Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российские дороги планируют законно ремонтировать в снег и дождь
Нас рать
+ 8 0
8 мая 2019 г. 17:15
С такими суждениями можно вообще зимой в -30 асфальт стелить (не успевают ведь деньги осваивать), на лицо преступное отношение к казне и ден средствам. И виноват в подобных вещах только минфин. Дорога ложка к обеду.
7 туристов из Новосибирска сегодня 8 мая 2019 погибли на Алтае в результате схода лавины а вы всё власть ругаете.
пвв ввп
+ 7 3
8 мая 2019 г. 12:33
А в Мексике очередной лжет навернулся. Почему не информируешь?
Капитан очевидность пвв
+ 2 6
8 мая 2019 г. 13:09
Этот фэйк только по вашим древнешумерским новостным лентам прошел. У нас в России нет ничего.
ввп Капитан очевидность
+ 2 6
8 мая 2019 г. 13:26
с красноярска тоже многие ездиют отдыхать на алтай, и эта новость может спасти человеческие жизни.
Капитан очевидность ввп
+ 0 3
8 мая 2019 г. 13:30
я не вам писал, в пвв
Знающий Капитан очевидность
+ 4 0
8 мая 2019 г. 14:27
Вообщето мчс должна озаботиться этой новостью и предупредить людей что в горах лавины . Почему мчс не работает?
Капитан очевидность Знающий
+ 2 7
8 мая 2019 г. 14:39
В Японии машина врезалась в группу детей. Почему у нас МЧС не озаботился этой новостью и не предупредил детей, что на дорогах опасно?
В Германии при столкновении поезда с грузовиком пострадали 20 человек. Почему у нас МЧС не озаботился этой новостью и не предупредил об опасности грузовиков, поездов и нахождения в федеральной земле Шлезвиг-Гольштейн?
Почем МЧС не работает?????
Капитан очевидность
+ 3 13
8 мая 2019 г. 12:16
Объявлена неделя полнолуния, количество экспертов по строительству дорог увеличилось в двое.
А форумные эксперты длявсехбочекзатычка это сила, куда уж там разработчикам ГОСТов до них. И понятно, если разработчики ГОСТа говорят, что современные материалы и технологии позволяют, а эксперт с форума торгующий трусами, говорит что нет, то прав эксперт с форума.
Показать комментарий Скрыть комментарий
alexander Капитан очевидность
+ 6 1
8 мая 2019 г. 13:15
"современные" технологии это "литой асфальт" ? :) когда вместо ямы - кочка? или когда по современным технологиям асфальт тает весной?
a alexander
+ 3 0
8 мая 2019 г. 19:00
Видимо разработчики научились битумную мастику на мокрую поверхность клеить.
Капитан очевидность alexander
+ 3 11
8 мая 2019 г. 13:24
Я свое мнение написал, человек торгующий трусами понятно лучше разбирается в строительстве дорого, чем люди из профильных НИИ.
Вы еще когда вашему ребенку операцию делать будут, поучите хирурга, ведь любому понятно, что вы и лучше хирурга знаете как оперировать.
У нас просто страна законной преступности.
усс ария
+ 8 0
8 мая 2019 г. 12:10
поделенная на группировки КПРФ, ЛДПР И ЕДИМ РОССИЮ.
узаконненое воровство бюджетных денег.
Витя £
+ 18 1
8 мая 2019 г. 12:54
Рывок за рывком. Всё логично. Пиво Балтика, которое стало не пригодным для употребления во внутрь, пройдёт все ГОСТы, а пиво из частной крафтовой пивоварни не пройдёт. Потому что ГОСТ напишут владельцы крупных заводов под себя. Так же со всякими Мираторгами, раз уж они докопались до хавчика в багаже !! значит небольшие фермеры точно не пройдут сертификацию. Так по всем отраслям, естественный отбор наоборот, от асфальта до Суперджета. Интересно, когда они допилят этот сук на котором мы все сидим и большинство призывает пилить дальше и не останавливаться.
Капитан очевидность Витя
+ 1 17
8 мая 2019 г. 13:05
Это ГОСТ на пиво.
пиво: Пенистый напиток, полученный из пивоваренного солода, хмеля и/или хмелепродуктов и воды с применением или без применения зернопродуктов, сахаросодержащих продуктов в результате брожения пивного сусла, содержащий этиловый спирт, образовавшийся в процессе брожения сусла.
Примечание - Пиво должно быть приготовлено без добавления этилового спирта.
Отсюда вывод, вообще не понимаете о чем пишите, так как этот ГОСТ может не пройти только пиво в которое в крафтовой пивоварне добавили спирт. Остальная ваша аналитика примено такого же древнешумерского уровня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вин £
+ 1 9
8 мая 2019 г. 12:48
Да-да. Еще один диванный аналитик. А что предлагаешь делать, если можно только летом, а все лето дождь? :)
не зря говорят что девиз чиновников - любые капризы за ваши деньги
Крис йцукен
+ 0 9
8 мая 2019 г. 12:49
Капризом называете своевременную починку дорог?
Мехмат
+ 16 1
8 мая 2019 г. 11:08
Обалдеть! Так здесь всё и происходит, перво-наперво, набить карманы, сделать "залепуху" и грамотно уйти от ответственности... Ну не дураки же составляли правила до их изменения?
Стас Мехмат
+ 0 10
8 мая 2019 г. 12:46
Мир развивается, технологии тоже, если возможности позволяют все грамотно организовать, то почему нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мехмат Стас
+ 6 1
8 мая 2019 г. 17:18
Какие технологии развиваются? По вашим комментариям я вижу, что развивается фармацевтика)) Грамотно организовать это не рзультат, результат -устойчивое к нагрузкам дорожное покрытие по итогу. А его судя по всему с этими нововведениями не будет и в помине. Я вообще опасаюсь таких как вы, активно пользующихся развитием фармацевтических технологий, потому что у вас и самолеты без крыльев скоро смогут летать по всем правилам, которые вы и придумали.
дон Спиридон Мехмат
+ 2 0
8 мая 2019 г. 20:30
Не кормите бота.
Болт с резьбой
+ 22 0
8 мая 2019 г. 11:03
Что такое ГОСТ в текущий период времени? Официальное одобрямс строительного беспредела и не более того. Физику ГОСТом не изменишь.
И так уже опозорились на весь мир.
Ктулху Иван
+ 0 1
31 мая 2019 г. 15:16
Я не мог не плюсануть.
Колбаса Иван
+ 4 0
8 мая 2019 г. 13:42
Кто кладёт? Друзья светофора-бандит строитель и ара строитель! Погода деньги пилить не мешает!
Однако же
+ 1 3
8 мая 2019 г. 10:50
Вы не читали подзаконные акты и пояснения-а переделывать можно в летом...
Большинство единой россии повляило на законы физики и госты, разработанные различными НИИ.
Теперь вода не замерзает и не разрушает новое покрытие, положеное в дождь....
Это верх безнказанности и наглости при распиле народных денег....
Вот итоги работы чекистов-юристов, разваливающих по всем направлениям нашу страну
Иван Ухты
+ 4 1
8 мая 2019 г. 16:46
Разваливать и обдирать страну должны круглосуточно при любой погоде.
Zlobin Ухты
+ 5 9
8 мая 2019 г. 12:12
А как вы предлагаете ,зимой ,осенью ,весной нельзя . Летом дожди ... Везу я допустим в Агинское асфальт ,а там дождь вдруг пошел ,ну погнал обратно ...Бывают дожни на месяц ,и просохнуть надо ,и бригаде зарплату платить ,а обьём асфальтирования надо сделать иначе дорог не останется ... Стоимость завышать нельзя ,вам не нравится . Так что вы делали бы ? А в Норильске ДОПУСТИМ ?
Мехмат Zlobin
+ 3 2
8 мая 2019 г. 17:24
А спланировать с учётом прогноза погоды не судьба ? Я Вам открою секрет, что есть наиболее точный погодный прогноз, но за него хотят денег, те кто его выдает, но вы же экономщик , а потом вопрошаете - а вот вы так сможете? Да мы лучше сможем, просто от вас ...головых купипродаев не продохнуть, чуть что к бежите жаловаться и "закрывать" конкурента.
Zlobin Мехмат
+ 2 2
8 мая 2019 г. 20:00
Бывает прогноз посмотрел ,взял зонт и целый день в руках не раскрывая носишь, наоборот . В одном конце города дождь ,в другом солнце . Я короче к тому что не всё так просто и прямолинейно .
Капитан очевидность Мехмат
+ 1 3
8 мая 2019 г. 17:41
Я вам секрет открою, они работы на август уже сейчас планируют. Дайте мне контакты этого "наиболее точный погодный прогноз" который даст мне его на 15 августа?
Мехмат Капитан очевидность
+ 5 0
8 мая 2019 г. 17:56
А асфальт они тоже уже сейчас замешивают в установке? Наверное нет. Так в чем проблема, замешивать асфальт тогда, когда хорошая погода? А я вам отвечу, снова отсутствие конкуренции, нахватаем подрядов и будем укладывать в снег и никому подряды не отдадим. Как это уже продемонстрировали при подготовке к универсиаде, а весной всё развалилось.
Ухты Zlobin
+ 5 7
8 мая 2019 г. 13:03
Дождь долго не идет, когда высохнет можно класть асвалт
Капитан очевидность Zlobin
+ 6 17
8 мая 2019 г. 12:46
Зачем вы спрашиваете, здесь 90% в своей жизни ничего не делали, а только и умеют ныть в интерентах, что власти им должны сделать. Им бесполезно задавать такие вопросы, они просто не понимают о чем вы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кокс Капитан очевидность
+ 4 5
8 мая 2019 г. 14:11
Надо полагать, ты в числе 90%, раз ноешь здесь?
Капитан очевидность Кокс
+ 2 6
8 мая 2019 г. 14:30
Оно даже прочитать не умеет "а только и умеют ныть в интерентах, что власти им должны сделать."
£ Ухты
+ 12 5
8 мая 2019 г. 12:07
это как с сгоревшим SSJ -100 в шереметьево , ведь погиб 41 человек, но власть разрешает эксплуатацию это чудо воровской мысли создателей самолёта.
Капитан очевидность £
+ 8 18
8 мая 2019 г. 12:35
Убогий, в Шереметево самолет угробил пилот, который не умел сажать машину в ручном режиме. Потому, что Аэрофлот запретил своим пилотам сажать самолет в ручном режиме, только на автомате. И тренировали пилоты ручной режим раз в полгода на тренажерах. От тупо не умел это делать. И большой вопрос зачем он сажал машину с полными баками. Я насколько понимаю, потому что за сожженное топливо с него компания потом спросила рублем.
А про чудо воровской мысли это вы в Боинг. Сколько там потребовалось угробить бортов 737МАХ чтобы Боинг признал, что год знал о проблеме и ничего не делал. Вроде три. Три борта разлились.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ухты Капитан очевидность
+ 11 6
8 мая 2019 г. 13:02
Заметьте авиапроисшествий почти нет в китае, японии и ряде других стран. Русская безалаберность раз, усталость пилотов-наши работают как кони, вот и хорошие убежали за нормальным графиком и хорошей ЗП.
Капитан очевидность Ухты
+ 5 9
8 мая 2019 г. 13:16
А самолет тут при чем???? Я вроде ясно написал - проблема не в самолете, а в бабле. В жадности и тупости человеческой. В том что пилотов не учили, в том, что они хотят получать бонусы за экономию топлива. В данном случае не полети пилот через грозу(пилот захотел бабок), сожги пилот топливо перед посадкой(пилот захотел бабок) - не было бы аварии.
А употротые что-то верещат про самолет.
Ухты Капитан очевидность
+ 2 7
8 мая 2019 г. 14:51
Тема тут про дороги причем тут ваши самолеты.
Капитан очевидность Ухты
+ 1 4
8 мая 2019 г. 17:01
Почему вы мне задаете этот вопрос, а не фунту?
Андрей Ухты
+ 19 0
8 мая 2019 г. 12:07
Красавцы. додумались ГОСТы менять. Теперь осталось продолжать законы под себя менять
Непонятные формулировки. Указано как "не допустимо", но судя по контексту, как раз наоборот. Да и что с температурами, которые, скажем, выше +5 летом или весной?
  • Оставить комментарий
  • Войти