Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Прокат на Татышеве под угрозой»: прием заявок на аренду земли под велосипеды не состоялся
Своим видимо не досталось?
Александр
+ 8 1
23 мая 2019 г. 13:35
Это заказчик хитрит. Покажите мне где данный конкурс на ЕИС в сфере закупок размещен?
А нету!!! Тут не только ФАС , но и прокуратурой пахнет.
А вы сразу прокатчики виноваты...
Дроздов
+ 10 5
23 мая 2019 г. 13:13
Прокатчики чисто бабло там рубят и нехилое. Я за легальность. Почему то бабок со стихийных рынках гоняют, а эти ничем не лучше. Хотя бабушки на еду пытаются наскрести
А почему чеки не дают прокатчики? Весь бизнес на кассы онлайн переводят. А торговцы овощами и прокатчики без касс в принципе...? !
---- Несмотря на указанное в извещении время начала подачи заявок (22.05.2019 с 09:00) некоторые участники технически подали заявку на процедуру раньше 09:00
так у них там система косячная?
Проще свой вел иметь, они стоят сейчас б/у копейки. И кататься лишь на одном Татышеве поглядывая на постоянно на часы так себе удовольствие...
Жадные уроды! Ну вы поняли про кого я говорю?
щука Дед
+ 2 11
23 мая 2019 г. 12:58
Про себя?
Прокат уже работает. Непонятно о чем идет речь и куда смотрит Ерёмин.
Суслик суслик Антон
+ 3 0
23 мая 2019 г. 17:37
Видимо прокат работает нелегально
Красноярск по прежнему город комфортный для проживания горожан? Или только для его администраций с чиновниками портящими всё к чему прикоснутся?
Красноярск комфортный город для горожан, а для 20-30 барыг (велопрокатчиков) видимо не очень...что же бывает.
Суслик суслик
+ 29 2
23 мая 2019 г. 12:14
Какая галиматья! Какой дурдом развели с прокатом! Страна абсурда
Если сорвут, то меньше оленей которые катаются как попало без шлемов будет, что тоже хорошо
Показать комментарий Скрыть комментарий
пекан Alex
+ 0 1
23 мая 2019 г. 12:55
Да не сорвут, просто перенесли.
  • Оставить комментарий
  • Войти