Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали таксиста без прав. Лишили за пьянство за рулем
☻таксист
+ 1 0
20 апреля 2019 г. 07:53
А что вы хотите за сто рублей от поездки? Чтоб вам еще двери открывали и машина чистая была? Музыку погромче, и пива с сигаркой!? Вот и получаете все это в другом виде. Поработал я таксистом- хуже только на мусоровозе по дворам! Делацте выводы- оставляйте щедро на чай! И тогда сервис поднимиться!P.S: Цены такие низкие придумали пиндосы на убивание нас с вами.
а легальные перевозчики это только мой город и хорошее . в остальных небольшой процент легальых. а платить люди не готовы по 200руб только за вызов поэтому и дальше будут ездить через агрегаторов
Всё правильно говорите.
за один случай не могут привлечь за незаконное предпринимательство :) надо доказать хотя бы 2 случая перевозки :)
А штраф где нормальный? Поработать на воздухе немного на благо родного города-это должно быть в радость. А марально-денежное - где? 50 тысячиили больше, для начала. Чтоб не было желающих кактаться без прав.
*морально
Сечину все мало денег
+ 2 0
19 апреля 2019 г. 15:40
Авто надо конфисковывать за такое
дрозофил Сечину все мало денег
+ 0 0
19 апреля 2019 г. 15:41
За какое?
Вот тебе раз. И они еще борются за почетное звание высокой культуры и быта! Но кто в Красноярске есть легальный перевозчик такси? Хоть бы намекнули.
Спрутс Хряп
+ 5 0
19 апреля 2019 г. 15:17
Да там, похоже, одни бомбилы!!
ну хоть поработает.
когда меня без прав поймали, так отправили бока отлеживать в спецприемник на 5 суток. 8 здоровых мужиков в камере на койках, а могли бы пользу принести, улицы подметая.
  • Оставить комментарий
  • Войти