Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы игнорируют новый подземный переход и рискуют перед колёсами авто (видео)
НЕ ПОНЯТНО? ТАк может мозги включите городовые. улица фактически с 2 полосами там, транспорта мало, что видно на видео, более того светофор так и так есть. Нужно вместо перехода этого поставить светофор и синхронизировать с тем, что на перекрестке. А гнать людей под землю туда сюда это прошлый век!!!
А как тогда деньги тырить?
Посмотреть бы на этого тупореза, который решил на 4х полосах загнать людей под землю..
Закопать. Подземный переход в городе - унижение человеческого достоинства.
Там нужно построить храм
Уно-моменто
+ 1 2
24 апреля 2019 г. 19:10
Полагаю, большинство жителей улицы Лупанарского просто не знают про переход, потому что не читают Ньюслаб. Предлагаю тех, кто бегает через дорогу в неположенном месте, отлавливать и в качестве наказания заставлять читать опусы комментаторов НЛ. После этого они будут бегать по подземному переходу даже если им вообще не надо будет переходить.
По остальным тоже бегают, и на Копылова и на Красной Армии. Потому что действительно спроектировано через пятую точку. Зайти--выйти почти добрая сотня метров добавляется.
Дюймовочка Рожкова
+ 0 3
25 апреля 2019 г. 12:16
Да хоть как ты проектируй, найдутся люди, которые будут перебегать. "Неудобно им", удобство превыше жизни, по всей видимости.
И вот ради этого говна улицу на год перекрывали?
щукин этот ваш
+ 0 1
25 апреля 2019 г. 12:17
Сможете лучше? Вперед. А переход там нужен.
Так надо собрать всех ответственных вместе (заказчиков, строителей, проектировщиков) и водить по подобным местам - задавать им вопросы и пусть отвечают почему сделали не как надо? а как всегда, через одно место!
щукин JP
+ 0 2
25 апреля 2019 г. 12:18
Слушать диванных экспертов? Ну тогда у нас действительно будет катастрофа. Сделали нормально, А то, что людей не волнует их собственная безопасность и из-за пары лишних шагов, они готовы рискнуть - это их проблемы.
кот Баюн JP
+ 8 1
24 апреля 2019 г. 17:54
Перечисленных перестрелять в назидание другим.
Сейчас еще и на Котельникова деньги закопают. Там вообще ходить не кому.
Пешеход Пахом
+ 1 1
25 апреля 2019 г. 12:20
Я там хожу, и много кто ходит. Говорите за себя.
Вячеслав
+ 13 0
24 апреля 2019 г. 15:58
Хотели там перейти, там же всё таки лифты есть. Но в итоге пёрли коляски по ступенькам, потому-что лифты видите ли закрытые на ключ были.
Филе Вячеслав
+ 10 0
24 апреля 2019 г. 17:09
Завяку на ключ можно оформить через госуслугу, выдача в течение 30 дней на почте.
Плохо читаю Филе
+ 8 0
24 апреля 2019 г. 17:13
Вот это я понимаю. Удобно!
отнеситесь к этому, с пониманием
+ 15 0
24 апреля 2019 г. 15:57
Красноярцы вообще рискованные, чего стоит только экологическая ситуация в городе. и митинги провести не дают
Лукас отнеситесь к этому, с пониманием
+ 0 0
25 апреля 2019 г. 12:21
Митинги все согласованы были, вопрос только в том, что их место видите ли не устроило :)
на Копылова стекла так и не поставили в нем
Сегодня ехал, в одном уже поставили. В другом, видимо, тоже скоро появятся.
Вчера специально прошлась по всем этим нововоздвигнутым пешеходным переходам около Николавского проспекта. Материлась и плакала. Какие тупые уроды проектировали это??? Почему в этой стране все так? (риторический вопрос) В одном из них со мной вместе в поисках выхода кружили три бабки, я думаю, в следующий раз они побегут по дороге, "рискуя перед колесами авто" (ибо указателей выхода, входа и вообще каких-то указателей не существует)
Про отваливающуюся плитку, грязь и неэргономичные ступеньки буду скорбно молчать.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку О!
+ 3 1
24 апреля 2019 г. 16:06
Нужно повторить маршрут, хочу убедиться в убогости и тупости.
Лимон О!
+ 0 7
24 апреля 2019 г. 15:59
На кого крошишь? На Егорова?
Так страшно оформили подземный переход!!! почему от зеленый-то? какой дизайнер здесь трудился? Какмэто сочетается с общей близлежащей архитектурой.....
Влад маня
+ 1 11
24 апреля 2019 г. 17:05
Да какая разница? На вкус и цвет... Главное, что со своей главной функцией справляется.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Филе Влад
+ 8 0
24 апреля 2019 г. 17:08
Действительно, я теперь туда хожу, все остальные бассейны дальше.
дон Спиридон
+ 20 1
24 апреля 2019 г. 15:45
Поставить на Киренского забор в 4 метра высотой и по верху пустить колючку. И обязательно забор подсветить. Весёленько так, с меняющимися режимами.
"Луночарского" - это же от слова Луна и Чары))))))))))))))))))))
Друзья, всем спасибо, опечатку исправили.
гм Модератор
+ 4 0
24 апреля 2019 г. 17:06
Не по-русски писать "потоп подземными водами". Потоп - стихийное бедствие.
Ванька Модератор
+ 3 0
24 апреля 2019 г. 15:45
Это не опечатка, а двойная ошибка.
Так..., а заборы..., заборами..., заборами...!!!
конь2 ???
+ 10 1
24 апреля 2019 г. 15:32
ага, забор 3-х метровый покрепче нада поставить
  • Оставить комментарий
  • Войти