Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев спрашивают о наказании за пьяную езду
Некоторые и трезвые ездят хуже пьяных.., расталкивая и вы алкивая всех.
Простых смертных - в рудники, с конфискацией всего, потомство в крепостные. Ну а кто покруче, тем повышение, благодарность, компенсации, чем круче, тем всё выше. За давку холопов назначить цену, если холоп жив - плети ему. Прозрачность и честность основы демократии
как паказывает практика чем круче связи тем проще мазаться. студентик 2х теток размазал и где он теперь? пральна в кроватке по ночам нежицца. тетка задавила во дворе ребенка дошло до апсурда- ребенок был мертвецки пьян как оказалось. ну так эть мужик у бабенки бандюган
Из за этих алкашей придёться права покупать, 4 год езжу без этой ксивы
меня регулярно хотят задавить самые что ни на есть трезвые водители. походите пешим через дороги - поймете о чем я. и давят , зачастую, именно трезвые!
вон, бабку сбил на красрабе- трезвый.
Запретить алкоголь тогда надо как наркоту а потом ужесточать.
а не хочет наше собрание подумать о штрафах и сроках для тех, кто не оборудует дороги должным образом?
а то, смотри, нашли отдушину- пьяные за рулем. пьяные пьяными, на них УК есть, с реальными сроками, кстати.
а, вот, наших законотворцев надо бы пнуть, чтоб дороги и организацию движения подрихтовали.
Евгений
+ 8 5
13 мая 2019 г. 12:38
палка о двух концах. С одной стороны действительно за пьянку надо наказывать по максимуму, вплоть до конфискации. Но с другой стороны доказательства должны быть 100%. а то какой-нибуль непонятный алкотестер что-то покажет и досвидания новенький автомобиль. А у нас это легко
Загуглите "Мухаммед аль-Кахтани" Эр-Рияд. Вкратце:
В 2013 году мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на скорости около 200 километров в час врезался на своем джипе в другую машину, где находились семь человек. Все они были членами одной семьи. В результате аварии погибли шесть человек, в том числе дети. Выжила только одна девочка.
С Дрома взято
Как в Сингапуре надо- там пьянь за рулем палкой по заднице получает. Очень доходчиво.
Поймали за рулем пьяного корытодебила - сразу конфискация дрысла и колония (не поселение). Вот тогда будет норм.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий Крэнг
+ 10 2
13 мая 2019 г. 11:00
В таком случае половина страны сядет, в том числе сами депутаты и их дети. Они под себя яму копать не будут.
Считаю, что лишать прав за пьяную езду надо на 3 года и штрафовать на 100 тысяч рублей. Если виноват в ДТП и погибли люди тюрьма от 5 до 10 лет.
Еще я бы забирал права на год и штрафовать на 50к тех, кто имеет более трех СЕРЬЕЗНЫХ нарушений ПДД за год. Ибо как правило виновником кровавого ДТП является ЗЛОстный нарушитель ПДД, у которого МНОГО нарушений ПДД.
Спаситель нации Ухты
+ 6 16
13 мая 2019 г. 11:09
Ну это сильно жестоко. Я предлагаю вырывать по решению суда левый глаз. Во первых он уже не получит права по мед. показаниям от окулиста, а во вторых этого прохиндея будут видеть все окружающие и если сел за руль сразу в ментовку стучать. Считаю это намного гуманнее вашего предложения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Спаситель нации
+ 4 4
13 мая 2019 г. 12:34
я тебя удивлю, но с одним глазом дают права
Спаситель нации Евгений
+ 2 0
13 мая 2019 г. 12:51
Спасибо, удивился, беру своё предложение назад, буду разрабатывать другое.
Кокс Спаситель нации
+ 6 2
13 мая 2019 г. 11:21
странный какой-то ты спаситель, с душком
  • Оставить комментарий
  • Войти