Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейске на месте пустыря разобьют «Монастырский парк»
Эх, что-нибудь бы похожее на "Сады мечты" в Красноярске!
горчица
+ 2 1
24 мая 2019 г. 10:33
ну опяяять. "парк" по красноярски. скамейки есть, ларьки есть, детские штуки есть. только деревьев нет. 1,5 дерева это не парк.
и вобщ не видно никакой красоты, мысли, единого образа и идеи, ланшафтного дизайна малейшего! детсадовец влепил куда попало на что фантазии скудной хватило - получите "парк". лавки дорожки ларьки.
и кто про пустырь говорит пустырей не видели? на пустыре пусто! а там еще зимой вижу аллею красивых старых тополей. которых специально угробили и теперь кричат ай-ай кто же это сделал безобразие некрасивое?..
вандалы.
Никто не обратил внимание, как похож данный проект на то, что реализовали в Красноярске на набережной и в других парковых территориях...?!... Все в деревянных рейках, даже киоски ими обшиты... Наводит на мысль, что кто лоббировал интересы красноярских устроителей парков, тот и там руку приложил, ещё и финансирование из бюджета!..
Не знаю че так все хаяли этот проект, уж лучше чем, просто пустырь с машинами на нем. Да и вообще какая разница кто буде отдыхать в этом парке, мамочки или пожилые. Или они уже не люди для вас?
Пятое изображение надо закруглить острые углы скамеек, представить ребенок побежит к сидящей матери и споткнется
Суслик суслик
+ 6 1
23 мая 2019 г. 17:25
Ждем возвращения официального крепосного права! Ура товарищи
яблони Суслик суслик
+ 1 2
24 мая 2019 г. 09:46
По-моему это обычный парк, а вы тут уже развели не понятно что, стыдно..
ах, вот оно что! попы опять ждут тихонечко, когда за бюджетные деньги благоустроят парк-сквер и бац! храм там должен быть, парк-то монастырский! деньги-то нам всей страной девать некуда как только попам скверы под их торговые точки благоустраивать. Коль монастырский пусть монастырь и обустраивает, а коли на бюджетные деньги так пусть будет детский, городской, енисейский да хоть какой, но уж точно не поповский.
Родом оттуда хи-хи
+ 1 1
24 мая 2019 г. 09:45
И что там теперь пустырь должен быть? Да какая разница за чьи деньги, главное сделайте уже там парк, чтобы люди могли отдыхать и гулять там , а не в грязи копаться да машины ставить
Шнапс хи-хи
+ 11 1
23 мая 2019 г. 16:56
Страна третьего мира.
Kissanpiirakka Шнапс
+ 0 0
24 мая 2019 г. 11:16
прости, Юра, мы всё про...
Умка без лета Шнапс
+ 8 1
23 мая 2019 г. 17:06
да нам уже ДАВНО далеко..до стран третьего мира (особенно с точки зрения первоначального определения этого словосочетания)
  • Оставить комментарий
  • Войти