Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 12-летняя девочка при загадочных обстоятельствах упала с балкона многоэтажки и погибла
Некогда не поверю, что вы такой хороший человек доброжелательный
А вы наверно по жизни чесный никогда неврете,если у вас что нибудь нескладываетья в любых жизненных ситуациях все хорошо проходит без вранья
не о чем не говорит знак между
+ 0 2
17 апреля 2019 г. 19:29
Трагедией на Кандагарской и этим домом на Мартынова!? Внимательное рассмотрение расположение этих мест наводит на некоторые выводы.
Нет девочка обратилась на этаже в квартиру за помощью ей отказали хотя можно было все предотвратить и разузнать пообщаться с ребенком может нечего и небыло однако её проводили и невыслушали может что было на душе у ребенка может совет со стороны может еще что нибудь небудем гадать что случилось то случилось не надо обсуждать ребенка царство небесное пускай лежит спокойно ! А родителям глубокое саболезнование!!!
Я в этом доме живу когда увидела эту девочку лежащую на земле .эту маленькую крошку менее аж плохо стало. Хотя я мимо за 15минут проходила по двору было нормально. Когда обратно шла меня аж от ужаса затрясло .глубокое саболезнование родителям.
Мне так жалко вашу девочку до слез.
Бедный ребёнок, она мечтала о жизни в другой стране, учила язык, была неординарным человеком, не понимаю, почему она это сделала???
девочка попала в группу смерти, почему следственные органы об этом замалчивают, ведь нашли дневник и переписку в компьютере,
Показать комментарий Скрыть комментарий
если оставила предсмертную записку, то какое тут случайное падение?
Филе Ольга
+ 4 0
16 апреля 2019 г. 13:27
"Журналистам" теперь только про "падение с лестницы" писать можно. Свобода слова же!
Девочка вполне могла попытаться сесть на ограждение, перевесилась за край и упала вниз!!! Сам лично снимал пацана, который так сидел на окне общего пользования, у некоторых детей нет чувства страха перед высотой!!! Хотя, что реально произошло мы вряд ли узнаем!!!
капш Павел
+ 2 0
15 апреля 2019 г. 21:32
молодец, Павел! Спас человеческую жизнь.
Почему все соболезнуют родителям? Родители - единственная опора ребенка. Они должны его поддерживать и во всем помогать. Это их обязанность. Если человек дошел до крайней точки и не получил никакой помощи от самых близких, виноваты они. Особенно если это маленький человек который не научился еще разбираться с жизнью и не понимает что делать в сложных ситуациях. Проблемы подростков такие же сложные и острые как у взрослых, а ни душевных сил, ни эмоционального опыта нет.
Шола фыва
+ 19 6
15 апреля 2019 г. 16:09
Надоели диванные философы, винящие во всем родителей. Родители не всегда могут помочь, а порой и делают только хуже. Возраст депрессии и прочих душевных расстройств молодеет от года к году. Виновата вся среда, в которой мы живём, бороться с проблемами уже немодно, суициды романтизированны. Наверняка очередная несчастная любовь, предательство друзей, непонимание со стороны родителей, неприятие одноклассников. В таком возрасте любая мелкая проблема кажется ужасной.
девочка шла с намерениями,правду все равно не озвучат,соболезнования родителям
Я её подруга, со школы ей 12 лет хорошо училась она боялась плохо написать ВПР, роли ели были добрые, ничего вообще не понимаю, не могу поверить что лучшей подруги нет!
qwerty Яна
+ 8 1
16 апреля 2019 г. 12:01
Бедные дети, эти дурацкие впр еще ввели, кроме стресса, какой от впр толк? Вот были годовые контрольные и хватило бы и детям и учителям
Соболезнования родным. Страшно.
:(
Запретить многоэтажки
конь2 Дмитрий:.
+ 16 7
15 апреля 2019 г. 13:03
причом тут, многоэтажность. общие балконы, да это зло. планировки делают враждебные к жильцам, маленькие квартиры и большие общие площади, общие балконы, большие колясочные. для кого это всё, если жильцы не видят, что там происходит, даже двери квартир на площадках стали располагать так, что соседи не наблюдали друг за другом, всё для проходимцев
Соболезнования родителям ребенка...
при такой власти это не удивительно.
То, как НЛ пытается извернуться и не назвать вещи своими именами, вызывает грустный смех. Смешно из-за топороности, грустно - из-за тупых законов.
за справедливость
+ 31 3
15 апреля 2019 г. 12:05
Соболезнования родным. Какой кошмар.
так 8 лет или 12? на другом новостном портале написано 8-и летняя девочка
россея вова
+ 10 1
15 апреля 2019 г. 12:10
это что-то меняет?
£ вова
+ 3 7
15 апреля 2019 г. 12:02
и Москва передала 8-я девочка.
а может это маньяк, а полиция скрывает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк £
+ 5 17
15 апреля 2019 г. 18:34
> наврала, что забыла ключи
Значит вруша. Наказание за враньё.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти