Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Впервые в Красноярске пьяных водителей будут ловить 3 ночи подряд
А слабО 265 дней подряд? И без объявлений, где и во сколько.
маёр Гопотько Ыть!
+ 1 0
1 июня 2019 г. 13:46
Есть дела поважнее.
Том Круз
+ 4 21
31 мая 2019 г. 16:16
Впервые в Красноярске пьяных водителей будут ловить 3 ночи подряд. Некоторых водителей это разозлило.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Круз Том Том Круз
+ 2 0
1 июня 2019 г. 09:46
Впервые в Красноярске пьяных водителей будут ловить 3 ночи подряд. Том Круз в бешенстве.
... Том Круз
+ 2 3
1 июня 2019 г. 09:31
Конечно алкашей это разозлило. Особенно они страдают от осознания того что теперь по новому закону за пьяные ДТП с серьезными последствиями и ответственность будет серьёзная.
3 быдлоалкаши всего отметились. Что то маловато, давай ещё минусов. Если у вас бичей ещё и тачки конфисковывать будут, хотя бы при повторной ловле пьяными вообще прямо хорошо будет
Спрутс Том Круз
+ 10 0
31 мая 2019 г. 16:56
И что теперь 3 ночи подряд трезвым что-ли ездить??
Однако же Спрутс
+ 0 0
31 мая 2019 г. 17:17
Догонишь кайф в оставшиеся 4 ночи))
Спрутс Однако же
+ 2 0
31 мая 2019 г. 18:09
Надо к этому стремиться!!
Гасёк-Васёк Спрутс
+ 4 0
31 мая 2019 г. 17:12
Выводы: 1) Можно ездить пьяным НЕ в городе (пригороды, СНТ, коттеджные поселки - на выбор). 2)Можно с утра ездить с похмелья, непристегнутым, тонированным в хлам задом по встречке 140 - все мусора будут отсыпаться перед следующей ночью
Маймуно Виришвило
+ 8 7
31 мая 2019 г. 15:53
Я сегодня с похмелья с утра ехал. С Щорса на Ботаничку. Явно в организме больше 0,16 оставалось. И хоть бы один экипаж попался! ))) Так что запоздали вы! )))
дрозофил Маймуно Виришвило
+ 3 2
31 мая 2019 г. 16:07
Я так не рискую. Тоже утром немного с похмелья был. В автобус прыг, и на работе ) мне ВУ терять никак нельзя )
Надо сплошником всех тормозить и выявится больше....
Ну и штраф 150к сделать, лишение прав на 4 года...
Я только за ибо сам пьяный не езжу
TSA47 Ухты
+ 2 5
1 июня 2019 г. 14:24
Просто тех кого уже лишили надо на обяз работы отправлять. А то смысл от лишения сегодня забрали завтра он опять за рулем, пустая возня.
Капитан очевидность Ухты
+ 2 0
1 июня 2019 г. 11:03
Что грозит полицейским за то, что они бестолку проверили меня ровно семь раз за ночь, когда я возил разбитую инсультом тещу и родственников в больничку?
TSA47 Капитан очевидность
+ 3 2
1 июня 2019 г. 14:27
Им ничего. А вот если проверять не будут то вам грозит что на перекрестке в вас влетит очередной бессмертный алконавт. Хотя проверки не самый эффективный метод борьбы.
Вы все однобоко мыслите, трезвые влетают чаще и их больше.
Ну то есть по вашей логике пьяных отпустить и похвалить?
Ни в коем разе. Просто поменьше надо в лужу пердеть и побольше думать.
О чем думать поясните мысль до конца. А про то что трезвые чаще влетают, ну конечно правильно. Трезвых водителей в день на дороге несколько тысяч пьяных к примеру пару десятков, в процентном соотношении получится что человек в н/с попадает в аварию с большей степенью вероятности, т.е. садясь за руль нетрезвым шанс совершить ДТП намного выше, исходя из этого и создается общественная опасность от пьяных водителей. Мягкость и необязательность наказания провоцирует на повторное совершение правонарушения.
Эмоциями не надо думать, на эмоциях люди глупости творят.
Дикая дочь Ухты
+ 1 7
31 мая 2019 г. 17:16
Только зона, только урановые рудники,ссылка минимум на 20 лет. После такого, думаю когда бухариков штук 10 отправят, люди призадумаются
синегалов и нарколыг в городе на 25 круглосуточных облав припасено
  • Оставить комментарий
  • Войти