Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае инспектор ДПС отпустил водителя без прав и выписал штраф его отцу
Умка из Весны
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 08:54
но правильно "планов" нет
а вот показатели остались )))))))))))))))))))))))
Дибильная служба. Просто это значит что они все так и работают просто кому то везет кому то нет. Реально выход один разогнать в ноль всю службу заклеймить их больше их никого небрать. И создать все заново набрать совершенно далеких от военных дел, совершенно новых людей как начальство так и подчиненных и дать им вектор сказать что можно что нет.
Бывший ..
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 09:10
Уморил. А новые брать не будут целый месяц. Кстати в Казахстане так сделали. Набрали сопляков. Если со старыми можно было договориться ну скажем показать пенсионное, то эти голодные и им совершенно все равно. В отношении водил с номерами РФ вообще лютуют. А вот что интересно в больших городах даже внимания на номер не обращают. Но наше ДПС по сравнению с ДПС братских республик просто золото.
Надежда ..
+ 4 0
9 апреля 2019 г. 21:23
да кто туда пойдет??? туда и так только из-за денег идут , а "старые" из-за выслуги. Там вся система гнилая и вообще служба есть служба - не каждый сможет...
Да какой там план. Это же деревня все друг друга знают и друг другу должны. Так оказал услугу и сам встрял по полной. Чего он теперь там будет делать вот вопрос.
Наверное папаша получил уведомление на штраф и не захотев платить, застучал инспектора,
Тогда уж если ДЭПСа уволили, во имя справедливости надо и сынулю с папашей в обратку наказать по всей строгости закона. Папашу - за передачу транспортного средства лицу, лишенному (не имеющего) прав на управление ТС.
Кто интересно сдал?
Коллегам по работе болтанул. Или папашка лишенца не захотел платить штраф.
А все говорят, что план по нарушениям отменили (((
Умка из Весны 1111
+ 2 0
10 апреля 2019 г. 08:53
таков план )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти