Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске две ночи подряд будут ловить пьяных водителей. Для погонь хотят привлечь даже скоростные мотоциклы
Импортозаместитель
+ 0 0
19 мая 2019 г. 05:53
какие BMW а импортозамещение, это нарушение, всех пересадить на мопеды китайские
Дикая дочь
+ 1 0
18 мая 2019 г. 12:38
Водка наш любимый напиток
Кого-то поймали или нет?
Затаюсь на две ночи...:)
Уно-моменто
+ 1 0
17 мая 2019 г. 20:19
Что меня удивляет: накануне рейда все красноярские СМИ сообщают, что такого-то числа с такого часа по такой в тех-то местах будут ловить пьяных водителей. Казалось бы, получив предупреждение, все пьяные водители должны ходить в это время исключительно пешком или передвигаться автобусиком. Но каждый рейд приносит результаты. То ли синяки СМИ не читают, то ли любят поиграть в русскую рулетку.
Дмитрий:.
+ 0 0
17 мая 2019 г. 18:55
Неужели до сих пор осталось так много упоротых, которые допускают возможность сесть за руль нетрезвым?
отнеситесь к этому, с пониманием
+ 1 0
17 мая 2019 г. 16:16
А я завязал! а за рулем никогда не пил!
Маргинал отнеситесь к этому, с пониманием
+ 0 0
17 мая 2019 г. 17:03
Так завязал или не пил, это разные вещи.
Гораздо маневреннее мотоциклы😀но и гораздо быстрее с него слететь можно,если водитель на машине немного рулем поработает...
Капитан очевидность
+ 0 1
17 мая 2019 г. 14:37
А танки не пробовали вводить? Нам ведь комфортно обывателям от такой заботы? Я начинаю понимать врача посылающего больного мента с инфарктом на флюорографию, экг, анализ кала и мочи
Маймуно Виришвило
+ 5 2
17 мая 2019 г. 14:34
А я пить на выходных планирую на даче! И за добавкой в магазин, видимо ехать придется! В тех местах отродясь гайцов не было!
Почему так поздно новость пишите, уже жахнули на работе, но правда не много по 0,5л беленькой на лицо, но ехать придется через весь город, перекрещусь как Шойгу на 9 мая и поеду...куда деваться....
Гриша Овнюк
+ 5 3
17 мая 2019 г. 14:29
Чтобы погоня состоялась, надо её организовать. А если все будут культурно останавливаться - погони не получится.
  • Оставить комментарий
  • Войти