Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Черемушках две бабушки-нарушительницы попали под колеса «девятки» в 50 метрах от перехода
Ослик Иа
+ 3 0
26 мая 2019 г. 08:58
Бабушки они такие
Ах, боже, боже мой, спешила ж я домой, сегодня моему Абраше выходной. Несла я в сумочке кусочек булочки и ...виноград...😱
Импортозаместитель
+ 10 6
25 мая 2019 г. 00:54
А что мешает ваодителям притормаживать и предугадывать ситуацию, а не нестись сломя голову до столкновения с криками "я прав, они мимо перехода". Человеческая жизнь стоит дороже, чем гордыня. Чему теперь учат людей непонятно, все злые и "стоят на своем" до последнего, даже ценой жизни беззащитных бабушек
Евгений Импортозаместитель
+ 6 4
25 мая 2019 г. 11:23
А что мешает пешеходу остановиться и убедиться, что его пропускают? С криками" я прав" - прутся неглядя.
Кефирный грибок Импортозаместитель
+ 5 4
25 мая 2019 г. 10:30
Не думаю, что он давил их, заранее увидев. Возможно, бабушки выпрыгнули на дорогу неожиданно, как это часто бывает, а притормаживать всегда, когда по тротуару проходят бабушки (на случай, вдруг выбегут) - город встанет в одну большую пробку. Но если там переход сделан через одно место, тогда это вопрос к нашим управляющим по градостроительству.
Там переход просто сделан не по уму. Есть "зебра", но к ней подход только через грязь и лужи. А где пешеходная дорожка, выложенная брусчаткой, в дорогу упирается - там как раз "зебры" нет, хотя место точно так же находится между стоп-линиями. В дождь все идут по брусчатке, само собой, к тому же так и до остановки ближе.
ПФР поди ручонки потные потирает! Хрен им!!
Бабули, вы там держитесь, теперь это дело принципа, можно сказать политическое!!! Жить долго, внуков и правнуков кормить и воспитывать!
Кто не в курсе там есть светофор, они переходили по зеленому сигналу. Для ул. Говорова это не редкость, постоянно летают, как итог куча аварий и сбитых пешеходов.
Татьяна Лис
+ 0 0
25 мая 2019 г. 19:27
Светофоры не работали, а знака перехода там нет, он в 50 метрах как раз
Да тяжело бабушкам ходить до этих переходов.
Там светофор, переход регулируемый. Но переход действительно странный. Вроде перекрёсток, Говорова пересекает дорога. А знак перехода и зебра только у светофора, который у остановки по нечётной стороне Говорова. А по чётной стороне у светофора, который тоже у остановки, перехода почему-то нет. Но люди там идут. Как я понял, там бабушки и шли.
теперь еще тяжелее будет, а так дошли бы
Деменция...ее не побороть. Только посочувствовать и надеяться избежать
безУмка
+ 3 9
24 мая 2019 г. 16:50
и бабушек жалко, и машину....
  • Оставить комментарий
  • Войти