Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую управляющую компанию заподозрили в попытке мошенничества с деньгами жильцов на капремонт
А что не указали, что второй компанией с поддельными документами является УК ЖСК? Красраб, 94
Проверят они, как же! десять лет выгоняли на Вильского УК, демонстративные вскрытия дверей УК, на этом все заканчивалось.
Иоанн Васильевич
+ 6 0
23 апреля 2019 г. 17:04
Велите на кол посадить.
Vlad III Иоанн Васильевич
+ 1 0
24 апреля 2019 г. 13:00
Согласен
Прикольно, у нас Жилкомсервис подделал протоколы о переходе в ГУК Жилфонд и после того как их поймали с подделкой предоставили данные в суд и полицию ни какого уголовного дела не завели, да и им махом дали лицензию на управление нашим домом (правда всего на месяц).
а чо, лучше, когда счет за капремонт расположен в другом регионе и в другом государстве
Сергей Иванович конь2
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 00:01
Цирульник тоже одно время так думал.
Пенсионерка
+ 4 0
23 апреля 2019 г. 15:50
Я была бы не против если бы средства за капремонт падали на счет дома, но наша управляющая этого не сделала. Может директор как лучше хотел.
Наша прошлая управляющая (КУЖФ Юстас) тоже подделала подписи жильцов дома, когда мы на собрании приняли решение сменить УК. Впрочем, это им не помогло.
Тоже бы проверку какую на них..
Лимон Виктор Филимонов
+ 9 0
23 апреля 2019 г. 13:38
Юстас? Одно только название должно было насторожить.
Космос плюс еще проверьте - там такой криминал...
УК- уголовная каста))
где смеяться? так
+ 0 1
23 апреля 2019 г. 15:44
Шутку долго придумывали? Уроки то выучили? Судя по уровню "приколов"...
Кто бы еще сомневался, что УК не мошенники!!
Встающие с колен на голову Спрутс
+ 1 0
25 апреля 2019 г. 16:12
Вот-вот, достаточно вспомнить Жилфонд и пропавшие со счетов деньги на капремонт)))
Семенов Спрутс
+ 4 4
23 апреля 2019 г. 15:42
Управляющие компании то разные бывают, к моей у меня никаких претензий нет, всегда можно спокойно решить какие либо вопросы.
  • Оставить комментарий
  • Войти