот при выезде из города можно выехать с алпи. Ну просто очень удобно!
Александр
+ 2 0
3 апреля 2019 г. 14:48
Кому нужен переход на пустыре? Деньги отмываем!
Пахом Александр
+ 0 0
3 апреля 2019 г. 14:56
Хороший вопрос. Но как ни странно люди там ходят. Там большой дачный массив, думаю многие там на ПМЖ, а летом ходят и дачники. И там место какое то проклятое даже если переходишь по переходу с такой неохотой все останавливаются. Там долина смерти больше те места ни как и не назвать.
А в том году, рядом с мойкой 25 часов по пр. Котельникова тоже делали подземный переход? Сейчас еще один строят! Зачем два перехода за городом с расстоянием в 500 метров?
Прораб Володя
+ 1 0
3 апреля 2019 г. 13:27
Значит так надо, властям виднее
И выделенку на Калинина отменять не собираются, транспортная блокада продолжится!
Главное, удачно выбрали момент. К началу дачного сезона перекрыть основной выезд. Браво!
Снова там будет попа, как прошлым летом
Пахом Волгавод
+ 3 0
3 апреля 2019 г. 12:25
Вчера по незнанию туда попал. Ну как то даже удивился, что как то все ехало. Ну теперь конечно буду объезжать ибо сейчас образуются хитровымазанные из за которых все встанет колом.
Автопрофи
+ 15 1
3 апреля 2019 г. 11:55
половина блин года!!! вы совсем там с верхней полки плацкарта о тумбочку упали?! основную артерию города превратить в узкоколейку на полгода!? если раньше туда уходил поток машин чтобы объехать пробки и уехать в Северный и т.п. то теперь СПАСИБО, в небезизвестную позу коончательно встанет ПЖ, Шахтеров, Караульная. что мешает там поставить виадук как перед объектами универсиады?! быстрее, дешевле, надежнее!
  • Оставить комментарий
  • Войти