>
>
>
Горожанам предложили купить загородный дом под Красноярском по цене квартиры
Нормально чего уж там , мало нам частных домов вокруг города с печным отоплением превратившим Октябрьский район в филиал кочегарки эти идиоты из градостроительства купили бы себе хатку в экологически чистом Ботаническом а нет они же все на Удачном живут или вообще за кордоном .
Ищут лошков на покупку каркасной халабуды. Ей срок жизни десять, от силы пятнадцать лет.
Mawr Хряп
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 12:34
Из брусьев - еще можно. Но! Цена за готовый объект.
И вообще! Надо скромнее быть. Откуда такие цены?! А чего не 5 или 7 лимонов?
Спрутс Хряп
+ 7 2
16 апреля 2019 г. 11:54
Верно, похоже на халабуду!!
Пахом Спрутс
+ 10 1
16 апреля 2019 г. 12:42
Впечатляет балконная дверь. Ну про то что нет сливов можно не обращать внимание.
Лимон Пахом
+ 2 3
16 апреля 2019 г. 16:35
Сливы под цвет фасада покрашены.
Монамур это - пойма реки Кача. Рекреационная зона. Кто там разрешил строить?
Это так сказано, что в границах поселка. На самом деле явно выселки без магазинов и школы.
Как-то мрачновато выглядит.
Печурку топить и воду с железными примесями пить не каждый сможет за три миллиона
Это как денежное дерево
Барак моего детства
господи, да там же фундамента нет
Лимон таня
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 16:36
На курьих ножках которым сноса нет!
Пахом таня
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 13:20
Ну вы что это. Там что думаете на пенечках все стоит. Винтовой фундамент поди. Правда щели офигеть. Подливать всяко придется или в валенках ходить. ну наверное это не единственная проблема.
Могу предложить старый лисапед без колес в центре.
Это мне кажется, или "готовый" домик на снимке в самом деле просто поставлен без фундамента на неровную грунтовую площадку?
Лимон Прохожий
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 16:37
Инновационый фундамент! А вам че плиту с метровыми ребрами нать?
монмартр надо было назвать. Или мондрокинкрест.
Каркасная технология имеет право на жизнь но качество исполнения у меня вызывает сомнения.
Ньюслаб это сайт новостей или рекламы?? Купить жилье уже давным давно не проблема в Красноярске. В городе тысячи незаселенных квартир и домов которые ждут покупателя. Проблема это заработать эти самые миллионы.
Сергей Иванович Vessel
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 21:26
Не дождутся, пока власть не сменится.
Не идут продажи сарайчиков...
Сергей Иванович
+ 4 0
16 апреля 2019 г. 12:49
Вот красивая жизнь для тех, кто не понимает - Монамур, теннисные корты, бар-ресторан...
А деньги на содержание дома в поле без промышленность и себя в кризис и безработницу...., вы будете заносить?
Дом окнами в поле
+ 2 0
16 апреля 2019 г. 20:42
По одноименной пьесе Александра Вампилова.

Нерешительность и застенчивость сельского учителя Третьякова мешает ему объясниться в любви заведующей молочной фермой колхоза Астафьевой. Не понимая, что его любовь взаимна, Третьяков намерен уехать из села. Однако героиня сама приходит ему на помощь...
  • Оставить комментарий
  • Войти