Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские поймали рыбных браконьеров и забрали у них икру (видео)
надия абдуловна
+ 1 1
30 мая 2019 г. 00:46
китаез пусть ловят с вывозом леса.
Сам рыбак
+ 2 0
29 мая 2019 г. 22:27
Их однозначно сажать надо. Я сам люблю рыбачить на хариуса и однозначно могу сказать, что его популяция резко снижается. У нас в Хакасии на Абакане полностью запретили вылов этой рыбы. И правильно. От жадности людской наши дети и внуки не будут иметь представления что такое хариус. Рыбу на рыбалке брать надо, но так, что бы не наносить вреда.
А самые главные браки - рыбнадзор!
Городской селянин Сам рыбак
+ 0 0
29 мая 2019 г. 23:50
Коль уж назвался защитником хариуса,то для тебя лично=хариус не может жить в тёплой воде,ибо в ней мало кислорода .А повсеместное уничтожение тайги привело к резкому таянию снега и прогреву ручьёв и малых речек.Запрет сплава привёл к резкому зарастанию рек и ещё большему прогреву,что в свою очередь привело к размножению хищников и ерша,и окуня и щуки=исчез даже пескарь,которого уж точно никогда не ловили так называемые браконьеры.
Городской селянин Сам рыбак
+ 0 0
29 мая 2019 г. 23:33
ты не рыбак,ты в рифму.Ибо именно запрет на вылов хариуса заездками(когда скатывается) и сетями уничтожил почти всего хариуса,ибо у малька его нет в ручьях врага,кроме самого хариуса.А вот верховья Абакана и мелких ручьёв кто-то(не будем показывать пальцем вверх) самолично дарит китайскому пину баньку из кедра.А кедр=даёт жизнь нерестовым ручьям и речкам=водоохранки все вырубили,а вы подьехать на 200м не можете к реке!!!а спецтехника имеет право!!!
Если бы был рыбак ,то знал бы,что тыщи лет весной и осенью хариуса забирали ВСЕГО взрослого,ибо 1000самок (всего-то 250 кг) дадут потомство 30 000 000харюзятам и без наличия врагов(в холодных ручьяхх и быстрых)как минимум половина выживут,а в реку они уйдут =им кроме линка и тайменя никто не страшен.Не всегда надо спинингом махать,иногда и мозг включать.Запрет ведёт к уничтожению биоресурсов!!!
Алексей
+ 3 2
28 мая 2019 г. 13:56
не задержали и не изъяли, а вот, "поймали" и "забрали"...
А что, еще и зарплату дают? А я то думал, выдали пистолет и крутись, как хочешь.
Мотя Алексей
+ 5 7
28 мая 2019 г. 15:14
так и есть. кормиться же им надо. проще поймать каких-то бедолаг на жигулях, чем хапуг на вертолетах
У нас в сибири целый трубопровод построили для кражи природных ресурсов, и ничего.
Суслик суслик
+ 9 10
28 мая 2019 г. 10:31
Икру раздавят бульдозером?
ЧК Суслик суслик
+ 8 12
28 мая 2019 г. 10:59
Конечно раздавят. Нельзя скрепоносцам запрещённые продукты кушать. Только давить трактором под музыку и киносъёмку. #райнаш
Забирают икру у рыбы. А полицейские у рыбаков или браконьеров изымает.
Да, еще скоро крапива поспеет
Спрутс Мотя
+ 7 2
28 мая 2019 г. 12:51
И одуванчики!!
WAT Мотя
+ 11 2
28 мая 2019 г. 12:21
Ежей уже доел, болезный?
Мотя WAT
+ 2 6
28 мая 2019 г. 15:08
ежей нельзя, да и не водятся они у нас
Городской селянин WAT
+ 1 7
28 мая 2019 г. 14:45
вы,стесняюсь спросить,не с земли обетованной?у нас ежи не водятся=холодно.
вам же сказали можно только мох и камыш!!!!!
И снова инспекция дорожная молодец. Где молодцы рыбинспекторы?
А я предупреждал !!!
+ 9 3
28 мая 2019 г. 10:02
В салоне жигулей обнаружена моторная лодка с мотором ??? Что за мега-жига такая ? : )))
Седюкова за коррупцию на повышение, а рыбаков из деревни, которые ловили на пропитание, в тюрьму на 5 лет.
Больше удивляет другое, что при строительстве БОГЭС ввиду затопления и дамбы погибло тонны рыбы и нанесен вред экологии немыслимый. А самое главное при строительстве БОГЭС, были закрыты глаза на урон экологии, даже раздел ООС проектной документации удален ввиду этого.
Капитан очевидность Ухты
+ 12 11
28 мая 2019 г. 11:27
Не надо нам эти сказки про "на пропитание" рассказывать. Уважаемый, вы вашу убогую пропаганду для школьников на навальнинге оставьте. Они без мозгов, для них это прокатит.
Ухты Капитан очевидность
+ 10 14
28 мая 2019 г. 11:49
Я не защищаю этих лиц, но считаю что в допустимых объемах местные имеют право ловить для питания. Кто на продажу -в тюрьму
Капитан очевидность Ухты
+ 11 5
28 мая 2019 г. 12:26
Ага, рыбу выкинули, везли икру... Для пропитания, конечно. Сейчас запрет, адекватные местные сами ловить не будут.
Городской селянин Капитан очевидность
+ 2 12
28 мая 2019 г. 14:38
чё гусей гнать=выкинули,но это к лучшему=осенью не одна лодка с капитанами потеряется.Народ вынуждают к бунту,всё по плану барборосса.Ку да только эти очевидности бежать будут?Сибиряки народ добрый,но святое трогать не моги=деды под Москвой и Сталинградом показали,да и предков этой власти белогвардейцев партизаны хорошо погромили и с Хакасии Гайдар добивал этих хозяев жизни,только вот мальчиша-плохиша во внуке воспитал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Городской селянин
+ 1 2
28 мая 2019 г. 18:55
пара тысяч тяжеловооруженных наемников, прикрытых парой вертушек с воздуха любую толпу бунтовщиков на раз два разгонят. Почитай как в средние века крестьянские восстания подавляли. То что революция 1917 года состоялось-это редкое, единичное за всю историю человечества стечение ряда обстоятельств
Городской селянин ...
+ 0 0
29 мая 2019 г. 23:11
понятно=против лома нет приёма,окромя другого лома.там всей росгвардии 300тыщ. и большинство не за горячую любовь к олигархам,в частности рыбным,а именно за ту же рыбу,которую сами поймать без погон увы не имеют права.
Рыбаки из деревни на пропитание пусть картошку жрут! Этак и городские на пропитание поедут сети ставить! А уж городские такие голодные - мама не горюй!
Ухты Сева
+ 11 10
28 мая 2019 г. 10:35
Вас на картошку посадить и я думаю через неделю захочется чего либо ИШО
Ну уж икра - не масло, не жратва первой необходимости! Выше пост написали, что сетями перегораживают реки в икромет, рыбу выбрасывают, а икру на жор (или продажу оставляют)!
Это реальное преступление перед природой.
Городской селянин Сева
+ 8 12
28 мая 2019 г. 14:20
Ты троль проплаченный рыбной мафией7Пусть в деревнях ваш минтай за 200р. и горбушу тухлую по 250 бабули покупают?Когда вы подавитесь народным горем.?млны отцов и дедов жизни отдали за поля,леса и реки,а вы ........ к реке и в лес не пускаете?да ловят иногда хапуг,но млны не нарушают идиотские законы и не могут поймать себе на жарёху.
У меня Бирюса 20м от ворот,а где у меня время сидеть с удочкой на берегу.Месяц как река вскрылась ,а я минтай покупаю.Вот ей богу если бы сменилась власть и этих врагов к стенки поставили =сам бы взял грех на душу,хотя врага страны уничтожать вроде и не грех.
Спрутс
+ 16 6
28 мая 2019 г. 09:38
А икру трактором будут давить или в топке сожгут??
Спрутс
+ 2 16
28 мая 2019 г. 18:53
сожгут. после тебя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
рыбак с берегов Спрутс
+ 24 4
28 мая 2019 г. 10:09
из за таких мразей (браконьеров) рыбы в реках не стало, многие речки весной перегораживают ради добычи именно икры... реальные сроки надо давать.....в лесу кополух убивают и хвастаются , на реке тоннами рыбу идущую на икромёт изводят.....нелюди
Городской селянин рыбак с берегов
+ 5 13
28 мая 2019 г. 14:04
именно из-за таких рыбаков с берегов в реках скоро останется три огромных щуки и всякие сопливые ерши,ибо тыщу раз говорено,что 90% рыбы канибалы. А если нет конкуренции даже 10самок щуки расплодит за лето минимум 500 000малька саможрущего себе подобных и весь молодняк рыбы(в том числе и осетров и всякой другой ценной рыбы.А через год эти щурята вырастут в 500ТОННН!!!!прожорливых килограммовых самок=и ВСЁ рыбы не будет и сами сдохнут.
Откуда вас таких ихтиандров выпускают,врагов биоресурсов страны,в угоду рыбной мафии?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Городской селянин
+ 1 0
29 мая 2019 г. 23:01
во рыбная мафия наминусовала,зайдите на ютуб и глянте уничтожение красной рыбы ,чтобы не снижать цену на рынках.А тут если ещё население самообеспечением займётся=ваааще убытки сплошные пойдут. И там НАДЗОР глаголит=если рыбу(она сама гибнет после икромёта) не вылавливать ,её разведётся слишком много!!! и это грозит популяции!!! Скажу просто малёк не выживет!!!
хз рыбак с берегов
+ 7 1
28 мая 2019 г. 11:18
Вез на продажу в Богучаны. Там на рынке можно купить свежую и соленую рыбу и икру практически круглый год. Надо знать к кому подойти. Правда, продают только местным.
  • Оставить комментарий
  • Войти