Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С окраины Красноярска второй день вывозят мусор. Глава района пристыдил жителей за огромные траты на уборку
Пенсионерка
+ 0 0
23 мая 2019 г. 08:11
Там всегда свалки были ,еще со времен моего детства, когда ходили на дачу пешком, всегда вдоль дороги свалка была.. Ничего не меняется, но раньше не на чем было вывезти, а сейчас сложно что-ли в багажник и довезти до контейнера своего?
Kissanpiirakka Пенсионерка
+ 0 0
24 мая 2019 г. 18:26
а сейчас лень, наплевать и вообще хата с краю. в квартире чистенько, на участке прибрано, а лес большой, можно и выкинуть. чет вспомнилась серия смешариков про большое маленькое море
Субботник отменить,толку нет,собранный мусор в мешках уже разлетелся, и так каждый год.
бабангина Baltassare
+ 1 1
23 мая 2019 г. 00:42
К тому же от этих пластиковых мешков мусорных разлетающихся повсюду экологии в плюс точно ничего не идёт
"на уборку которых регулярно тратятся огромные средства, которые могли бы пойти на что-то доброе и вечное?" - так уборка мусора вполне доброе дело, и достаточно вечное.
Добрый кот
+ 12 0
22 мая 2019 г. 17:54
Поправьте если заблуждаюсь, но теперь полигоны талоны на вывоз мусора, как ранее, не продают.
И если мне понадобится вывезти из гаража всякий хлам в легковом прицепе, то я не смогу как ранее купить в любой "платежке" талон на вывоз мусора на полигон и вывезти его туда.
Пристыдил... Да если бы категория "стыдно" работала, особенно у власти - народ Россия давно бы в коммунизме жил!
Надо не стыдить, а штрафовать мерзавцев: да не на 500 рублей, на на 50 тысяч! Вот это я понимаю был бы стыд...
рядом с водниками Сева
+ 2 6
22 мая 2019 г. 20:26
Начни с себя, а то ему Титенков с Путиным виноват, что задницу лишний раз вытер. Лежало бы там дальше-никто бы и не пикнул, так? Я не выкидываю там.
Ничего не стыдно им. Плату за вывоз несуществующего мусора взимать не стыдно же. Всё нормально. Пусть изыскивают резервы и вывозят. На годик позже машину сменит.
аристократка ЧК
+ 1 0
23 мая 2019 г. 11:28
Вот после прочтения таких комментариев, не удивлена, почему у нас мусор везде. Логика "а кину, пусть убирают!" И сами же и живут в таком, преследуя какую то свою ненормальную цель.
ЧК аристократка
+ 0 0
24 мая 2019 г. 04:37
В моём комментарии нет ни слова о бросании. Вы сами домыслили по собствнному усмотрению. Я лишь написал о том, что жителям не должно быть стыдно, за вывоз.
дон Спиридон
+ 20 1
22 мая 2019 г. 17:33
Титенков герой. Он совершил подвиг, равный подвигу Геракла по очистке конюшен Авгия.
Титенкова надо наградить орденом или денежной премией.
Чапапенко дон Спиридон
+ 8 1
22 мая 2019 г. 17:55
лучше красными боевыми шароварами ))))
мусор бросают дачники. Организуйте пункт для сбора мусора на въездах в город и все, проблема исчезнет. Деньги на вывоз мусора из краевого бюджета (снт же не в городе, а мусор будет оттуда). Ну на крайняк - Усс из своих оплатит.
Пенсионерка сама
+ 3 0
23 мая 2019 г. 08:09
Собираем мусор на даче, то что не горит и с собой в город 1-2 пакетика в свой контейнер, зачем кидать на дороге, или в лесу?
Ну этот сама
+ 6 0
23 мая 2019 г. 01:00
Никогда не понимал в чём проблема мусор до дома довезти и там выкинуть. Люди свиньи
так следить и ловить не можете?
Умка без лета
+ 14 13
22 мая 2019 г. 16:13
жаль..я не участвовал в захламлении...
так бы аж всплакнул от радости... как им "стыдно" )))))))))))))))))
стыдно цена за уборку мусора повышать - и ничего не менять в этой сфере ) кроме тех кто во главе)
Умка без лета Умка без лета
+ 17 15
22 мая 2019 г. 16:14
" перестанут уродовать прекрасную сибирскую природу" - это про что - про горящие / продающиеся леса, грязные реки почти без рыбы, даже оленей диких уже на севере почти нет )))
красота ))))))))))))
Водитель
+ 20 8
22 мая 2019 г. 16:12
«Уважаемые главы района и города, разве вы хотите жить в человейниках, среди пробок и точечной застройки? Кто создаёт жилые комплексы в 25 этажей, окно в окно, без школ и детских садов, вместо того чтобы построить что-то доброе и вечное? Порядок в доме зависит от тех, кто в нем живёт!
Ну этот Водитель
+ 4 0
23 мая 2019 г. 00:59
Ага, ещё в этих человейниках 70% квартир в аренде и жильцам начхать. Сегодня живу, завтра не живу
Как обычно, жители сами навалят сначала, потом все у них виноваты. Зато каждый говорит: - Да вы что, я даже бычки в урну выбрасываю.
Ну этот
+ 6 0
23 мая 2019 г. 00:58
Да нашим волю дай - загадят всё что угодно. Порядок нужно не наводить, а поддерживать
  • Оставить комментарий
  • Войти