Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае начал действовать особый противопожарный режим. Жечь костры стало вдвое дороже
А вот как придут и выпишут - так хочу послушать отговорки и убеждения, типа: мой участок что хочу, то и делаю; это не костер, а мангал и т.п.
К чему это я?! В общем находите, читайте и радуйтесь.
Семен Семеныч Mawr
+ 0 1
19 апреля 2019 г. 21:23
Вот перестаньте нести чушь:). Никто не запрещает на даче готовить шашлык в мангале:).
Городской селянин Семен Семеныч
+ 0 1
19 апреля 2019 г. 22:09
а вы закон то всё же почитайте там чётко написано скоко метров от строений и уверяю вас нужник тоже строение.Но конечно если у вас дачка на гектаре ,то тоды место найдёте,а ежли 6соток=увы!
Семен Семеныч Городской селянин
+ 0 0
19 апреля 2019 г. 22:23
Вот как надоели такие знатоки:). Мангал 5 метров от здания:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 0
19 апреля 2019 г. 22:26
Можете вытащить для инспектора огнетушитель из автомобиля:), или лопату рядом поставить, обволошить мангал:), бочку с водой и пустым ведром:), на крайний случай просто ведро с водой и все:) условия ТБ соблюдены:).
дрозофил Семен Семеныч
+ 0 1
21 апреля 2019 г. 23:14
В петряшино на дачном участке года 3 назад траву пожечь немного решили. Под картошку. Нас же много, всё путём будет. Всё с лопатами, тяпками. Сосна полыхнула. Большая, метров 20. Все иголки сгорели. Знатно горела. Тогда я впервые в жизни испугался. Жжешь дрозофил, подумал
Все, доигрались?!? Теперь из-за подобных умников даже на даче запретили шашлык готовить..
шпак Mawr
+ 4 0
19 апреля 2019 г. 20:03
Когда президент заявил, что он поможет французам после пожара в Париже, жители Рязани задумались: "Что бы такое поджечь..."
Городской селянин шпак
+ 1 0
19 апреля 2019 г. 22:04
задумались в Канске,что даже по центр.ящику про сгоревшую усадьбу сказали,а пр-т не услышал=вот и подожгли крышу пятиэтажки.
Как я понимаю, мангал это не костёр.
Семен Семеныч дрозофил
+ 1 1
19 апреля 2019 г. 21:21
Правильно понимаете:).
Городской селянин Семен Семеныч
+ 0 5
19 апреля 2019 г. 22:22
но вот печка в доме даже не мангал,а ведь пришлось 500р штраф заплатить=пошёл дровишек принести,а в калитке инспектор за мной в дом увязался,я дрова-то на лист предтопочный положил и провёл гостя проводку смотреть,жена 3полена в печь подкинула,три осталось на железном листе.Гость подходит к печке=грит печь топится,дрова перед лежат=штраф 500р.
Семен Семеныч Городской селянин
+ 3 0
19 апреля 2019 г. 22:27
Вы...... или прикидываетесь:)?
  • Оставить комментарий
  • Войти