Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В «Роевом ручье» посетители до смерти закормили маленького козленка
Анастасия
+ 2 1
18 апреля 2019 г. 18:03
Это поситителям нужно вдолбить не кормить животных. Сидите ищите виноватых.
Александр Анастасия
+ 1 3
19 апреля 2019 г. 06:35
А может просто давно пора эти контактные живодерни запретить? Зевакам ничего не вдолбить.
Козы и овцы не должны быть в зоопарках, может еще уличных собак и кошек туда посадить
Созерцатель Да
+ 0 0
19 апреля 2019 г. 07:40
скоро и это будет.
Именно поэтому нужно запретить зоопарки и цирки с животными.
тут "козлик пишет" вконтакте
--- Наверное, я виноват сам, ведь я так доверяю людям, что беру корм из их рук столько, сколько бы мне не предлагали
Как козлик брал корм из рук? Козлик был в контактном зоопарке?
Кто видел?
Требую чтоб виновные ответили за козла, то есть козленка!
хорошо живут ещё кормящие! а тоб сами всё сожрали
Все эти зоопарки, контактные, передвижные или стационарные, как роев ручей, это тюрьма для животных. Ни о каком сохранении популяции в данном случае не идёт, и нет ни малейших оправданий этому живодерству и издевательствам. Все ради прибыли и развлечения толпы. Мерзость просто.
И остались от козлика рожки да ножки.
Вообще не понимаю, что за дурацкая привычка кормить всех подряд: голубей, уток на Енисее, вот теперь козлят в "Роевом Ручье". Это такое символическое проявление любви к братьям нашим меньшим? Нет, я понимаю, покормить птиц в мороз, но на фиг выстраиваться в очередь с буханками хлеба и огромными кусками бросать продукт в воду? Утки уже не едят, вообще уплывают подальше, а эти все кидают-кидают-кидают! В том же "Роевом ручье" не раз видела, как мамшки и папашки в угоду ребенку пытаются накормить зверей чем попало: чипсами, бургерами, картошкой фри... Так и хочется сказать: "Вы полные идиоты?" Или это в нас страх смерти от голода укоренился. Или маразм умножился. Прямо бесит.
Лимон Все же
+ 5 0
17 апреля 2019 г. 19:20
Селюков малообразованных полно в городе...
Созерцатель Лимон
+ 1 0
19 апреля 2019 г. 07:39
точно. избыток. а в сёлах на пахоту выходить некому, тракторишками тарахтеть , все грузчиками в Крае ) бездельничают.
Гутен в морден Все же
+ 4 2
17 апреля 2019 г. 18:32
Почему промолчали? Почему не остановили папа-мама? А здесь свое негодование изливать не надо.
Садовод Гутен в морден
+ 3 0
18 апреля 2019 г. 12:16
Я редко молчу в таких ситуациях.
Научи дурака молиться....все про нас
беспощадная людская любовь! то собак убивают-то козлёнка закормили.
требование
+ 2 1
17 апреля 2019 г. 17:44
Свободу козлам!
Жаль животину, угробили.
Злодейское убийство козленка! Но где были и куда смотрели служители зоотюрьмы? Почему не отгоняли посетителей лопатами?
Вонючий Американец
+ 2 4
17 апреля 2019 г. 16:38
Его можно съесть или так закопали?
Созерцатель Вонючий Американец
+ 1 0
19 апреля 2019 г. 07:36
хорошо, хоть не в Дании это случилось, так бы детишкам его содержимое насильно показали, урок на будущее, так сказать, чтобы знали, как кишочки лопаются и чем это пахнет.
конь2 Вонючий Американец
+ 0 0
17 апреля 2019 г. 16:46
только иудеям
жалко, реально жалко. Маленький такой и прехорошенький
А вы не думаете, что просто не надо пихать животным всякую хрень. Или вы считаете, что сотрудники зоопарка должны возле каждого животного стоять и контролировать посетителей. сколько раз была там, так люди, что только не пихают животным, и очень умиляются этому.
Славик ,,,
+ 20 4
17 апреля 2019 г. 16:55
вообще-то должны! это их работа! они заперли животных в клетках и взяли на себя ответственность за их охрану и безопасность. Если не можете или не умеете следить - закройте нафиг ваш убогий зоопарк и оставьте животных в покое
должны стоять и контролировать,
должны обеспечить "нормальную" жизнь животным
это жертвенный козёл на пасху, его звери выбрали
Лев будет счастлив
вий Сомневающаяся
+ 8 0
17 апреля 2019 г. 15:38
Лев проплатил? или медведь?
Да у них там просто мафия...
это только подтверждает тот факт, что то, что продаётся в магазинах есть нельзя. так сказать глобальная программа по уменьшению лишнего населения в действии
Созерцатель конь2
+ 0 0
19 апреля 2019 г. 07:33
это точно. модификациям сапиенсов нет конца.
ну вообще уже
+ 34 2
17 апреля 2019 г. 15:23
так не продавали бы корм. посетитель откуда знает, какой он по счету его (козленка) кормит??
За последнее время не было новости печальнее((( козлик, земля тебе пухом
очень циничное заявление, руководству Парка должно быть стыдно
вместо того, чтобы наказать виновных (за животными не надо следить? ага-ага..), они придумывают какие-то нелепые отмазки, сочиняют от имени _погибшего_ козленка послания... как вам там, не икается? заперли животину в клетке, пустили к нему людей, а теперь "ой, мы не при чем, это все тупые посетители..."
Вы виноваты, именно вы!
Это козленок обожрался досмерти. Меру знать надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
26 октября 2012
Сегодня, 26 октября, на заседании комисси Горсовета стали известны причины смерти трех жирафов.
...смерть самок - Забавы и Яры наступила от остановки дыхания, вызванного отеком легких... Самец Лавр умер от цирроза печени...
посетители наливали?
Прокуратура возбудит дело о жестоком обращении с животными?
Зоопарк не причём?
Семен Семеныч вий
+ 20 3
17 апреля 2019 г. 15:12
Предупреждают:), но продают:) еще и на показательное кормление приглашают. Не далее, как в выходные слышал собственными ушами:).
костик Семен Семеныч
+ 4 0
17 апреля 2019 г. 16:54
Ты один смайлик пропустил.
вий Семен Семеныч
+ 4 4
17 апреля 2019 г. 15:14
То есть зоопарк специально организовывает кормление?
мирный житель вий
+ 5 0
18 апреля 2019 г. 10:12
На показательных кормлениях животное кормят сотрудники зоопарка, тем и в таком количестве, сколько нужно.
Семен Семеныч вий
+ 7 1
17 апреля 2019 г. 15:19
Вам хоть раз нужно посетить "Роев ручей":).
вий Семен Семеныч
+ 9 1
17 апреля 2019 г. 15:21
а теперь НЕТ!
не хочу быть соучастником
Семен Семеныч вий
+ 7 1
17 апреля 2019 г. 15:23
Не хотите млекопитающих смотреть, сходите в террариум:).
А я Семен Семеныч
+ 2 0
17 апреля 2019 г. 17:40
А я , например, в террариуме работаю (самое приличное про наш трудовой коллектив)
вий Семен Семеныч
+ 1 1
17 апреля 2019 г. 15:25
я его по телевизору смотрю, когда на "змей подколодных" желание посмотреть возникает,
а теперь "денег нет", а для "зоопарка" тем более ...
не могут организовать, или нужны СПЕЦИАЛИСТЫ?
Семен Семеныч вий
+ 2 0
17 апреля 2019 г. 15:27
Я не большой специалист в ветеринарии:).
вий Семен Семеныч
+ 1 0
17 апреля 2019 г. 15:33
вы представитель зоопарка?
Семен Семеныч вий
+ 1 0
17 апреля 2019 г. 15:34
Смеетесь, решил развеяться на выходные, посетил с экскурсиями:) административный центр края:).
  • Оставить комментарий
  • Войти