Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое красноярцев хотели открыть в Лесосибирске наркобизнес. Их поймали на въезде в город (видео)
Катала разводила
+ 3 2
6 июня 2019 г. 19:09
1 - на чужой каравай лицо не открывай
2 - не в свои сани не садись
3. каждый петушок знай свой шесток
4 - свято место пусто не бывает.
начнём с финального - хоть и просил гаджетыч не кошмарить бизнес - это уже зашквар и беспредельщина, неужели дурни думали, что такой большой и богатый город не удостоен внимания разного рода бизнеса, включая и не столь кошерный? так вот, с кондачка, дела не делаются и приходу нового бренда всегда начинают с основательных переговоров, распределения доходов и путей заноса, как у Икаруса - занос направо-налево - по 1 единице странного вещества. а эти попёрлись напролом и конечно огребли. и это им за счастье, что сотрудники органов спасли им жизни, а то места там глухие, а медведи косолапые и ещё голодные )))
В Лесосибирске место занято, не суйтесь на чужую поляну. Придётся посидеть 10+ железлбетонно, если меньше считай повезло. Не прёт, барыгам нынче.
Пацаны к успеху шли, не фартануло
Капитан очевидность Моё имя
+ 0 0
7 июня 2019 г. 11:57
Сегодня ночью у КПП1 Железногорска СОБР принял двух или трех молодых людей, я не разглядел. Машину тут же разобрали по винтикам. Тут как понимаете вариантов не много. Или у полицейских появилась своя авторазборка или ребята везли чего не потребное в город и никак нельзя было засветить получателя.
В новостях событие не озвучено. Страно это?
Плохо читаю Моё имя
+ 6 1
6 июня 2019 г. 17:10
люблю свежие смещные шутки
Моё имя Плохо читаю
+ 2 1
6 июня 2019 г. 17:19
женись на свежие смещные шутки
  • Оставить комментарий
  • Войти