Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый руководитель РУСАЛ Америка
возмутительно
+ 3 1
1 мая 2019 г. 14:08
какой же RUSAl? ТЕПЕРЬ .Америкен Ал. "Спрос клиентов в США на современные, высокотехнологичные сплавы, на продукцию с низким углеродным следом создает большой потенциал для активного развития сбыта нашей продукции в этом регионе" Им низкоуглеродный след. А нам след с высокообогащённым воздухом разными полезностями таблицы Менделеева.
Однако же
+ 4 0
1 мая 2019 г. 10:16
ЗиЛ 164-й сделан из Студаббекера. Ил-14 из ДС8. Лада-итальянская. Камаз-Рено. Атомную бомбу позычили у америкосов.
Городской селянин Однако же
+ 1 1
1 мая 2019 г. 14:01
Зато я первым в мире доказал,что чёрная дыра волчёк с пустотой внутри,а не сверхплотная материя по Энштейну.Западенцы нашли моей гипотезе подтверждение в нашей галактике,где дыра у них юла(волчок по нашему) и она ,втягивая звезду выплёвывает газы и пыль ,разгоняя до скоростей света.О чём я писал здесь под темой о фото чёрной дыры.А публикация о выводах астрономов появилась лишь 3 дня назад.
И это убедительное доказательство возможности вечного двигателя,который я вскоре вброшу в сеть.Смерч,воронка,спираль=вот три слона ,стоящие на трёх китах=полях эл.магн.гравит.
Бывалый
+ 7 2
1 мая 2019 г. 09:38
Для справки танк Армата необитаемая башня разработка не России и даже не Европы а США ещё 80х годов, планка Пикатини на новом ак 12 России изобретение США компании Пикатини арсенал для НАТО, поцреоты минусуйте, не говоря уже о камуфляже раскраски мультикам)))
патриот Бывалый
+ 0 5
1 мая 2019 г. 09:45
Разработки может и заграничные а сделали наши ! 9 мая Армата поедет по Крсаной площади внушая страх нашим врагам ! Только бы не заглох а то столько радости появится у врагов русофобствующих . А минусал я .
Бывалый
+ 3 2
1 мая 2019 г. 09:35
Наши арматы и калибр с посейдонами всех победят
Однако же
+ 4 0
1 мая 2019 г. 08:50
Ну раз так вышло, что РусАЛ прихватизировали америкосы, то пусть за электричку платят по тарифам США, и в доллярах.
Городской селянин Однако же
+ 0 0
7 мая 2019 г. 15:29
ну так-то акции в втб,а ставят управлять амеров,вопрос =тоды чей же ВТБ?и ЦБ?
алюминь на халяву так-как из вcex технологий в России прижились тoлькo нанозарплаты.
Телевизор для дебилов
+ 12 0
1 мая 2019 г. 00:49
Расскажите о поцреотихме, как мы всех победим скоро, ну главное учитесь ку делать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч
+ 0 1
30 апреля 2019 г. 22:16
Робяты:), у нас вроде в СФ РФ товарищ от КК от губернатора:), он то вообще прописку имел в крае:)? Или как Нарусова, от Тывы:)?
фантастищ
+ 2 0
30 апреля 2019 г. 18:59
ва! Ары , салют обещали и парад! Вах
алпи-светлые года
+ 1 15
30 апреля 2019 г. 18:35
горжусь всё равно страной!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Раньше только сырье требовал запад, теперь и изделия, ГЭС, что дальше....?!
Дальше тебя в рабство или на органы.
Американская компания вывозит все из бывшей России( нынешней РФ)
Дядя Изя Ортопед
+ 6 15
30 апреля 2019 г. 17:20
Американского там ровно три бумажки.
Городской селянин Дядя Изя
+ 2 0
1 мая 2019 г. 13:30
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
Ко всем чертям с матерями катись
Любая бумажка но этуу
Я достаю из ковбойских штанин
Нету более ценного груза
Смотрите,читайте ,завидуйте
Я наследник большого союза!
президент США.
Сибирь родная?
+ 41 5
30 апреля 2019 г. 16:44
Вы дышите тут, хорошего вам настроения! Вам скоро парад еще покажут, салют. Завод и гэс то америке построен был.
ЧК Сибирь родная?
+ 16 0
30 апреля 2019 г. 22:06
Как ни прискорбно, но надо признать, это так. Материться уже нет настроения. Агенты влияния других стран в нашем правительстве. А мы блть хлопаем и гордимся могуществом телевизора. Тьфу тмт!
А дальше что? О новой уборщице сообщат?
Что за день такой - новости о назначениях, которые большинство людей никак не касаются
Городской селянин Ляля Фа
+ 4 3
1 мая 2019 г. 12:03
а вам пофиг народное достояние?вы пойдёте" шуршать бессчётным кол ичеством ног" праздновать победу врагов России и СССР?напоминать народу что их предки погибали зря?
пусть доки готовят к национализации ...
давно пора вий
+ 0 0
5 мая 2019 г. 09:41
вон Венесуэла национализировала, выгнала америкосов и там теперь рай.
12345 вий
+ 2 0
5 мая 2019 г. 07:37
К какой национализации? Вы о чем? Русалом рулит Америка. Это уже не Русский Алюминий.
йцукен вий
+ 16 2
30 апреля 2019 г. 16:35
ха ха ха
скорее им последнее продадут, что там еще осталось ?
  • Оставить комментарий
  • Войти