Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске женищна-инвалид научилась ездить на машине без ног и получила права
колпаковживеевсех живых
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 10:39
в лесобоне бы дороги расширить, змейка по всему городу со скоростью 30 км/ч..)
У меня у деда был Запорожец на ручном. Раньше и не удивлялся ни кто. Вот то что без головы ездят это уже другой вопрос.
Однако же
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 10:04
Отметюсь и я как новость. У меня был Запорожец М968АБ газулька на руле, и сбоку рычаг тормоз. Сцепление педаль. Но я встречал (не было денег прикупить) Таврия-полностью на ручном. И учили инвалидов в спецавтошколе, что около краевой больничке. там одна фишка была. Чтоб мы не гоняли, т. к. управление затруднено, карбюратор открывался не полностью. А вот фиг, кореша с Сельхотехники сделали как надо. Те ЗаЗы с небольшой доработкой могли тягаться и Москвичами. А по проходимости не уступали Ниве.
Умка из Весны
+ 0 3
5 апреля 2019 г. 08:22
все понимаю конечно..
и понимаю что "наше"... не очень подходит для инвалидов...
но давать им в управление средство повышенной опасности не разумно просто!!!!
567 Умка из Весны
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 11:19
опасно выдавать средство повышенной опасности людям без мозгов. Жаль что на этапе выдачи прав, этот диагноз не проявляется. А сотрудник ГИБДД - молодец, оказал адресную помощь человеку. Так и надо работать, побольше бы таких дел.
Умка из Весны 567
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 15:44
но если на "реакцию" мозгов её проверил сотрудник ГИБДД и теперь своим "местом" отвечает за правильность ее вождения , то молодец )
567 Умка из Весны
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 16:17
Вы понимаете, что пишете? Реакцию мозгов проверить? У человека ног нет, это не значит, что она имеет проблемы с мышлением. У обычных граждан, без физических недостатков, тоже тогда "реакцию мозгов" проверять стоит.
патриот родного края.
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 08:20
Коробку автомат то как раз для одноногих и придумали. А вообще инвалидам выдавали автомобили с ручным управлением. И ставится на автомобили с механкой.
Женщина молодец, а инвалид, тот кто пишет заголовки к новостям.
молодец Дураков
+1 автоледи...
Не чего удивительного, в городе вообще, многие без мозгов могут рулить.
У; нас в классе был мальчик с фамилией Синица.
И чо-чо-чо? Сколько раньше покалеченных ветеранов ВОВ ездило? Теперь это что-то запредельное?
Умка из Весны Хмырь
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 08:18
да, раньше им даже гос-во машины давало, и это было нормально )) если опустить все нюансы..
а теперь - новость века ))) ее бы в роскосмос на испытания отправить
ВОВ - трагедия страны. Не стоит, наверное, сравнивать военное прошлое с мирным настоящим.
Копа хорошо бы в депутаты. Фамилия, правда, не шарман.
Ну да ничего, было бы желание. У него.
Диванный эксперт
+ 1 2
4 апреля 2019 г. 18:09
И под веществами хочу сказать как эксперт.
печаль Диванный эксперт
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 08:39
заголовок ужасно тупорыло написан!!!! школьники пишут...или бывшие школьники-троечники.
  • Оставить комментарий
  • Войти