Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские напомнили, как действовать в случае исчезновения ребенка
и снова
+ 0 0
27 мая 2019 г. 09:21
Только в России дети ходят в школу одни в школу гуляют. Только в России десятками лет орудуют чикатилы головкины сливко .
Ищите в гогах
Светлана
+ 3 0
26 мая 2019 г. 14:27
Я не советую обращаться в полицию?! Где вы это прочли? Я говорю о том, что в памятке они пишут одно, звоните немедля, а на деле то совсем другое! Я всех призываю немедленно реагировать.потому что это очень страшно.
безУмка Светлана
+ 0 0
27 мая 2019 г. 08:51
но это же работа,
кровь сдавать им явно легче по приказу
кот Баюн Светлана
+ 2 1
26 мая 2019 г. 22:51
Негодяи и просто равнодушные люди есть в любой организации, службе и профессии.
со стороны...
+ 2 1
26 мая 2019 г. 09:49
Любят-не любят - это их такое же дело, как прочие другие. Вместо того, чтобы успокоить маму, они ещё выговаривают ей...Непорядок, господа-полицейские!!! Непорядок!!!
Светлана
+ 8 2
26 мая 2019 г. 00:36
Это они говорят так. А деле... Меня до слез довели на высотной, инспектор по делам несовершеннолетних, за то, что я заявила о том что шестилетний ребенок пропал в торг центре. Искали 40 минут. Позвонили в полицию. Слава Богу, мы сами нашли. Но наслушалась я... Вы зазомбированы телевизором! Зачем вы вообще звонили! Он у вас быстро нашёлся! В общем, не любят они когда от дела отвлекают... Не дай Бог никому даже 5 минут ощущения , что ты не знаешь, где твой маленький ребенок
Zlobin Светлана
+ 3 3
26 мая 2019 г. 09:52
Такое может советывать только нехороший человек . У вас в Т.Ц. потерялся и у вас истерика была ,а если неизвестно где пропал : на улице ;в лесу ... вы предлагаете терять драгоценное время и не обращаться в службы . Вы сейчас то в своем уме ?
  • Оставить комментарий
  • Войти