Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы готовы конкурировать с мировыми брендами»: в Красноярске обсудили развитие сельского хозяйства и его выход на новый уровень
Из Энергетиков
+ 0 0
13 апреля 2019 г. 08:11
То то мои блохастые в последнее время стали нос воротить от местной мясомолочки. Раньше на ура шло, теперь понюхают презрительно и закапывать начинают. Не принимают их плебейские желудки продуктов стремящихся к "мировому уровню"
Не надо ставить сверхзадач. Для начала, вполне достаточно добиться того, чтобы колбаса была из мяса, а сливочное масло из сливочного масла. :)
Бла-бла-бла... Пустозвонство...
Ага, видели как в области сельскохозяйственного машиностроения конкурировать умеем.
Тимур йцукен
+ 2 2
12 апреля 2019 г. 13:45
А здесь о машиностроении речь? Пишите в тему хоть.
Очередная болтовня.
Ёж Писюн кот Баюн
+ 3 8
12 апреля 2019 г. 12:38
А вы предложите что-то конкретное? Или так, лишь бы напачкать?
Городской селянин Ёж Писюн
+ 1 0
13 апреля 2019 г. 13:42
Конкретно
!1=отменить запрет на рыбалку и охранную зону водоёмов для сельских жителей.
2 Отменить запрет на забой скота на подворьях
3Отменить запрет на сертификацию и перевозку продуктов с подворьев разрешить по справке с\с о наличии ЛПХ.
4Повсеместно выделить в жилых районах площадки для торговли с\продуктами с миниавтолавок.5
5Организовать выпуск минирефок для лпх и фермерских хозяйств по госпрограмме софинансирования.
6Отменить ответственность хозяев животных за ДТП.
7разрешить свободный выгул животных в границах с\х земель(вне пашни)
вам достаточно?могу добавить ещё с десяток.
адский кремлебот Ёж Писюн
+ 7 0
12 апреля 2019 г. 12:42
И зачем ты напачкал на белой простыне комментов?
Конечно, че не конкурировать с таким аргументом, как бульдозер для яблок.
Даже из Белоруси импорт закрывают.
Конкурируй не хочу
Евгений KGU
+ 1 0
12 апреля 2019 г. 13:31
А что кроме этих стран, поставщиков у нас нет что ли? Пургу не несите.
KGU Евгений
+ 1 0
12 апреля 2019 г. 13:43
Конечно есть и кроме - и Китай и KZ и китайские теплицы по краю и пр.
Но девиз статьи "мы готовы конкурировать с мировыми брэндами " означает что наши производители готовы завалить своей продукцией и США и ЕЭС и все остальные Китаи.
Разницу оущайте
Маня Евгений
+ 1 3
12 апреля 2019 г. 13:36
Есть, друзья - Северная Корея, Сирия, ручная Турция
Видел ролик, как в Англии делают говяжью тушенку!! В банку металлическую кладут ровно 700 грамм кусочков говяжьего мяса, без прожилок и всякой другой хрени, затем 2 таблетки морской соли и всё. Затем в автоклав и тушенка готова!! Нашу же тушёнку на сковородку кинешь, даже и высшего сорта, растает и не понятно что на сковороде находится, но мяса очень мало, жилы и разная хрень, но никак не мясо!! Так, что, не надо лапшу на уши вешать о конкуренции с мировыми брендами!
Винни Пух-Пух Спрутс
+ 5 1
12 апреля 2019 г. 14:15
Батенька, я вам за деньги такой ролик могу изготовить, что мама не горюй! И мяса в тушенке будет 149%.
Евгений Спрутс
+ 2 5
12 апреля 2019 г. 13:30
Тушенка может и хорошая, но вот по остальным продуктам большие вопросы. Много заменителей, химии и прочей лабуды.
Астролябия
+ 4 1
12 апреля 2019 г. 12:13
До мировых брендов как до Луны пешком
Оптимистично Астролябия
+ 0 1
12 апреля 2019 г. 13:29
Ну не как до луны, ну работать конечно же есть над чем. А так, если будут улучшать технологии приготовления, соответствовать стандартам качества и вкуса, то почему нет?
Когда же мы избавимся от этой совковой заразы?
гость Иван
+ 1 0
12 апреля 2019 г. 13:26
Сюда картинка вообще не подходит. Не хвастаются здесь, а как раз наоборот, говорят о том, что нужно улучшить.
Все же Иван
+ 9 5
12 апреля 2019 г. 11:52
В совке с животноводством все отлично было. Причем здесь совковая зараза? Или в комментарии скрыта какая-то ирония, которую я не в силах постичь?
МП39 Все же
+ 3 4
12 апреля 2019 г. 12:12
Ты из тех, кто эти отчетности рисовал? Тогда понятно.
Погонщик ослов МП39
+ 5 1
12 апреля 2019 г. 16:04
Для пистолета-пулемета малость из статистики.
1981 год. Количество КРС 115,1 млн, из них коров 43,4; свиней 73,4
2007 год. КРС 21,3, коров 9,2; свиней 16,2. В миллионах голов. Растем и прогрессируем.
Эвенк Погонщик ослов
+ 0 0
13 апреля 2019 г. 10:19
КРС - крупно-рогатый скот.
Свиней с рогами я еще не видел.
Погонщик ослов Эвенк
+ 0 0
13 апреля 2019 г. 11:51
КРС отдельно, свиньи отдельно. Точку с запятой я не просто так ставил.
Городской селянин Погонщик ослов
+ 1 0
13 апреля 2019 г. 12:29
я тоже за отделение мух и котлет=промсодержание не что иное,как исскуственное производства продуктов,не столь важно машина,робот перемешивает ингредиенты-химию и пальмовое масло или животные роботы.
А так то приехал в село в 2005году было крс больше 100голов,лошадей больше 50,свиней не сосчитать=гуляли толпами.Опа=и запрет на выпас скота в 200м от берега и по селу .Результат=коров 5(без моих 10)свиней с десяток двржат по 2-3г(без моих40) лашадей 2 кобылы.И не надо ля-ля,ибо в свете закона о рыбалке и ооогромадных штрафов,водный кодекс о 200м начнёт работать по полной=и менты и экологи и инспектора рыбоохраны и сельхознадзор и природоохранная прокуратура ии,ещё перечислять угробителей страны,ибо продуктовая безопастность важнее гиперпупер ракет.
  • Оставить комментарий
  • Войти