Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае опер попался на крышевании бизнесмена-лесозаготовщика
А я то думаю из чего состоит ядиная расея а оно воно как..., там все бывшие собрались в единый кулак в едином порыве рывкам и скачками с настоящими друг друга прикрывают... от кого если кто-то там порою честно жить не хочет?
ай ай ай, какой не хороший полиционерский, запятнал честь и достоинство, настояцего полицейского
Варуй, блатуй, упивай! Сила, хамство, наглость!
оборотень...
полиция в России погрязла в коррупции, нужны реформы и сокращения.
разоблачение века по ходу-ну щас ещё лучше заживём---
хуже нет продажных ментов
Колбаса опер
+ 2 2
11 апреля 2019 г. 21:55
Бывают другие?
Абамка Колбаса
+ 1 0
17 апреля 2019 г. 18:10
бывают, но их быстро перемалывают
4444 опер
+ 3 0
11 апреля 2019 г. 18:35
Заблуждаешься любезнейший! Данная категория по обороту и возможностям не является лидером рейтингов.
старый мент
+ 9 1
11 апреля 2019 г. 18:01
в каждом отделе такие крысы есть, на севере края народ обогатился таким образом, шестеря на лесников....и посадили только одного начальника ОВД ))))
Семен Семеныч старый мент
+ 3 0
11 апреля 2019 г. 19:48
Имеете ввиду Енисейск:)?
Городской селянин Семен Семеныч
+ 0 0
12 апреля 2019 г. 01:38
дык не только север=все стороны света лесом промышляют и поголовно их крышуют уч-ые.Тут даже дежурили как-то красноярские,я на отведённом уч-ке для строительства лес пилю=нарисовались,хорошо не в масках и не ткнули мордойлица в пень.Ну фотосессия,тары бары ,документы,столбики. часа 2 отняли.Домой приезжаю,а жена на трассе молочку с ягодой продовала=грит только менты к вам свернули,4лесовоза и фискарь с другой дороги.
Позвонил чёрный ментам,дескать селянин ворует,менты ко мне,а участковый в курсе=он чёрным зелёный свет,а красноярцы в лохах.
Дешевка!
Спрутс комс
+ 7 1
11 апреля 2019 г. 17:26
Барыга в погонах!!
  • Оставить комментарий
  • Войти