Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские звали прохожих у красноярского ТРЦ устроиться к ним на работу
предложение
+ 0 0
2 июня 2019 г. 22:33
Что то вспоминается Февраль 1917 года. Мама дорогая что творилось тогда например в Питере. Сколько убито полицейских и их семей,жуть.
Дураков не возьмут, умные сами не пойдут. Остальные могут попытать счастье.
Помню в конце декабря 1980 года в военкомат на учет завалились после дембеля со страшной похмелюги там мент опер по гражданке трется мол давайте в органы к нам то си боси. Ага прикинули мыло к станку
а мы а мы
+ 3 0
2 июня 2019 г. 17:22
пойдем хоть куда намекнули на магазин возле Ленинского военкомата продавали с 11 часов водяру ещё 1 час ждать мент пошушукался с директором 5 бутылок взял в парк ДК 1 МАЯ где сейчас бассейн лавочки
а мы а мы
+ 3 0
2 июня 2019 г. 17:32
стояли на тройх втянули водяру и мимо канарейка мол распиваете в общественном месте мент корки показал канарейка уехала. Ментяру развезло мы на Краб ловить такси где мол живешь ели рассказал в общаге
а мы а мы
+ 3 0
2 июня 2019 г. 17:38
грит на ДОКЕ ага привезли жене сдали а сами на Корнетова 2 общагу продолжать гулять у друзейс Красмаша)))
Этих то прокормить не можем. У нас самая большая численность полиции в мире
А все бояться что россию поделят в каждом субьекте мол будет другая волюта мол в доли евросоюза евро, в американской доли доллары в китайской их народная , а я смотрю на всю эту гниль мвд так мне и нежалко может там лучше будет.
безУмка
+ 1 0
31 мая 2019 г. 08:08
но на самом деле...не интересно, даже за от 30 )
это же не работа, а служба
а там все чуть иначе... )))
в случае переворота, полицейских мочить первыми будут
красноярец
+ 2 0
30 мая 2019 г. 21:59
мвд "проходной балл" для кандидатов на работу сделало круче чем куданидь,теперь и вербуют все что движется,зная что 99% кандидатов отсеются еще до прохождения анкеты..вот с судимостью можно в этой стране в чиновника любого уровня,директора,министра,депутата,совфед,хоть на президента иди-возьмут если бабло есть.а в полицию даже с баблом не возьмут.даже вольнонаемным.10 нарушений пдд за весь срок вод. прав-свободен.про анкету умолчу,что полгода проверяется и куда всю родню начиная с австралопитека вписывать надо..так что,скоро надо будет им не к трц ехать на вербовку,а мертвых сотрудников с клабищ поднимать.те хоть накосячить тут после службы не успели особо..
Семен Семеныч красноярец
+ 0 1
30 мая 2019 г. 22:07
Это разве плохо:)?
Уно-моменто
+ 5 3
30 мая 2019 г. 19:25
Представляю диалог: - Мужик, ты где работаешь? - Да я только с зоны откинулся, не успел еще устроиться. - Пойдешь к нам в полицию работать? - Стрёмно как-то. - Ну что ты кочевряжишься, тебя же все равно больше никуда не возьмут.
Гутен в морден
+ 8 0
30 мая 2019 г. 17:55
Не помню чтобы в СССР на работу в милицию у магазинов зазывали. Инновация что ли.
Киллер Баба Яга из Белоруссии Джованни Иванович
+ 3 5
30 мая 2019 г. 13:00
Хорошая работа, пойду в момон дубиной махать, законно и льготы, люблю людей бить чтоб зубы вылетали и пятаки сворачивать набок.
Семен Семеныч Киллер Баба Яга из Белоруссии Джованни Иванович
+ 1 1
30 мая 2019 г. 13:02
Так момон уже не полиция, а Росгвардия:).
Боец ДОБРА
+ 6 2
30 мая 2019 г. 12:58
Служа закону, служу народу, я просто ору с этой фразы
Боец БОБРА
+ 3 3
30 мая 2019 г. 12:57
Генералам хорошо они дома с родными а пИхота круглыми сутками И... шит и домой иногда спать приходит, на она нужна такая работа, сами работайте так, правильно жизнь одна и отдать её под погоны неважно какие спасибо ненадо нам такого счастья
Великий
+ 6 0
30 мая 2019 г. 12:42
Че? Все так плохо? Бомжей скоро набирать начнут
Подлая работа у них, вот и не идут нормальные люди.
Работать по 25 часов в сутки, видеть родню и детей только по мессенджерам?... В основном, они "одинокие волки", какая вторая половина будет терпеть их постоянное физическое отсутствие: или отсыпается или на сутках? И денег не надо, жизнь одна, а прожить "с мебелью" - уж увольте!
Интересно, зачем нужно было несколько этапов сокращения полевых ментов, чтобы сейчас снова набирать? Где логика? Где разум?
Опричник дрозофил
+ 9 0
30 мая 2019 г. 12:17
ну надо же будет к осени кого то сокращать, а спохватились - некого ! непорядок. надо набрать, а потом сократить. работают кадры, мудрит начальство, процессы крутятся, денежка мутится )))))
Суслик суслик
+ 8 2
30 мая 2019 г. 12:02
В гибдд видимо при формлении дтп вербовать начнут, или попался на нарушениях, отработай в гибдд дружок...
вий Суслик суслик
+ 0 0
30 мая 2019 г. 19:58
а если синяк - то пять лет будешь в батраках служить
Сколько ЗП-шка?
На ипотеку в каком-нить гетто на Пашенном хватит.
безУмка and
+ 0 0
31 мая 2019 г. 08:07
а в Красноярске есть другие...районы?
Семен Семеныч Я
+ 0 5
30 мая 2019 г. 12:10
Иди в Вооруженные Силы, там на 10% больше получать будешь по любому:).
Опричник Я
+ 3 0
30 мая 2019 г. 12:04
мало, тридцаха едва набегает. в гаи погуще, но опасно. надо идтить в пожарники. или прапором в часть, там хорошо )
Полицейские зазывают на работу возле ТРЦ?!!! Символично! Вообще уже, руководство о чём думает?
А на работу в ФСБ - возле кафе "Кантри" будут "зазывать"? Как то не солидно: могли бы организовать акцию возле памятника Дзержинскому...
безУмка Сева
+ 1 0
31 мая 2019 г. 08:05
нет конечно, туда будут приглашать с ночных стриптиз клубов ))))
чтобы лица скрыты были )
Хотя судя по резонансам о Захарченко и переплюнувшем его, полковнике ФСБ Черкалине место у ТРЦ объяснимо...
Суслики не нужны их и так хватает, прямо сусли комания какая то в органах
Суслик суслик Кадры
+ 2 5
30 мая 2019 г. 12:00
Я тоже могу йогу проводить с массами, в акциях участвовать!!! Возьмите по хорошему....
Суслик суслик
+ 15 3
30 мая 2019 г. 11:52
Пока хоть спрашивают, скоро около трц хвать за руки и на работу в полицию
вий Суслик суслик
+ 1 2
30 мая 2019 г. 19:57
нефиг по ТРЦ ходить, служить в полиции надо
Позорная работа позорного режима.
Суслик суслик
+ 3 12
30 мая 2019 г. 11:51
Я хочу, куда приходить?
Опричник Суслик суслик
+ 10 0
30 мая 2019 г. 12:03
прихожди вечером на кузницу, проверим, подходящий ли ты нам товарищ или в дружинники только годен.
Суслик суслик Опричник
+ 2 2
30 мая 2019 г. 12:48
Я с кузнецом прийду
and Суслик суслик
+ 2 2
30 мая 2019 г. 13:29
В кочегарку приходи.
Суслик суслик and
+ 1 4
30 мая 2019 г. 15:16
В кочегарки одни черти, там нет полицейских
  • Оставить комментарий
  • Войти