Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Британская компания засудила предпринимателя из Козульки за поддельные игрушки
Та самая козулька
+ 1 0
18 апреля 2019 г. 10:12
Я вам больше скажу, кормушка продолжается , уже 5дело идет,и сумма перевалила за 200т , и придётся закрывать отдел с игрушками ,это точно потому что управы нет а торговать брендами лицензией в моей деревне у людей денег нет.
Сергей Иванович
+ 1 0
15 апреля 2019 г. 14:34
Можно посылать куда угодно, только не слышат и даже в упор не увидят.
Послать надо было британцев на юх.
Как британца занесло в Козюльку?
Заказуха полная. Пусть попробует сунуть нос на Крастец или кишка тонка? Щиплет там, где уверен, что в тыкву не получит...
Просто какой то жадный завистливый красноярец и сдал!!! Т.к. он думает, почему это я купил франшизу на торговлю этими хрюшками, типа потратил сотни тырей, а какая то простушка на шару торгует и у неё прёт на этом бизнес, вот и всё! Чистой воды зависть, т.к. сам неудачник не фартовый и пропёрся скорее всего с товаром, сам прогорел и конкурента хочет загнобить, в принципе всё как в россии, ничего сверхъестественного и удивительного нет!
Пахом Колян
+ 13 0
15 апреля 2019 г. 13:15
Да дело не во франшизе. Есть юридические компании которые этим кормятся. Приобретают права наказывать за Машуимедведя и прочие мелочи. Какие там нафег британцы.
Это песню вспомнил! Не разжигание и не призывы к плохому
+ 1 1
15 апреля 2019 г. 12:25
Всё горит, горит заря над Смольным -
Это с нами, это на века.
Залп Авроры никогда не смолкнет,
Вдаль простёрта Ленина рука.
А Козулька? Это где и что??
Сергей Иванович Спрутс
+ 3 1
15 апреля 2019 г. 13:26
Эта та Козулька, которую А.П.Чехов недобрым словом вспоминал. (А.П.Чехов, "Путешествие на Сахалин").
Семен Семеныч Спрутс
+ 2 2
15 апреля 2019 г. 12:27
Дальше границы населенного пункта Красноярск не выезжали:)? Печально:).
Специалист
+ 2 2
15 апреля 2019 г. 12:19
Пусть придумает своё что нибудь, в козульке или ещё где нибудь ,раскрутится, зарегестрирует товарный знак и станет миллиардером.
Zlobin Специалист
+ 4 0
15 апреля 2019 г. 14:36
Вместо свинки Пепе можно Козульку рисовать и отливать из пластика .Раскрутить на скандале продажи в Англии .
Семен Семеныч Специалист
+ 0 4
15 апреля 2019 г. 12:22
Тотальный диктант не писали:)?
А как же санкции и "международное право нам не указ"?
Интересующийся
+ 2 0
15 апреля 2019 г. 12:01
Копирасты не дремлют. Аж до Козульки доезали
Не думал, что британцы вообще знают о существовании Козульки :D
Zlobin вова
+ 3 0
15 апреля 2019 г. 14:34
Там же база ВМФ и военной техники . Видимо от туда возили танки в лом до Ливерпуля .)))
Колян вова
+ 13 1
15 апреля 2019 г. 12:20
Да чушь, свои сдали! Британцы бы сюда поехали ради 40 т.р. БРЕД!!!
Дед вова
+ 19 1
15 апреля 2019 г. 12:18
Я вам больше скажу - эта британская компания даже и не знает, что им какая-то предприниматель штраф заплатила. Закупку делал и подавал в суд и получит бабки представитель этой фирмы (бывший мент кстати). Это такой бизнес у правообладателей. Сами подумайте - серьёзной огромной британской фирме перечисляют 40 тысяч РУБЛЕЙ.
а почему наши контролирующие органы спят? или её крышует мвд?
  • Оставить комментарий
  • Войти