Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске бульдозер раздавил еще тонну нелегальных яблок
Чиновник
+ 1 0
16 мая 2019 г. 13:50
Фсё, што ни зьем, бульдозиром падавлю.
источник
+ 0 3
16 мая 2019 г. 13:03
Если санкции наложены на продукт, то какого черта они должны находится у нам?
А коментаторы, которые говорят "лучше бы детям отдали"- вы для начала подумайте о том, какого они качества, проходили ли они проверку вообще, а может они ваще отравленные
Ольга источник
+ 0 0
16 мая 2019 г. 15:59
внимательно: "после проверки на пригодность"
неужто нельзи придумать санкции пострашнее? от раздавленой кучки яблок сыра и прочего никакой стране хуже не сделаешь.
депутатам нужно задумацца над этим например ужесточить существующие санкции так: яблоки не давить а отправить на экспертизу дать заключение что продукт не опасен сертифицировать и продать в пользу государства
а вариант "после проверки яблок на пригодность отдать фрукты в детский приют" никто не рассматривает?
Маргинал
+ 0 0
16 мая 2019 г. 11:19
И не одного коммента про пенсиков, которым эти яблоки надо раздать. Народ после новостей про персиков лохов наконец-то понял, что наши пенсики те еще Коробочки.
Они туда летают яблоки есть и прочий запрещенный хавчик . Подавили бы свои и машины и ездили бы на жигулях. Это то что народу может достаться нужно уничтожить.
Скрепцы. Нечего сказать. Главнео, чтоб талоны давали на еду.( Рассказ "Россия 2028")
Яблоки долго пищали и молили о пощаде.... Скоро на лишних людей пекйдете?
Яблоки с сыром, выходит одни из главных врагов режима
Вася Халдей
+ 4 0
16 мая 2019 г. 05:01
еще контрабандный хамон, чтобы ктото из властителей отрастил себе денежный мамон
Томоженник
+ 0 0
15 мая 2019 г. 20:45
Только не под бульдоззер!
Спрутс Томоженник
+ 0 0
15 мая 2019 г. 21:46
А в Роев ручей, там все животные их бы с удовольствием уничтожили!!
reader Спрутс
+ 0 0
16 мая 2019 г. 13:47
Кого-либо кормить человечатиной неприлично.
миша Спрутс
+ 0 1
16 мая 2019 г. 13:00
Про контроль качества давайте забывать с вами мы не будем. Ок?
Считаю, что если яблочки уже в России и проехали от границы с таможней не одну тысячу км - не трогайте их, ибо они ввезены по закону, ведь у нас сильная и честная таможня, а если нет то то пролблему надо решать не давкой яблок а чисткой и наказанием таможенников!!!!
Да и алюминиевый завод не забудьте взорвать - он теперь тоже пиндосам принадлежит!!!
Халдей Сева
+ 0 0
15 мая 2019 г. 23:33
Зачем? Ему и так кранты. В соседней ветке пишут, что будет проводиться оптимизация, одновременно со строительством в пендосии аналогичного производства
Уничтожение санкционных продуктов поддерживает российское сельское хозяйство и развивает экономику страны. Горячо поддерживаю нашего президента. Требую также крушить Мерседесы чиновников для развития родного автопрома и топить яхты олигархов для восстановления отечественного судостроения. Тогда нашу Родину ждет настоящий экономический прорыв.
Медведиха шпак
+ 0 0
15 мая 2019 г. 20:31
а как быть с привозящими хамон? мои родственнички очень недовольны
Дикая дочь шпак
+ 4 1
15 мая 2019 г. 20:22
Молодчина, хорошо написал, преклоняю пред вами свою голову буйную
Уно-моменто шпак
+ 14 0
15 мая 2019 г. 19:37
Мало. В госучреждениях все должно быть только отечественное. Раздавить бульдозерами буржуйские компьютеры, принтеры и прочую оргтехнику, а также телефоны, телевизоры и мебель. Компьютеры должны быть от Малохрюкинского завода железобетонных конструкций, принтеры сварганены на заводе кузнечных изделий, мебель - на Туруханской табуреточной фабрике, а сканеры - на фабрике чугунного литья. Долой французский парфюм - все чиновники должны пользоваться только духами Ландыш Серебристый. Костюмы только покроя Красноярский Пролетарий. И вот тогда забугорные супостаты повесятся от зависти и осознания своего ничтожества, а наша экономика выйдет на первое место во Вселенной!!!
дворник
+ 11 0
15 мая 2019 г. 18:55
Дети в школах в обморок падают от недостатка витаминов и плохого питания. Господи! Когда ты покараешь эту ненасытную мафию?
чатик счастья дворник
+ 0 1
16 мая 2019 г. 12:59
Детей в школах кормят лучше, чем кормили нас раньше, поверьте мне
Дикая дочь
+ 17 1
15 мая 2019 г. 18:12
Неандертальцы, гордость, давим с вверх поднятой головой, а это труд людей и под бульдозер, вас проклинают блокадники! В следующий раз адрес говорите приеду наберу в детдома раздам.
привет всем Дикая дочь
+ 0 3
16 мая 2019 г. 12:58
И отравишь все там детей, идиота кусок
reader привет всем
+ 0 1
16 мая 2019 г. 13:45
Сначала поставил минус, потом подпись в конце прочитал, понял, что зря.
Красноярец
+ 16 0
15 мая 2019 г. 18:10
Всех кто к этому причастен надо самих бульдозером давить, вместе с их семьями.
... Красноярец
+ 0 3
16 мая 2019 г. 12:57
Вы будете продавать яблоки, которые не прошли качество контроля? Вы хотите ими отравиться? Думаю нет
Вацлав Свенцицкий
+ 1 0
15 мая 2019 г. 18:02
Вихри враждебные веют над яблоками.
Тёмные силы их злобно гнетут.
В бой роковой кто-то вступит с врагами,
Их тоже гусеницы бульдозера ждут.
лучше бы мне отдали
бульдозерист страдает больше всех(
Спрутс ААА
+ 0 0
15 мая 2019 г. 21:46
Ему молоко за вредность, говорят, дают!!
И добавьте видео как яблокам читают приговор,
я собираю эти доказательства ... борьбы
Мне иногда кажется, что наш город на границе, постоянно какие-то яблоки, сыр и колбаса...
перебегают её под покров ночи...
Как эти я блоки доехали то до нас?
Почему бульдозер должен страдать?
Интересно хоть в одной стране мира еще додумались также постоянно уничтожать свежие фрукты?
шептун Vessel
+ 2 1
15 мая 2019 г. 20:12
там помидорами кидаются
Требуем фотографии героев!
Красивые яблоки, не глянцевые. Наверное вкусные были.
Маргинал дрозофил
+ 0 0
16 мая 2019 г. 11:14
Это просто воск матовый.
  • Оставить комментарий
  • Войти