Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут задать вопросы теплоэнергетикам через интернет-приемную Newslab
шевалье Пье дэ Блюэль
+ 3 0
6 июня 2019 г. 18:24
почему в Железногорске долги за тепло больше миллиарда. И почему вместо Железногорской Тэц построили котельную? И почему никто не виноват?
ich шевалье Пье дэ Блюэль
+ 0 0
6 июня 2019 г. 18:46
Кака тэц? Там реахтор был. Ты зачем таки вопроцы задаЁшь? Не знашь темы, молчи в трбощьку. Секйчас Макс или Ъ начнут меня вертухаем называть. Для этих необразованных людей и для модеров ньюслаба объясняю. Вертухай - это внутрилагерный охранник, вооруженный карабином из числа определенных категорий заключенных, до 30-х годов 19-го века. Почему вертухай? Да вертелся он между тех и этих.. Да, я руководил охраной ИТУ в свое время. Сидельцы уважали и уважают Внутренние войска, ну за исключением общего режима, для которого сало, масло заподло, колбаса на *** похожа. Пацанва в общем. Вот вам и вывод. Господин Макс, Ъ - ну максимум в ХЛО на малолетке работают. Там разберутся какая масть у них.
.
А почему дроздофил такой тупой?
Почему на лето отключают отопление?
Henrik дрозофил
+ 0 0
10 июня 2019 г. 14:38
Не на лето, а на полторы недели. Это при СССР на долго отключали, сейчас сроки другие совсем.
1. Во сколько раз завышены тарифы?
2. За чью яхту платим?
Кросич Филе
+ 0 0
7 июня 2019 г. 14:11
Я думаю над первым вопросом посмеются только и предоставят инфу о тарифах в других регионах)) Могут предложить их поднять конечно для соответствия, будем раза в два больше платить, но лучше не стоит)
  • Оставить комментарий
  • Войти