Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инспекторы ГИБДД катались на «скорой» по Красноярску ради необычного эксперимента (видео)
Я то уступаю всегда...Акак скажите когда водила на скорой подъезжает к перекрёстку где горит красный свет и включает сирену точно зная что те кто проедет за стоп линию подвинувшись чтобы его пропустить будут оштрафованы ? А если проедут на красный пропуская скорую то вобще могут лишиться прав
Маск Илонов обакан
+ 0 0
22 мая 2019 г. 20:35
на то и расчёт. терпила должен страдать. потому что молчит.
Колбаса
+ 4 1
21 мая 2019 г. 22:49
Водила неадекват, кажется мед справку купил!
можете закидать меня камнями, но в условиях города, скорой надо уступать, освобождая междурядье: один ряд машин чуть левее, один ряд чуть правее. Так будет проще и лучше. Но это необходимо закрепить или законодательно или в ПДД
reader Олег
+ 1 0
22 мая 2019 г. 20:18
Хорошее междурядье для этого на Коммунальном мосту!
обакан Олег
+ 1 0
22 мая 2019 г. 01:39
Так уже давно во всяких германиях и чехиях делают.И это норм.
Мужик и начал уступать, ждал пока по первому ряду машина проедет!
А ещё не помешало бы проверить некоторые скорые с включёнными сигналами, которые летят расталкивая всех, в одно и то же время, по одним и тем же улицам. Одну такую знаю точно - вечером по Семафорной в сторону Белых рос....
че к чему? по свободному проспекту раз в 10 минут скоряки гоняют и чего?
Надо еще козлоту драть, которая пристраивается за скорой.
Провокация.Но пропускать нужно, что сам всегда делаю.
Мораль N°1
+ 24 17
21 мая 2019 г. 13:23
По другому заговорите, господа Хорошие, когда Скорая не успеет спасти вашего близкого человека, только потому, что кто-то не захочет пропустить спецмашину...
42 Мораль N°1
+ 15 1
21 мая 2019 г. 16:38
Хватит нести шаблонную чушь! В городе с такими пробками, с такой организацией движения у вашего близкого человека шансов мало.
Andron3912 Мораль N°1
+ 6 5
21 мая 2019 г. 14:48
Пусть по выделенке шпарить и пропускать тогда не придется!
дмитрий Мораль N°1
+ 4 16
21 мая 2019 г. 13:36
разве что ты
Показать комментарий Скрыть комментарий
идиоты, простигосподи
Совсем что ли казна отощала, коли гайцы провокациями деньги изымают из карманов автомобилистов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Винни Пух-Пух
+ 18 9
21 мая 2019 г. 12:42
Чем бы ГАИшники не тешились, лишь бы деньги не вымогали.
  • Оставить комментарий
  • Войти