Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи на «Калине» промчалась на красный и сбила школьников. Один попал в больницу с травмой головы и выбитыми зубами (видео)
Как в средневековье: стражи, леди...
Выдумка идиотов с ньюслаба - автоледи
коза,наверно с телефоном в руке сидела
Синичка
+ 1 1
16 мая 2019 г. 13:36
Вообще-то это перекресток Мартынова - Чернышевского, а не Мартынова - Линейная.
Копец у нас а не общество, налицо грубейшее нарушение пдд с тяжкими последствиями, и большая часть комментаторов становится ещё на сторону водятельницы. Правильно все говорили те мои друзья кто уехали из России навсегда.
Йож ...
+ 13 14
16 мая 2019 г. 12:30
Персонально для слепого:
ПДД кровью писаны - пешеход должен удостовериться, что его действия безопасны.
Водитель обязан завершить маневр.
Баба Яга. Против Йож
+ 4 3
16 мая 2019 г. 17:14
Водитель не должен заезжать за стоп линию, не будучи уверен, что проедет под разрешающий сигнал
Кощей Баба Яга. Против
+ 2 4
16 мая 2019 г. 17:45
Выехать с перекрестка водитель имеет право на ЛЮБОЙ сигнал
... Йож
+ 21 26
16 мая 2019 г. 12:43
Персонально для дурачка: ты проехал на красный, пешеходы уже находятся на перекрестке так как идут на свой зеленый, ты их давить будешь? Психиатра давно проходили? Надо как в Германии реально тест на идиотизм водителей вводить, реально дороги свободнее и безопаснее будут
Евгений ...
+ 0 5
16 мая 2019 г. 15:01
Еще один любитель боярки! Какой нахрен красный? Значит перпендикулярный поток весь колом стоит на зеленый, они дебилы по-твоему?
Показать комментарий Скрыть комментарий
родителям нужно заявить в милицию лечить сына дорогими лекарствами в дорогих клиниках за щет этой курицы. подоить корову по полной. а может ана всегда так ездит плевая на знаки и тп?
Ананас
+ 16 5
16 мая 2019 г. 11:54
Ньюслаб - агент партии жуликов и воров, отрабатывает гранты по расколу общества.
Лимон Ананас
+ 1 0
16 мая 2019 г. 22:22
Оно и так расколото!
Дмитрий
+ 15 17
16 мая 2019 г. 11:43
даже не подошла старая перечница
... Дмитрий
+ 11 9
16 мая 2019 г. 12:20
Конечно, детишки мерзавцы машинку помяли, где уж там
Kras_V-Mdas
+ 19 25
16 мая 2019 г. 11:39
Считаю, имхо конечно, сам как водитель и как пешеход, что "Когда перекресток большой и водитель выезжает на мегающий зеленый, а в конце перехода ему уже красный горит, а пешеходы ненамеренно (как в данном случае) или, даже, намеренно начинают переходить дорогу, не давая завершить маневр, в такой ситуации ПРАВ ПЕШЕХОД ВСЕРАВНО"
Водитель, как собственник источника повышенной опасности, въезжая на перекресток под конец зеленого цвета (не дай бог начало красного), должен принимать во внимание возможность того, что завершать он маневр будет, когда пешеходам уже горит зеленый и они начнут переход.
У меня были такие случаи, когда выезжал на зеленый и не успевал, предпочитал в такой ситуации отстоятся как мудак на перекрестке перед пешеходом, но никогда не пытался проехать "аля успеть".
Дорогие водители, независимо от пола, включайте мозг (обращение не ко всем, а к той доли, кто ездит на авто не думая). Умный водитель ездит всегда прогнозируя дорожную ситуацию, возможные варианты, а тут женщина мозг вырубила просто (как на такой скорости можно завершать маневр на перекрестке????Ну рискуешь если, хотя-бы за скоростью следи!).
Таня Kras_V-Mdas
+ 3 5
16 мая 2019 г. 14:12
Респект! Но таких как вы мало(
злой Kras_V-Mdas
+ 5 1
16 мая 2019 г. 12:00
а что такое мЕгающий зеленый?
Иван злой
+ 5 3
16 мая 2019 г. 12:02
Укурится за рулем, вот и мЕгает у него.
Ананас Kras_V-Mdas
+ 18 10
16 мая 2019 г. 11:47
Водитель, что въехал на перекресток при разрешающем светофорном сигнале, должен направляться по выбранному им вектору движения, независимо от светофорных сигналов на выезде с перекрестка.
Злобный пешеход Ананас
+ 7 26
16 мая 2019 г. 11:55
И где же это написано такое? или только что придумала?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ананас Злобный пешеход
+ 14 5
16 мая 2019 г. 12:28
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.
Злобный пешеход Ананас
+ 8 29
16 мая 2019 г. 13:01
а что же это ты до конца не скопировал то умник???
Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Злобный пешеход
+ 10 3
16 мая 2019 г. 14:34
Баран слепошарый, ты где на пути следования стоп-линию увидел? Вот такие дебилы кукарекающие и носятся где попало через дороги залив шары бояркой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобный пешеход Kras_V-Mdas
+ 9 18
16 мая 2019 г. 11:44
Вот теперь точно здравый комментарий!
где зубы
Моё имя
+ 27 18
16 мая 2019 г. 11:25
бабу не оправдываю, но школьник, за свою беспечность, расплатился своими же зубами. Зачем вот так вылетать на дорогу, на едва позеленевший светофор, не убедившись в безопасности?
... Моё имя
+ 20 9
16 мая 2019 г. 12:36
Едва позеленевшего светофора нет. И никогда не было. Просто пацан должен был понимать что живёт в стране где за рулём ездит куча дегенератов, и переходить учитывая наши расиянские реалии, это да, согласен.
Если бы там проехала через пару секунд могла собрать в кучу всех пешеходов которые уже вот вот собирались переходить. Еще бы фото публиковали нарушителей ДТП, охота посмотреть на этих недоводителей которые ищут себе проблем на пустом месте постоянно
Йож Vessel
+ 26 7
16 мая 2019 г. 11:29
ПДД кровью писаны - пешеход должен удостовериться, что его действия безопасны.
Vessel Йож
+ 14 0
16 мая 2019 г. 12:18
И? Я с этим согласен. А минусуют меня такие же лихачи типа этой кукушки за рулем?
Родители, учите детей не только зеленого света дождаться, но ещё и убедиться, что все машины остановились. Девушка просто завершала манёвр на перекрёстке, а это правилами разрешено
Синичка Елена
+ 10 7
16 мая 2019 г. 13:26
Завершая маневр, нужно пропустить пешеходов.
... Елена
+ 16 15
16 мая 2019 г. 12:15
Какой маневр завершала??? Когда машина в левом ряду давно уже остановилась на красный она и не думала тормозить, глаза разуй, кто блин вам права выдаёт только??!
Злобный пешеход
+ 10 27
16 мая 2019 г. 10:46
Я смотрю тут много набежало защитничков дамы! ну-ну...
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Злобный пешеход
+ 14 16
16 мая 2019 г. 12:12
Я тоже не понимаю. На этом же перекрестке пару месяцев назад по точно такой же схеме в мою тачку такая же тп чуть не въехала, ехал на горящий уже секунд пять зелёный, в последний момент увидел тварину которая перекрёсток внаглую на красный проезжает. Желаю родителям школьников на бабки поставить эту дуру по полной, видео им в помощь, спалилась по полной. Тысяч 300 родителям пацана вполне реально с неё высудить
Крэнг Злобный пешеход
+ 8 16
16 мая 2019 г. 10:51
Корытодебилы - они такие.
Женщину отстранить от управления на 3 года и дать условку на год и штраф 100 тыщ. Дети это святое, сколько можно гробить их судьбы и здоровье
злой Ухты
+ 3 12
16 мая 2019 г. 11:58
а с этих святых потом убийцы, наркоманы и алкаши вырастают
Евгений Ухты
+ 34 10
16 мая 2019 г. 10:35
Мне вот интересно, для чего вы тут это пишите? Вы реально считаете, что судья зайдет на ньюслаб в комментарии и попросит у вас совета?
Злобный пешеход
+ 23 41
16 мая 2019 г. 10:17
Я давно обратил внимание, что женщины чаще проезжают на красный сигнал и с лицом как будто так и должно быть. Был бы на камазе не задумываясь бы растоптал!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот овца, лишить ее прав навсегда и авто конфисковать
Печально
+ 17 9
16 мая 2019 г. 09:50
Для ГИБДД если трезвая - значит невиновна
б Печально
+ 6 0
16 мая 2019 г. 12:48
ошибаешься. затаскают её как надо
Дикая дочь
+ 10 13
16 мая 2019 г. 09:45
Она хотела всего лишь фото в инстаграм невиновата она, просто айфон на секунду сеть потерял
Бессрочное лишение водительских прав однозначно! Пусть пешком ходит!
"Обезьян с гранатой" нельзя допускать к управлению ТС!
И в каком месте это леди? Женщина 46 лет. К кому ее приравняли - воспитание хорошее и культура, а тут ее не видно..
Показать комментарий Скрыть комментарий
борода. Mawr
+ 9 2
16 мая 2019 г. 09:55
баян.
  • Оставить комментарий
  • Войти