Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В зеркало смотри, а не на весы!»: уничтожаем 7 главных мифов о похудении
я вообще не занимаюсь на тренажёрах. мне достаточно питания по системе венеры шариповой, сниженное количество углеводов и сладкого. так что верю, что можно иметь хорошую фигуру и без тренировок. статья очень понравилась!!!
Зойка Венерская Зинаида Лос
+ 1 0
7 марта 2022 г. 01:04
А я по системе Камасутры занимаюсь, лучше йоги суставы разрабатывает и фигура идеально и вообще всё узумительно. А с диетами завязывай, плохая это идея.
Тут всё собрано до кучи. На на самом деле, в каждом из этих утверждений есть определённая доля истины. Кроме двух последних. Это уже совсем бред какой то то:
"Миф 7: не хожу в зал — боюсь стать страшным качком" Причём тут качком, причём тут любой зал, непонятно. И почему страшным, тоже непонятно. С каких пор качки стали страшными?! 0_0 У меня впечатление, что последний миф придумал на ходу автор, я его ни разу не слышал в жизни. И про шестое. Что если ты занимаешься спортом, то ты якобы должен есть какое то специальное спортивное питание, вообще непонятно, откуда это взят этот миф? Я его тоже в первый раз слышу.
Всё остальное - это не мифы. А в каждом есть своя доля правды. И про пот и про еду. Ну вот я, например, как начал активно тренироваться, уже лет 6, вообще не заморачиваюсь, как я ем и сколько. Не, ну понятно, что если ты от пуза бужешь обжираться постоянно, то вполне возможно, что ты не успеваешь сжигать такое количество калорий за время физзарядки или тренировки, какой бы она активной не была. Далее. Про пот. Что если потеешь, то мол, ты худеешь. Ну в чём тут миф, я не понял. Так и есть, собственно. Мол, ты просто губишь суставы, а надо заниматься спортом, не потея? А это как, автор? :))) Всё смешалось в доме Облонских...
Зойка Венерская AfanasBoroda
+ 2 1
7 марта 2022 г. 01:06
Хорошо написал. Особенно про суставы, я б тебе отдалась. В хорошем смысле, как тренеру, для тренировок.
Ну да, кардио вообще не помощник в похудении, для меня во всяком случае. Убивалась на тренировках и ничего, все сразу обратно наедала.. Потом начала заниматься силовыми и вуа-ля вес (вернее объемы :) стал уходить. Правда я еще подключила питание, стала калории считать, больше белка потре***, меньше углеводов. А самым действенным вариантом стала кетодиета, нашла ее в приложении, где калории раньше считала (язио, им сейчас много кто пользуется - https://www.yazio.com/en). В общем там 2-недельная программа с минимальным количеством углеводом, но много мяса, жирных продуктов. В теории это запускает процесс кетоза и у тебя есть силы, чтобы тренироваться, но жир при этом сжигается сильнее, поскольку тело его перерабатывает в энергию в условиях отсутствия углеводов. За две недели результат был, но потом подзабросила, мне трудно без сладкого :(
Зойка Венерская Little Fairy
+ 2 0
7 марта 2022 г. 01:09
Завязывай с жирами и сладким, особенно фруктоза вредна - мёд, сладкие фрукты. Налегай на натуральный белок.
"Чтобы отрегулировать питание, нужно убрать из рациона сладкое и мучное."
Достаточно отрастить усы с бородой. Потому что после волос никакая хавка в горло не лезет. Проверено. Если даже всего месяц не бриться, то супы до свидания. Дальше я не пробовал - противно хавать
Зойка Венерская Арманд
+ 1 0
7 марта 2022 г. 01:10
Померь мне и с волосами в горло лезет))) Проверенно.
Марфа Васильевна Арманд
+ 0 1
26 апреля 2019 г. 14:17
Всё потому, что у вас усы и борода растут внутрь. С этим надо бороться. Как? О своей новой методике тренер расскажет в следующий раз.
Арманд Марфа Васильевна
+ 0 1
26 апреля 2019 г. 14:35
шкиперская борода позволяет осуществлять приём пищи
хук Арманд
+ 1 1
26 апреля 2019 г. 13:55
так вот в чем секрет Вадима. усики пропуск в трусики!
Горожанин
+ 16 0
24 апреля 2019 г. 15:45
Мистер Фармакология рассказывает про стертые суставы бегунов, велосипедистов и пловцов.
В любом виде спорта с нормальным тренером, питанием и наличием головы на плечах будешь выглядеть отлично...
Зойка Венерская Alex
+ 0 0
7 марта 2022 г. 01:13
Знакомый в шахматы играл, до 1го взрослого разряда дошёл. Стройный был. Видимо мозг много калорий сжигает. Как шахматы бросил, так сразу начало пузо расти и разжирел.
БредПитьев Alex
+ 2 0
25 апреля 2019 г. 17:37
дартс? очень стройнит.
Александр Alex
+ 2 1
24 апреля 2019 г. 13:34
Например, борьба сумо
Самолов григорий Александр
+ 0 0
25 апреля 2019 г. 17:17
сумо-там задолбаешься жрать....и рисковать желудком. Там не полежишь...там-пахать..не все лежат!
Пахом Alex
+ 7 3
24 апреля 2019 г. 13:23
Да не все так просто. Есть еще и генетика.
гм Пахом
+ 8 1
24 апреля 2019 г. 14:46
Самая распространенная в стране генетика - это на диване с пивасом перед телеком лежать. Дед лежал, батя лежал и я лежать буду)
Пахом гм
+ 1 1
26 апреля 2019 г. 14:48
А я пивас не люблю. Под настроение иногда бутылочку выпью и потом снова месяц не хочется. Пива сейчас путевого считай и нет. Тошнотворная жидкость подправленная технарем.
Зойка Венерская Пахом
+ 0 0
7 марта 2022 г. 01:12
Как ты эту мочу бутылочную пьете? Там спирт и консерванты. Купи разливное в проверенном месте, главное это место найти.
Петя мордоворот Пахом
+ 6 0
24 апреля 2019 г. 13:32
Ага, и кости широкие
123 Петя мордоворот
+ 7 0
24 апреля 2019 г. 13:37
ну да кости широкие, ни разу не видел чтоб кости через ремень свешивались
А я вот видела как кость свешивается.
песец Зина
+ 1 0
26 апреля 2019 г. 08:21
там нет кости. только у кита
Зойка Венерская песец
+ 1 0
7 марта 2022 г. 01:15
У знакомого всегда такой твердый, как камень, наверняка есть кость.
Пахом Петя мордоворот
+ 4 2
24 апреля 2019 г. 13:35
И кости тоже. Почему один по жизни дрыщ, а другого называют брутальным мужиком.
А как быть, если веса лишнего нет, а есть цуллилит на попе и ляжках? Моему мч это не нравится(
Григорий Зина
+ 0 2
7 марта 2022 г. 01:27
Пусть найдет молодую, студенток свободных на любой вкус. Вообще не понимаю мужиков которые живут с целлюлозным куском сала, когда есть стройные, упругие, молоденькие.
Лимон Зина
+ 0 2
24 апреля 2019 г. 21:51
Целлюлит это отеки, чая до фига пьешь наверно.
Григорий Лимон
+ 1 3
7 марта 2022 г. 01:28
Это просто значит срок годности вышел, надо новую, молодую срочно искать. Так устроенна физиология, что девушки быстро приходят в негодность.
Александр Зина
+ 6 1
24 апреля 2019 г. 13:42
Живи одна
132 Зина
+ 37 0
24 апреля 2019 г. 13:22
меняй МЧ
Татьяна 132
+ 8 0
24 апреля 2019 г. 15:46
аплодирую стоя! )))
БредПитьев Татьяна
+ 2 3
25 апреля 2019 г. 17:36
стоя в коленно - локтевой?
Ему лет 30?
31 недавно исполнилось
этот ваш Фома
+ 18 1
24 апреля 2019 г. 17:43
А на вид все 60
Самолов григорий этот ваш
+ 0 4
25 апреля 2019 г. 17:15
И деду этому упр - на 150 лет!!! Вышлю в любое время!...мои наборщики...я не владею почти ПК и англ...был бы тренером в Ювентусе а так дома в Москве сижу... зато уничтожил фальшивку по имени "Время" и Относительность!!! И этих уродов-обманщиков-недоумков!
  • Оставить комментарий
  • Войти