Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самая тяжелая ситуация на севере и в сёлах»: в Красноярске обсудили проблемы «мусорной реформы»
Фанталаз
+ 0 0
28 мая 2019 г. 21:01
Заплатил 1600 р за четыре месяца. По 100 р за ведро мусора (двухведерный пакет раз в две недели). В мае дополнительно сдал 4 связки прутьев и пару пакетов. Опилки отказались брать. Отвез 2 тачки в лес. Хорошо? В июне больше 5 ведер мусора не будет. И в дальнейшем больше не предвидится (ботву, конечно, брать не будут). Правда, зреет мысль приносить пластик из леса, чтобы снизить себестоимость (для меня) мусора. Не так обидно было бы. А вообще и в селе стало больше мусора (на свалку не пускают).


можно весь мусор вывезти в район курил , отсыпать новые острова для японцев и решить две проблемы
Моя фамилия слишком известная чтобы ее называть
+ 6 1
15 мая 2019 г. 13:27
Наши слуги народа увлеклись за еврОПОЙ в реформах, но забыли что доходы у россиян в несколько раз меньше...
лампа Моя фамилия слишком известная чтобы ее называть
+ 0 5
15 мая 2019 г. 17:17
У кого как, кто на что учился как говорится...
Игорь Моя фамилия слишком известная чтобы ее называть
+ 4 0
15 мая 2019 г. 14:08
Они просто живут в другом мире.
Гутен в морден
+ 10 0
15 мая 2019 г. 12:50
Нехрен было реформу реформировать. Нормально же жили.
товарищ Гутен в морден
+ 1 7
15 мая 2019 г. 17:16
Все реформы по началу воспринимаются плохо, и, для того, чтобы все работало как надо, должной пройти время, сразу идеально не бывает.
По этой мусорной реформе всё сделано через ...опу. Реформа призвана решать только материальные блага "придумщиков" Не нужно ездить на север, поезжайте в Зеленую рощу, зайдите на сайт ЖСК - район завален мусором. Платим в два раза больше, толку нет. Я председатель МКД на Взлётке- у нас раньше вывозили мусор в 7,30 утра, сейчас стоит днями, контейнеры не опустошают полностью, графики вывоза не соблюдаются, их рабочие и водители - в основном работают на отвяжись, за крупногабаритный нужно платить отдельно. Настоящие тарифы действительны только до 31.12.2019, а дальше, судя по выступлениям чиновников - только взлёт цен. Это не реформа, а грабёж. Когда уже наши чиновники научатся не эксперименты проводить на населении, и хапать, а ДУМАТЬ.
Нострад. комс
+ 1 0
15 мая 2019 г. 18:13
Наши чиновники когда-то научатся не хапать??!!Когда Земной шар остановится,или когда Солнце вокруг Земли начнет крутиться,или когда человечество исчезнет с лица Земли,вот когда.
лавашик комс
+ 1 1
15 мая 2019 г. 17:14
Ой, да, знаем мы таким "недовольных" мусорной реформой. Выкладывают обычно фотографии загаженных мусоропроводов, и мусора раскиданного возле пустых баков, которые по мнению людей должны вывозить, но вывозят только то, что находится в контейнере. И вообще на кой контейнеры не опустошать полностью, глупость какая. Или вы пару прилипших бумажек ко дну посчитали? И вывозом мусора занимается региональный оператор, а не УК. А ежели ваша УК вас не устраивает, то меняйте ее или жалуйтесь. Здесь вам точно не помогут.
Нас рать комс
+ 4 0
15 мая 2019 г. 15:54
Нет чиновников, есть гуимплены одни и олени.
Семен Семеныч Нас рать
+ 1 0
15 мая 2019 г. 23:02
А компрачикосы где,:)?
Какая-то большая и нудная статья. Не осилил. До опилок дочитал, и бросил.
  • Оставить комментарий
  • Войти